Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, гляжу в профиле пишешь, с прыщами мучаешься? У меня такая же проблема, стыдно на работу ходить! Беда какая-то! Я думала при Б их вообще быть не должно! :scratch: Ты как спасаешься???

а ты на дюфе? от него сильно прыщавит...я пока по 3 пила,не знала куда от них деваться,просто жесть какая-то! Перешла на 2 таблетки,сразу стало лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, доброе утро!

по поводу прыщей мне Г. сказала, что если там мальчуган растет, то прыщи очень даже могут быть у мамы - из-за перенасыщения в организме мужских гормонов! Я тоже все лето мучаюсь, лицо-спина, все в прыщах, хотя раньше вообще было минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose: :giverose: , особенно Aise за такую информацию!!!Я теперь спокойна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я пробовала и с тем и с тем,и так и так вкусно :)

Евгенья //, спасибо,Женюш!

Птярочка, я снизила на 1 таблеточку с 3 до 2-х...

Aise, спасибочки :giverose: У меня этих бугорков че-т нету((

Я почему сомневаюсь - у нас зимой от машины отвалились омыватели фар от ледяного дождя,машина застрахована,но под страховку это не подпадает,мы с мужем написали заявление участковому,что кто-то их снял,чтобы со справкой нам выплатили. Вот прошло полгода,уже все давно починили и все забылось,когда к мужу приходит участковый и говорит,что злоумышленника нашли и он дал признательные показания - мы с мужем просто офигели... Поэтому я думаю и в этом случае все очень странно,парню всего 19 лет,какие у него м.б. отношения с женщиной с 3-мя детьми??? А телек и все остальное вполне можно подсунуть,потом и не отмоешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у меня тоже с сосков что то странное вылазит, могу прям такие маленькие стерженьки вынимать от туда беленькие. Не понятно что это...

У у вас ореолы потемнели? Мне кажеться что у меня остались такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, У меня соски вообще не изменились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня такие же цветом, вапще никак не изменились, хорошо если бы они такими и остались. НЕ хочу боооольшие себе ареолы и темные(((((. ЩАс аккуратно и красиво))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, типа он им комп ремонтировал, а женщине работа не понравилась. Ириш, я просто уже ничему не удивляюсь, дети родителей хладнокровно убивают, за то, что родителям девушка не понравилась, на дискач не пускают, чтоб отцовы жигули в наследство достались, а то батя ездить не дает и тд.

Вчера читала, что мать чего-то там украла, чтоб заплатить киллеру за убийство сына, а убить она его хотела потому что он отказался платить по кредиту за ее ноут.

Мир сошел с ума!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже ничему не удивляюсь...

 

У друга однокурсник сидит в тюрьме. Тихий спокойный мальчик тоже лет 20.

Может слышали, в Питере в октябре заведующую детсадом зарезали.

поймали 2 парней, 1 уголовник, был судим, второй как раз вот тихий парень тот.

Как было - парню позвонил знакомый пригласил побухать ночью, он зачем то согласился. Выпили, тут пригласивший и говорит, пойдем, мол, тут рядом на квартиру надо кой-че забрать, у меня ключи есть. Пошли, открыли дверь, тетка спит, тот достал электрошок, вырубил ее. стал деньги искать, тетка очнулась, тихоне скомандовал держать ее, а сам ножом стал бить.

После этого забрал деньги и они вдвоем пошли в бар, нашли парня какого-то предложили ему бабок, чтоб если что сказал, что они с ним всю ночь были.

Ну вот как? Виновен тихоня? Бабку то не убивал, и вообще у него мотивов не было. Но не помешал зверству, не убежал звать милицию, а помог, подержал, потом еще и бухать пошел дальше.

А тоже 20 лет, тихий, спокойный, я в новостях видела их обоих, уголовник - неприятный, с жестким взглядом, а этот мамеенькин сыночек такой, а тем не менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну больше ореолы у меня наверное стали, а вот цвет тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Базирон не стоит))) Я с прышиками много-много лет...могу посоветовать попробовать крем "эплан". Это точно можно (мне мой гинеколог назначала) и действительно помогает...ну во всяком случае мне :D

Ждем сидим съемочную группу))) что-то нервничаю я)))давно в съемках не участвовала :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ну и история, ужас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, вот и я про то же... так что все может быть, как ни печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Я побежала за пакетом документов с узи и на кровь на патологии сдавала!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да...ну и история..тут ясно,сообщником был,а я просто не верю милиции (полиции)

ЧудоMiracle, спасибо,попробуем эплан,но базирон мне хорошо помог. Удачных тебе съемок,потом скажи,когда тебя смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, удачных результатов и счастливой встречки с малышиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, удачки тебе! отпишись потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, базирон хорошая штука, но при беременности я бы не стала ее использовать. У Эплана точно нет противопоказаний, он совершенно безопасен. Еще хорошая штука-косметика "Секрет красоты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы относитесь у УЗИ??? В плане не боитесь там его часто делать? Потому что смотрю мнения росходяться. Кто говорит что часто делать не льзя, кто о том что это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я узи не боюсь...девочкам помногу раз делают и ничего...в больнице например. Но злоупотреблять не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто на сосках посередине не замечает как каналец появляется?? у меня именно сосок немного шелушиться и явный кратер такой появляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Как любое исследование, УЗИ имеет свои показания и побочные действия. Конечно это звуковая волна, физическое явление, которое не может не влиять на озвучиваемые (а не облучаемые как говорят) ткани. Особенно ультразвуковые волны влияют на жидкие среды,вызывают в них колебательные явления с образованием полостей и их резким спаданием. Теоретически это может быть неблагоприятно для тканей,богатых жидкостью,например, головного мозга. И как любая звуковая волна,ультразвук оказывает просто механический эффект,что может усилить сокращения (тонус) матки. Однако параметры ультразвука в современных аппаратах таковы,что кроме случаев гипертонуса в момент исследования у очень чувствительных женщин,как правило, заранее отрицательно настроенных и боящихся "облучения",никаких вредных воздействий не замечено. И по сравнению с гипотетическими опасениями польза, приносимая УЗИ,сделанным по показаниям, неизмеримо больше. Поэтому надо четко представлять себе, когда и зачем конкретно идти на очередное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я уже его делала 4 раза. И вот теперь думаю: завтра хочу пойти к Г. участковому своему на учет окончательно встать. И может ему не говорить что я УЗИ делала в 12 недель пусть бы еще раз сделала.Мне же завтра уезжать что бы было спокойней в дороге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, мне кажется в целях диагностики раз в месяц - не вредно, а вот чаще - должны быть все-таки показания, я так думаю. После УЗИ у многих тонус по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, что-то такое наблюдаю..белого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Манюня83, ну тогда пусть наверное просто пощупает меня и скажет что матка соответствует сроку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...