Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, //snake85//, Девочки у меня тоже белые выделения-это нормально! И животик немного тянет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Иринка Ждут аиста, да беспокоит только низ живота, тянет немного, остального вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3yta, У меня тоже! но за выделения не переживай!Белые это нормально, еслли нет зуда и дискомфорта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да поскачу как сегодня первый раз к врачу :wave: , прям часы уже считаю и все свое состояние ей расскажу.. Девочки наверное тут некоторые читали мой блог, у меня киста ЖТ большая аж 46*42 и с кровоизлиянием, меня сейчас только это беспокоит больше.. А со остальным справлюсь..

Девоньки, я от всей души желаю всем МАТОЧНОЙ беременности и здоровых малышей!!! :beg: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :friends: спасибо, Женечка!!! И тебе легко выносить вашего долгожданного малышика! пусть растет, развивается согласно сроку!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я окрошку две недели каждый день ела, уже охоту сбила)))

Aise, а ты винца налей в бокал и так очи губы, я так делала в эту субботу у мужа не ДР.

Soon мама кнопы., я как то уже спать легли с мужем и через минут 15 я решила что мн колбасы хоца. Так он уже пошел вставать, говорю ладно обойдусь не иди, а то так и бегемотом стать можно))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Девочек с недельками, хорошими узи и анализами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, :friends: приветик!

Птярочка, :wave: спасибо! как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть девочки, у которых аппетита нет??!! :shock: Просто я вапще практически кушать не хочу, желудок голодный, а я не хочу. Чо делать то?? Итак худая)))

Птярочка, Спасибо!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, все хорошо, настроение тоже хорошее. Папаверин в попе наше все :friends: !

Евгенья //, у меня он то есть, то нет. Неделю назад, на твоем сроке, вапще есть не хотелось, от все тошнило. Сейчас то ли привыкла, то ли питание поменяла - стало лучше, есть в основном хочу, но не жирное, не жареное, и желательно без мяса :bad: Получается так, что сейчас ем когда хочу понемногу, но почаще (чтоб не было изжоги), и почти все, что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, приветик дорогушка с недельками вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

как вы сегодня??

я опять шатаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, а я ужасно спать хочу :grin: Давление померила с у ра было 110 на 68 , но кроме дримоты все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, :friends: спасибо!!!!!

Galinka-mama, давление опять понизилось??? :( у нас все нормулек. сижу на работе.. делаю вид, что тружусь :read: сегодня кровку сдавали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, У меня такое, но я через силу кушаю по чучуть.....ты сколько весишь? я вешу 44-45 кг, моя врач на Узи меня смотрит и говорит через меня кушетка просвечивается....

 

Девочки какими дозами примать валерьянку? я вся нервная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ого так ты совсем худышка, а рост у тебя какой?

Я вчера прочитала в журнале, что нам нужно выпивать 2-3 литра воды в день это полезно для почек.

И по поводу запоров там тоже было написано: Стакан воды натощак. Чернослив, курага, инжир это все стимулирует работу кишечника. Мюсли с молоком, яблоки.

А вот при токсе: Завтрак ломтик черного хлеба с медом. Чашка имбирного или мятного чая обязательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, я при росте 164см, весила 49, но мне кажется что я еще больше похудела за последние дни, недели.. руки как у кощея худые.. А ты тоже немного смотрю)))))

Я валерьянку ем 3 таблетки 1 раз в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, //Галинка// щас вот померила, на работе тонометр есть... 103 на 61... пульс 64. вообще пипец, вчера повыше было

я по себе чувствую что шатает.. но по крайней мере не тошнит сильно.

что выпить или съесть что бы поднять чуть чуть его а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Да низкова то однако(( я вчера выпила кофе с молоком, но мне оно совсем не помогло. Хотя кофе по идеи повышает давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, 165 см :this: , у меня ноги нормальные, руки худые ужасно....смотреть

Евгенья //, Сразу выпивыешь и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал первое узи и у кого только плодное яйцо обнаружили в матке????

Какого размера оно было? У меня вчера узистка написала 3,5 мм и в скобках указала срок 4 нед. и 4 дня, НО, я так понимаю - это акушерский срок (от первого дня М должен быть такой размер судя по таблицам в инете) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ну да, хряпну и довольная, тут пустырник пила еще., кончился, перешла на валерьянку..

Девочки, скажите еще про очучения типа запора :rolleyes: .. :blush: Я вот думаю толи он толи не он у меня (никогда раньше не было), хочу в туалет по большому вроде сильно прям, а в итоге хожу только по маленькому.. или это просто не посещение туалета по такому делу в течение неск. дней? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, оно это.

Прогестерон так на кишечник влияет - то понос, то запор. Как я понимаю, при беременности обычное состояние. Помогает овсянка (девочки несколько страниц назад писали рецепты, как ее вкусно сделать) и дюфалак (его можно беременным, но на вкус :bad: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, выпей чай крепкий с сахаром. кофе нежелательно, а вот чай - самое то!

Евгенья //, Птярочка, вот и у меня тоже самое :Crazy: сначала неделю жидко ходила, вчера ваще не могла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух, значит это не у меня одной так))))Я вот овсянку вапще не перевариваю... :bad: если честно... Я ее варю тока для мужа и то, по праздникам... Щас гречку ем, бананы,суп и все. вапще ничо не хочу..

И вредная какая то стала, то бесит все, то плакать хочу.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...