Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, Aise, ясно.. :) точнее пока мне непонятно))) бум ждать своих шевелюшек, тогда поймем :D

 

//Галинка//, а я вот не понимаю, причем тут худенькая или нет.

опять же в книжке вычитала про это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, не знаю чо пить, просто поставила перед рез-ом и все, единственное сказала что когда пойду с другими рез-ми к гематологу, чтобы этот анализ захватила с собой, может та, чо скажет пить.. Aise, не, эт у меня, вообщем этот анализ сдается раз в жизни, это мои гены, они неизменны. ДА если вспомнить то по маминой линии сердечников хватает, просто никто раньше не сдавал на это, вот наверное и передалось это.

Еще сказали, что у меня антитела к токсоплазмозу и краснухе, типа латентно как я болела, и сама не знала об этом. Странно.. эт как так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня еще знаешь, почему это может быть?

сам малыш растет чуть быстрее срока, а матка не успевает за ним на пару дней. то есть шансов коснуться стенок матки у него больше. как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, :good: круто!!!!! блин, хочу тоже чувствовать малышастика :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот решила уйду по раньше с работы и зайду в магаз пригляжу себе какую нить туничку что бы под ласины можно было носить. Коль со штанами не везуха(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,наверное ты права,у меня тоже обгон на неделю малышом своего срока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, уже прям не в терпеж)) как хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну это и правда предположения, и мимолетно и редко. хочется уже настоящие шевелюшки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вы столько понаписали за два дня, пока меня не было, даже не рискну все перечитать :D . Меня кажется начинает тянуть на соленое, сижу огурцы лопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я вчера баночку 0.7 одна слопала огурчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я делаю малосольные в пакетике штук по 5,потом за день эти 5 штук и уминаю)) Девочки,а еще вчера приготовила венский штрудель,мы горячий с кусочком мороженого с мужем кушали,такая вкуснота :) Сейчас как раз яблочки пошли,буду еще делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, тут думаю, чего живот прилично тянет - вспомнила, у меня с 1 по 4е число месяца обычно месячные начинались. У кого-то все еще потягивает живот в дни предполагаемых месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ничего не потягивает)))

Мы с мужем уже 40 баночек огурчиков закрыли, я вот вчера пробу и снимала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и настроения!

только вернулась из поликлиники )) забежала к терапевту - выслезила больничный до конца недельки :grin:

а дальше, ЖК в районной поликленике :spiteful: мда... последние лет пять вообще ничего не видела кроме частных клиник, благо была мед страховка.. на редкость очереди небыло )) значит посмотрела на меня участковый Г, полюбопытствовала недоуменно что это я так поздно приперлась )) глянула на кресле, взяла какой-то мазок, положила на кушетку, пощупала, померила таз и еще чего-то.. завела карточку )) выписала направления на спид, группу крови, кал, кровь и мочу, хотя последнее я сегодня сдала в Диле. еще направление на мазок из носа (при себе, говорит, иметь 2 сырыхяйца :D ), кардиограмму, всеми осальными анализами я уже укомплектована :D потом за часа 3 оббежала всех согласно Обходному, именно оббежала, ибо никто ко мне и не приглядывался - диагноз здорова )) Фух! теперь 13го на скрининг и со всем этим багажом опять в ЖК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня первые 2 месяца тянул, а щас нет, это третьи пропущенные меськи получается.

Беременный Ирун, а что, такие огурцы и правда похожи на малосольные по вкусу?

L0LA, а зачем сырые яйца? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, похожи, я тоже в пакетике делаю)))) круглый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, везет, скоро на скрининг, а мне что-то так поздно назначили, аж на 24-е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, вот

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже в удивлении насчет яиц :shock: С постановкой на учет!

Птярочка, у меня сегодня утром тянуло,хотя мес обычно с 21 по 29 число были..

Aise, ага,мне нравится,я сыплю соль,сахар,чеснок мельчу,укропчик режу,и на ночь,а утром они как малосольные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, надо попробовать, я и до Б. больная была до соленостей :friends:

Alice from Wonderland, ах, какая прелесть! И что муж говорит, что девчачье? беленькое нежное такое всё, просто для крохи, не важно мальчика или девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, красота))) ну ты умничка рукодельница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а у тебя тонус есть? Сама главное всех успокаиваю, а теперь и сама ношусь как курица)

Но это правда я вчера думала, меня врач посмотрит в ЖК - а она в отпуске, просто сказали, что не все готовы анализы, а которые готовы - нормальные. Да и моя врачиха платная сказала, мол ну чего я тебя буду смотреть без анализов, как будет все готово - так и приходи? А я 2 недели назад была на УЗИ, а на кресле уже дофига никто не смотрел, месяц с лишним назад. Вот и переживаю, как там креветочка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули кто прошел первое плановое узи, вам сказали када следующее? мне ничо не сказали. И вы помимо планового еще хотите чуть позже на узи сгонять посмотреть как там маленький??? мне мама говорит, что может еще разок сходить, недели через 3 может, чтобы глянуть кто там мальчик или девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :giverose: Давно уже не вязала, а навыки, оказываются не теряются))) Вяжу просто с бешеной скоростью, припадок рукоделия :grin: Пинетки вчера вечером начала вязать, в обед связала вторую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...