Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, усё верно ;)

Alice from Wonderland, а мне йодомарин на последней явке назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling , пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кто-то рассказывал сон про то, что снились меськи.. мне тож сегодня подобное снилось :Crazy: будто мы сексом занимаемся, а потом смотрю, у меня кровь бежит.. :( я в недоумении.. как так?? я же беременная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет и удачнго дня!)

из витаминов врач прописала только фольку и вит. Е продолжать пить) для меня это не напряжно до 14 точно буду их глотать)

еще Йодомарин по 1 в день назначила в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Дюф пью по 4 таблетки, вчера тоже врач сказала снижать до 3 табл...

ого как много! мне до 3 повышали,когда явная угроза была,потом опять на 2 перешла,в инструкции написано что это терапевтическая доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а таблетки по 100 или 200 мг? Я вообще ставлю 200 на ночь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утречко :wave:

Я пью дюфастон 2 раза в день и йодмарин,витамины начну в сентябре пить))) Витрум пренатал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, моя врач в стационаре молодой специалист, если честно, я ей не доверяла в лечении, она назначала всем как попала.. На нас стажировка как будто была, вот и стала пить по 4, моя врач нынешная, очень удивилась такой дозе, и сказала что это много. Вот и буду постепенно сходить до 3 табл. ну уже вчера перешла на 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще акушерка принимает, потому что врач в отпуске, ей по-моему вообще пофигу на все, про витамины ничего не сказала пока сама не спросила, на узи в 14 недель отправила, хотя считает их 12-ю. Короче, мне не нравится все это, скорее бы врач вышел с отпуска. Я, кстати, себе сама узи на 12 недель назначила, пойду в платный мед.центр, ну их этот старинный род.дом с допотопным оборудованием, туда еще и мужа не пускают и тебе ничего не показывают, про фото вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling ,таблетки по 10мг дидрогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, почитала щас спецом инструкцию...по 4 назначают при начинающемся самопроизвольном аборте,потом постепенно снижают до двух.Я в нете читала что слишком большие дозы не есть хорошо для плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки ! :wave: Всем доброго утра и хорошего дня !

Вы тут про ПДР пишите , мне поставили на первом скрининге на 02.02.2012 , прикольно было бы если бы так и вышло, мне нравится число :D

А я на днях была у врача она сказала продолжать приём фольки и вит Е , утрик снизила до 100 в день , и ещё я слышала что йодомарин нельзя пить вместе с кальцием , там что то не усваивается ,поэтому с 16 неделе йодомарин отменяют и начинают пить кальций , у малыша начинается активный рост костей и кальций необходим! так что вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и начинаю подумывать, может мне тоже пора снижать дозу утрика?????

Я его принимаю аж по 400 мг в день. Может стоит на 100 хотя бы пока снизить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки!

Беременный Ирун, :wave: с недельками тебя! :friends: Какаие вы большие! Даже не верится, как быстро время летит!!!

Ollly, с постановкой на учет тебя! :giverose:

Я пью сейчас дюф - по 4 таблетки, и мне пока не снижают. Фольку мне заменили на фолио (в них содержится фолиевая кистлота и йод). Ну и еще я тромбо асс пью, это мне для разжижения крови, так как у меня склонность к тромбофилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так пади у меня поэтому до сих пор виден желточный мешочек?!? плацента до сих пор не образуется ... или это с энтим не связано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью Элевит 1 т.

Е 200 мг

кальций 500 мг

Йодбаланс 1 т.

 

Вчера мой памкин так разбуянился, что я руку на животе держала даже почувствовала легкие пиночки. До этого была возня внутри только, так что видно растем и сильнеем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, смотрю ты тоже пьешь по 4 таблетки Дюфа, а ты когда будешь сокращать дозу??я начала со вчера пить по 3 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и начинаю подумывать, может мне тоже пора снижать дозу утрика?????

Я его принимаю аж по 400 мг в день. Может стоит на 100 хотя бы пока снизить?????

 

аук? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну что ты себе накручиваешь? Мне тоже дюф пока не снижают, каждому индивидуально назначают дозировку, не переживай! :friends:

Natalie23, :wave: Сколько разных витаминок ты пьешь! А что в элевите кальция нет?

//Галинка//, без врача не снижай! Можешь спровоцировать угрозу. И утрик, и дюф снижают постепенно, по схеме, назначенной врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, правильно,лучше на узи в нормальный платный центр сходи!

//Галинка//, ну снижать только с разрешения врача,самостоятельно не рискуй!

М@лявочк@, спасибо,дружочек! Да,растем :pardon:

Евгенья //, мне тоже в 12 недель видели одновременно и желточный мешочек и плаценту,ничего страшного в этом нету,скоро рассосется

Natalie23, с пиночками,внесу в табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, к врачу только 15-го.. там уже 15 недеек почти будет :( меня уже тошнит от этих таблеток :bad: сегодня еле успела до туалета добежать.. эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, С недельками тебя ! :giverose:

я тоже хочу к тебе в табличку ! что там нужно, какие данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне к врачу на прием 10-го, если скажет снижать, напишет схему, то буду, не скажет - не буду. Посмотрим. Она сначала мне хотела с 12 недель начать снижать, но у меня в 11 были выделения, угроза, наверное поэтому пока и не снижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у тебя доза не маленькая, я думаю, можно начать снижать по 100 мг в неделю, как раз к 16 неделям прекратишь.Во всяком случае, мне врач сказала снижать именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...