Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Зуда и запаха нет.Какой-то мазок брали,а какой фиг его знает.Врачиха сказала все нормально.Но я им не доверяю,вечно все стараюсь сама контролировать.А на инфекции вроде и из влагалища и из мочеиспускательного канала берут,этот точно не делали.Только из влагалища взяла и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вишенка@, ну даже если и вылезла какая-то небольшая инфекция (например часто вылезает молочница), малыш пробкой и плацентой защищен, а перед родами все равно мазок будут брать и если что - инфекции лечить.

А тем более у тебя мазок нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :wave: как самочувствие?

вишенка@, это нормально,как тебе там отдыхается с родителями?

Ollly, ну и сны,вы уже готовитесь пеленать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,да не говори! :D ну меня порадовало что девочка,вот думаю теперь насколько предчувствие верно? :D

ко мне на ты,если можно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,с родителями супер.Только делать совсем ничего не дают.Берегут меня.Погода прохладная,погулять бы,а мне не в чем.Одни сарафаны :D ,муж завтра только пришлет вещи потеплее и то влезу только в спортивный костюм велюровый,ну хотя бы в него.А то воздухом дышу на балконе,вчера добежала до подружки так замерзла ужас.А я то думала с собакой в лес буду ходить каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,не,я к тебе на "ты",а "вы" написала,так как еще кто-то описывал сегодня,что дочку во сне в носовой платок пеленал,так что сегодня пеленальная ночь какая-то))

А насчет девочки - скоро понятно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а,ну ладно тогда)))пеленаем всем форумом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить у вас, вы пользуетесь духами??

Я как узнала, что беременная, забросила весь парфюм.. а щас думаю, может зря :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я да) меня в этот раз на запахи не мутит и свои духи любимые пользую вовсю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,а зачем забросила? Тошнило? Я обязательно пользуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, меня просто вначале ваще мутило от запахов духов.. а щас вроде норм. наверное можно продолжить ими пользоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка , это круто раз в неделю на скрининг берут кровь)))) У нас два раза в месяц, не успела по скрокам - твои проблемы.

вишенка@, ты себе даже не представляешь и не дай бог узнать что такое когда лезут в мочеиспускательный канал брать мазки. Я потом криками, держась за стенки, писала. У меня тогда искали причину цистита. Не нашли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, меня мутит лишь от одного запаха-парфюма мужа :grin: загадка,ведь я его сама до Б его ему выбирала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushaa22,у меня брали ПЦР когда планировали.Неприятно,но не на столько больно.Я думала беременным его тоже обязательно делают,а там просто пошкрябали,извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Полдня меня не было - а тут уже вовсю пеленают... :rotfl: .

вишенка@, я тоже тут на выделения жаловалась, так теперь вместо водички сопли какие-то. Ко всему отношусь спокойно - это же Б, главное, что крови нет.

Кто-то тут жаловался, что пузончика нет, вот и у меня пропало. Только мой мягкий жир остался. Скорее бы на УЗИ, прям паника нарастает.

А вообще, тяжко за всеми поспевать - уже скриннинги сделали, а нас тут полтора человека осталось, кто ещё не сделал - жду, не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и у меня точно также :grin: от своего, мужа и коллеги (хотя до этого балдела от ее духов).. Но сейчас видимо прошел период запахов, ко всему вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, по-моему у нас с Lola в один день УЗИ,13-го и мы последние на этом этапе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я пользуюсь духами как и раньше и косметикой тоже. А то придумают что пользоваться косметикой не льзя потому что там химия. Но не ходить же теперь замухрышкой...

Ollly, ой мне до Б очень нравились шанель тендер я им просто бредила, сейчас я его ненавижу((((И когда встречу девушку с этим запахом прям воротит.

Pushaa22, мне тоже брали мазок с уретры тоже искали причину цистита, но болей потом не было просто не приятные ощущения во время мочеспускания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda,не волнуся,живот и признаки беременности почти у каждой пропадали перед скринингом. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, эт вы самые маленькие?? Главное не попасть вам 29 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@ , // Мама февралёнка 2012 //, Извиняюсь за обман, я перепутала ПЦР с цистоскопией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот-вот, чувствую, что мы замыкающая троица. А то тут то пеленают, то одёжу покупают. А я вот только и делаю, что боюсь и жду узи. И пока больше ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //,да,мы в теме младшенькие :give_heart: А вообще я надеюсь раньше отстреляться,я сына в 38 недель родила,так замечательно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тогда ваще молчу, что врачиха мне говорила, что "главное, до 34 едель доносить". Я тут надеюсь подольше пробегать вообще-то. Что, зря Г искала что ли??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, все будет хорошо! Увидишь малыша и пойдешь тоже детское присматривать) Я вон 2 недели назад сделала - и опять хочу, глянуть как там мелкий. Но пока и показаний нет, да и тревожить зачем?

Ollly, я тоже хочу пораньше немного родить, в конце января :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...