Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, а умеян давноу же и живот и грудь постояно чешется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки помогите у меян вчера весь вечер очеь сильно была резь в животе порой если вставала аж скрючивало и поясница ноет ощущения как при Кд но по сроку они были бы может из за этого? сейчас с утра по прежнему живот и пояясница ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Меня взяли на учет:) Дали направлений на три литра крови,но сдать сказали можно одновременно со скрининговыми анализами,чтоб 5 раз не колоть.Посмотрели на кресле,сказали "Ого как вы тут выросли! ")))

Всем привет,пузатые красотки:)

 

Лена,я сказала Г про свои боли непонятные,она говорит что в этом сроке начинается очень активный рост,потому все растягивается и соответственно тянет и болит,велела не переживать.Может у тебя так же?

 

И еще. Срок родов мне поставили 28 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! _Holy_, пустырник я каждый день пью по 2 таблы 2 раза в день, его даже при тонусе выписывают, чтобы как не нервничать и расслабиться. Ollly, с постановкой на учет вас! :wave: Блин, всем сроки врачи говорят, а меня поставили на учет и ниразу не сказали и не посчитали когда у меня ПДР.. как так то.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // ,ну сама посчитай! Ты же знаешь как они считают?)))

А так то да, в этот раз мне с Г повезло,все таки когда знакомая отношение совсем иное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobroe Utrechko!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Хорошего дня!

Я сегодня сдала кровь на патологии, на узи теперь пойду в 16 неделек, так написали в рекомендации.

Ollly, с постановкой на учет тебя! :giverose:

Евгенья //, мне ПДР только на УЗИ написали, а так в ЖК врач сама не говорила. Она вообще ничего мне не говорит, я всё сама потом в интернете нахожу и анализирую :grin:

 

У кого недельки, поздравляю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ollly, :friends: поздравляю с постановкой на учет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, конечно я не знаю как они там высчитывают, они там по круглой штучке какой то считают,я без понятия как это... вот только линеечке благодаря смотрю и думаю что примерно 14 февраля, а на самом деле не знаю когда. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, Спасибо за совет))) Вообще шапочка и пинетки из разных ниток, на фото получились похожие, шапочка тоненька, пинетки из полумохера) С шапочкой я погорячилась, конечно, с размером :grin: Вчера померила племяннику, ему 1,2 года, как раз :D Но ничего, свяжу голубенькую поменьше и пинетки как ты советовала с мордашкой и пуговками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! С недельками, пузяки ! А я вчера на работу сходила первый раз за последний месяц (после больничного), мне там не понравилось :glare: и сегодня выпросила у терапевта ещё недельку. Оказывается, можно у своего Г взять справку о том, что противопоказан тяжелый труд и т.д., т.е. по ТК можно сократить рабочий день до 4-5 часов. Это же круто ! Если учесть, что я работала по 12,5 часов, то теперь будет просто сказка.

 

Девочки, подскажите, когда витамины доктор назначает ? На каком сроке ? А то мне кажется, что мелкий недополучает из еды витамины.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я сама себе с начала беременности назначила Компливит Маму))) Когда на учет вставала, меня Г сразу спросила какие витамины пьешь, спросила как переношу, сказала продолжать пить, а фольку отменить,в них ее достаточно сейчас)

 

Выхожу первый день после больничного на работу :glare: Девочки, ну вот что делать с этим непроходящим нежеланием идти туда?! Меня от одной мысли о работе потряхивает... Быстрее бы ноябрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а мне фольку вообще сказали с 12 недель отменить :pardon: Хотя я витамины комплексные не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Мне тоже почти в 12 отменили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а витамин Е отменили? Мне про него ничего не сказали, но я сейчас нашла, что пить его только в 1 триместре нужно, так что я последние таблы допиваю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, d@rling, девочки, а че фольку только до 12 недель надо :shock: я что-то пропусила этот момент и до сих пор ее пью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, в 1 триместре ее только пьют, так что у тебя как раз он только закончился, можешь бросать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фольку,Е и йодамарин...девочки,когда что прекращать или не прекращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :yahoo: ой как я рада...

теперь остается толкьо утрик, который будем отменять в 16 неделек :dance: и йодомарин..

Ollly, мне про йодомарин врач сказал, что его до конца беременност ипринимать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну фольку и Е пей до конца 1 триместра значит, я йодомарин продолжай)

//Галинка//, и у меня остались утрик (тоже врач сказала с 16 недель снижать дозу) и йодомарин :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила прикол :D видите на линеечки как малыш у меня расположен, так вот. когда ходили на узи, он точно также лежал :D как будто к мамке на животик прилег.. и спал :) мой чудыш.. а узистка пыталась его повернуть и разбудить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Дюф пью по 4 таблетки, вчера тоже врач сказала снижать до 3 табл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак,с этим ясно (я так и дкмала,кстати),фольку и Е? Е до 12,так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне витамин Е не назначали даже))

И Йодомарин не назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так и не узнаешь, пока не родишь )))))

Это знаешь непредсказуемо. вот у тебя срок 14 февраля, а ведь он может сдвинуться, у меня по 1 узи - 14 февраля, по 3 - уже 6 февраля.

можешь родить на 2 недели раньше в январе, или позже, 29 февраля например :D или 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...