Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, у меня также было на твоем же сроке. потом поняла... это у меня не на шейку давило, а как бы туда, откуда это... пи-пи :D

вообще такое ощущение было, что сходишь в туалет и не до конца, вот и давило от желания продолжить. Как мне Г. объяснила, это матка на мочевой пузырь давит и кажется, что не доделала дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Aise, неее,не пи-пи вовсе,скорее ка-ка :grin: :grin: :grin:

Ну завтра доктору расскажу,может что скажет на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо, вобще хорошо, только кашель))

Была у врача ( в жк), меня хотели положить в больницу :shock: инфекционную)))мол мало ли, да раз еще и живот побаливает... на далась)))

Сказала скриниг не готов пока...и еще, сказали впереди 2 скрининга! на 16 и на 22 неделе. т.е еще 2 узи и 2 крови...а девочки тут говрили одно узи...странно. Выписали еще дюфастон и магний на халаву :lol: вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты думаешь, надо его расслаблять??!! блин, тогда он вапще большой получается, когда поешь особенно)))). Sapphire, спасибо моя хорошая! :giverose: Поздравляю с отпуском! я тоже в отпуске с понедельника :friends: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, опыт показал что да,иначе тонус мучает...ну у меня так было в первые Б-ти.После вторых родов пресс начала качать еще в роддоме,все оч быстро восстановилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Девочки....... выдали результаты анализов антитела и ПаПП и ХГЧ .... :wacko: :wacko:

как все сложно и ничего не понятно!!!!

Все в профиле у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит придется распускать пузо))) очень неудобно пока что, и живот сразу большой становится, больше похоже на то, что я толстая, а не беременная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ого, так много раз скрининг тебе делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, крепись,дорогая,это не на долго :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, сказали так всем...но я что-то не видела такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про яйца тоже улыбнуло :D этот анализ принимают только по средам, так что ждем 1 неделю и раскрою вам их задумку )))))

Ирушк@ любит свою пузюшку!, мда, посмотрела твои анализы, без диплома не разобраться )))

а вот моя Г по этому поводу отправляет меня Институт Гинетики Репродукции или любой другой репродуктивный центр, мотивирует тем что у них оборудование на высшем уровне, значит делают они узи, сразу после кровь на ПаПП и ХГЧ, а потом все данные вводят в какую-то чудо программку и она все вычисляет и выдает красивенькое заключение!! все то оно хорошо но стоит 890 грн (110 $) 600 узи и 290 грн анализы, денюшка немалая.. запросы у моей Г недетские, еще и заявила что мол в другом виде неинформативно и она не примет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так может и правда а-а надо? :D скопилось там и давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня у меня бешеный день - с утра повесили на меня АД-мониторинг на сутки, днем в ЖК сделала УЗИ и посетила Г. На УЗИ написано, что следующее в 20-24 недели. Но я пойду раньше, наверное, в платную клинику - пол узнать хочу. :D

Выписали мне бесплатно курантил и магнелис.

Спросила у Г. насчет анализа крови на патологии, она сказала, что это в 16 недель. Я думала, сейчас уже надо - в 11.

Ну, может, генетики назначат сдать что-нибудь (Г. направила к ним).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот и мне гиня сказала, что узи 10-14, а кровь 15-16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :

агатта, чем поделиться,малосольными или штруделем?

Штруделем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, понимаешь, эти результаты на ПаПП и ХГЧ я должна сдать была на скрининге!!! А мне почему то направление далии раньше... Это я сейчас понимаю только. Блин!!! Теперь не знаюю... на скрининге УЗИ и все!?!? так как ПаПП и ХГЧ есть. Ну ХГЧ можно сдать еще

Я тоже в этом институте будут делать скрининг УЗИ ) уже записана туда :)

Да, оборудование и врач там самые :good: Ты к какому врачу собираешься туда и когда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, :grin:

неееет,я травоядная,у меня всё а-а пролетает,пардоньте,как у утки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Соловьеву 13 августа ;) а ты?? что-то можешь о нем сказать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, такое всё получилось у тебя воздушное - красота!!! Я потом пинетки вязала из мохера и поплотнее - почти как ботинки были. Это когда доча месяцев с 6 передвигалась на ходунках. И всё же рекомендую мордашку вышить впереди пинеток, как смайлик: глазки, носик и ротик. Очень весёлые пинетки получаются. Я такие белые пуховые купила на базаре "с рожицей", а потом тупо копировала. Попробуй!

агатта, именно рецептом и огурцов (что почём и сколько) и штруделя поделись. Хоть у нас нынче яблок не урожай, но купит-то не проблема. Пробовала штрудель в кафе - понравилось очень. Хочется самой слепить вкусняшку.

Ollly, может, они на этих яйцах чего-нибудь выращивают??? Тогда почему 2 яйца, одного что ли мало???

Kristina63, отличная кукла, наглядная. Можно примерить сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да, я тоде к Соловьеву :) в субботу эту

Начиталась в нете,что он самый :good: и девочки киевлянки к нему ходили (здесь на форуме прочитала).

УЗИ делают и вагинально и по животику, пишут так!

 

"ЧудоMiracle" сказали так всем...но я что-то не видела такого.

Если сказали, значит нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может, они на этих яйцах чего-нибудь выращивают??? Тогда почему 2 яйца, одного что ли мало???

Помниться мне яйца связаны с анализом из носа? тогда на каждую ноздрю по яйцу,всё логично :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, отличная математика, нифига сама бы не допёрла :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, что за яйца? :grin:

Анализ на стафиакокк ?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне анализ из носа брали без яиц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, яйца не мои! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...