Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, вот я и хотела сейчас хотя бы 100 снизить.. и хочется, и колется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//,а ты утрик пьешь или вставляешь? Пить-то его не очень приятно.... Если перейти на ту же дозу,но влагалищно?

Девочки,а у меня похоже токсик начинается - всю беременность не было,а тут начало тошнить,второй день уже,че-то поздновато по-моему???

oksiomka , спасибо,дорогая! :giverose: Давай в табличку - 1.Ник 2.Имя 3.день рождения 4.город 5.ребенок по счету. 6. вес до Б 7. вес в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну смотри по состоянию, если ничего не болит, попробуй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, гляжу в профиле пишешь, с прыщами мучаешься? У меня такая же проблема, стыдно на работу ходить! Беда какая-то! Я думала при Б их вообще быть не должно! :scratch: Ты как спасаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я его пью. 2 табл. по 100 утром и 2 по 100 вечером. во в?@#$%& не вставляю, потому что от него всегда выделения. врач сказала, что в моем случае лучше принимать внутрь.. фигня еще в том, что у меня проблеммы с желуд.-киш.трактом.. :Crazy:

по узи ни тонуса, ничего нет. все отлично. думаю все-таки снизить пока на 100 зотя бы. утром завтра выпью 100, если будет дискомфорт, приму сразу 100 еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, и у меня прыщи полезли, особенно на спине - никогда не было, такая жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,ага,лоб весь зацвел,за ним щеки,ужас-ужасный... Купила базирон АС,пару раз помазала,вроде более-менее прошло,но я так и не поняла,можно ли его при беременности,есть разные мнения.

//Галинка//, ну попробуй на 100 меньше пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Беременный Ирун, с недельками тебя.Вы такие большие уже=)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ооой, точно! уже целых 15 неделек! поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну что ты себе накручиваешь? Мне тоже дюф пока не снижают, каждому индивидуально назначают дозировку, не переживай! :friends:

Natalie23, :wave: Сколько разных витаминок ты пьешь! А что в элевите кальция нет?

 

 

Там всего 125 мг, а доза для бер. 1000. Я специально мало пью пока. Малышу нужен кальций и сейчас, но позже еще больше чем щас понадобиться. Да и чтобы у меня волосы не лезли и ногти не слоились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю...Мне кажется что ты ближе к январятам,чем к февралятам...

 

Девочки ,а ПДР считают по последним месячным или по Овули???

Хочу высчитать никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D

Мне сегодня сон приснился, что живот сильно растягивается и там девочка!

В прошлой беременности три УЗИ показло девочку, снились сны, что там в животике мальчик и родился мальчик!

В прошлый раз беременные сны сбылись, как будет в этот?

 

Манюня83, у нас срок одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот и у меня и на спине, и на лице :(

Беременный Ирун, у меня лоб и подбородок, но я что-то боюсь такие спец.средства, мне кажется в них антибиотики содержатся :scratch: .

//Галинка//, а почему ты у врача то не хочешь спосить, когда тебе начать снижать и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она наша! :friends: Февраленок там! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а где эту табличку посмотреть можно? я тоже туда хочу, только у меня еще 12 недель нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, у меня сёня 14 неделек,просто линейка не работает,почему не знаю???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прыщи на лбу и на шее и груди , такого ни когда не было что бы так много, :Crazy: я уже и маски делала и ни чего не помогает ! я думаю это из за того что 17 ОН прогестерон повышен!

Беременный Ирун, отправила ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83 поздравляю!!!А нам завтра будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,//Галинка//,Манюня83, спасибо девочки большое! :friends:

Манюня83, у меня где-то конец января,скорее всего)) ПДР по последним М

Kazolga, интересненько,вот это да, 3 раза узи ошиблось,то есть пол узнали только на родах?

 

Девочки,тут смотрю новости про раскрытие убийства в Туле,за день нашли какого парня 19 лет и навесили на него это преступление,я уверена,что это не может быть он,просто требовалось быстрое открытие дела...Просто недавно столкнулась с тем,как в милиции выбивают признательные показания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, фольку бросают только тогда если ты пьеш комплекс витаминный, и там она уже етсь. Это на сколько я понимаю)) Утрик я начиная с 12 недель снижаю по 100 мг. в неделю. Хотя Г. сказала мне убирать его там в течение 3-4 дней вроде бы но я боюсь . Решила по своей схеме это делать.

Беременный Ирун, клёвый рецептик, нужно будет попробовать)))

Ирушк@ любит свою пузюшку!, L0LA когда сходите поделитесь со мной своими впечатлениями, может и потом туда схожу. Хотя чтоит конечно прилично....

Беременный Ирун, Поздравляю, вы уже большие.

 

Я вчера себе наконец то купила штаны, думаю постираю посмотрю может сядут малёх и отдам что бы мне длину убрали, а то длиные. Но сегодня так похолодало что мне пришлось их одеть, сама себе их подвернула во внутырь ниточкой поддела что бы держались и пошла так на работу. И это так классно ничего не давит вообще.Ток правда живот теперь хорошо виден.

А еще не могла сегодня целую ночь спать, вчера перед сном потрогала грудь( это у меня мания всегда ее щупаю или все в порядке, даже когда ночью встаю в туалет обязательно потрогою или болит не сдулась ли) а она реально такая мягкая, я испугалась так......потом муж потрогал говорит чего она у тебя такая мягкая стала? Капец у меня всю ночь были мысли в голове не хорошие.Но ночью встала в туалет потрогала вроде бы опять нормальная стала ничего не пойму. Муж только открыл глаза сразу как твоя грудь. Говорю да все вроду бы как раньше. И теперь еще живот тянет с утра.

Девчонки а как у вас грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от прыщиков с плеч-верхней части спины спасаюсь так...сначала скраблю эти места, а потом дегтярным мылом прохожусь. ТТТ становятся меньше, хорошо подсыхают.

У меня вообще загон...как к торжеству своему не зацвести как клумба...%(.. .так хочется быть безпрыщной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,я ее потом выложу,ты мне в личку отправь все данные,я тебя добавлю.

Манюня83,с недельками,наверное,линеечка зависла...

// Мама февралёнка 2012 //, спасибки. У меня грудь тоже мягкая стала совсем,но очень видны венки... Ты не беспокойся,в беременность грудь ведет себя как хочет.

М@лявочк@ ,нет,там а.б. нету,там только бензоила пероксида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо успокоила, а то я уже хотела бежать на УЗИ... :grin: А муж у меня вообще мнительный, для него это был шок. Так я на него еще и накричала говорю ты хоть мне уже ничего не говори и так шифрую себе что попало...Он ну я же переживаю..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта,значит.делюсь рецептом штруделя - очень простой,покупаешь слоеное тесто,можно самим приготовить,но зачем - когда продается)) Начинка: 3-4 яблока очищаем от сердцевинок и кожицы,режем на дольки,на скоровородку кусочек сливочного масла и в нем жарим эти яблоки,туда же наливаем рюмочку коньяка и пару ложек сахара (я без сахара делаю) и томим все пока почти вся вода не выкипет,пока томится ошпариваем изюм,сразу пол-пачки и измельчаем миндаль,потом все смешиваем - яблоки,изюм,миндаль,добавляем корицу.начинка готова. Потом раскатываем тесто в одном направлении,посыпаем сверху панировочными сухарями,выкладываем начинку,заворачиваем рулетиком,смазываем сверху маслом и в духовку на 30 минут,потом вынимаем,опять горячим смазываем маслом и посыпаем сахарной пудрой. Вуаля,готово)))

Спасибо, обязательно приготовлю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня забыли посчитать :lol: у меня скрининг 8 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...