Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ой девочки, я тут поначиталась про роды, боли при схватках, потугах...Короче, я готова идти рожать уже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

// Мама февралёнка 2012 //, ты просто вроде тока-тока делала ;)

 

тем более щупать уже можно-не думаю что навредит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ха а я обожаю темку читать про РОДЫ на БП.

Ща читаю на 76 странице с конца :spiteful: .....эти рассказы меня заряжают позитивом :Crazy: ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот и я люблю читать про это...И главное, не боюсь рожать, не боюсь боли, хотя некоторые тааааак все описывают...я хочу уже быстрее это испытать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Манюня83, я бы тоже уже пошла рожать. А вчера еще с подругой пеленки перебирали так я говорю что уже готова прям в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я нормально отношусь, в больнице то часто делают, и уж если есть какие то проблемы и узи все равно делают часто и ничего ведь! Так какой вред при нормальной Б. ?

ИМХО, психоз на тему прекращения токса, сдутия груди и тд вреднее.

 

Я делала в 6 недель, в 9, в 11 и пойду в 14. каждый раз промежуток 2,5 недели

нормуль, деть растет как слоненок, а мы с мужем счастливы и спокойны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, научно вред от узи до сих пор не доказан (регулярно слежу за этой темой не только на отечественном "поел", но и читаю статьи американских и европейских ученых). у меня уже 6 было, оказывается это нормально - девочки сидели в очереди в узи - им каждую неделю делают, по показаниям. а срок у них как у меня

впрочем, есть еще и позитивный пример - 40-45летние знакомые американцы чьи мамы делали узи 2 раза в месяц. все здоровы и детки у них тоже в порядке. но то что датчик, давящий на животик, провоцирует у некоторых тонус - это факт, хотя у меня такой проблемы пока не возникало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,КексИзюм ну вот и я так же как и ты думаю, а то я психичка в этом плане. Я делала 3 день задержки, 7 недель, 10 недель, 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу вы меня успакоили спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала один раз в 6 недель, теперь пойду в 12, хотя назначили в 14, не дождусь 14ти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хи хи,ха ха :spiteful: я в первую Б тоже не боялась .пока не РОДИЛА.АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа :beg: это было ужасно,никогда не забуду эту боль........мне все говорили,время лечит,забудешь.....НЕ ЛЕЧИТ,Я ВСЁ ПОМНЮ......не знаю,как я согласилась снова на это.....наверно от большой любви к мужу.... :man_in_love:

 

 

На самом деле к 9 месяцам так устаешь от пуза,так тяжко жить с ним....что действительно очень хочется побыстрей родить и пофиг на боль уже и на всё.....когда мне прокололи пузырь я прыгала как сумадшедшая по потологии от счастья что скоро рожу......потом когда родила вся потология ко мне приходила и спрашивала-неужто так больно???? я орала на ВЕСЬ ГОРОД :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом когда родила вся потология ко мне приходила и спрашивала-неужто так больно???? я орала на ВЕСЬ ГОРОД
ахахахахаха :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну посмотрим как оно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Манюня83,я тоже читаю эти рассказы.а еще посмотрела фильмы про роды,теперь мне.... страшновато :Crazy:

// Мама февралёнка 2012 //, я уже делала узи раз пять,теперь вот 12-го опять иду)))

Манюня83, неужели все так ужасно? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а почему было ТАК больно? что-то пошло не так или нормальное течение процесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ужасно не то слово....но есть одно НО......все мои проблемы что поздняя Овуля...8 лет назад,я даже не знала,что она у меня поздняя и что это вообще такое ;)

 

По-этому врачи решили что я перехаживаю,и прокололи мне пузырь и под капельницу окси(не помню как-короче схватки вызывает),мне не разрешали ходить и двигаться т.к. капельница была постоянно на руке...Я терпела с 9 утра до 15.00......это очень тяжко,когда схватки вызывают......не по природе......дочка родилась 3140....т.е. никакой переношенности не было.....обидно....

 

 

а треники у меня были уже и может еще денька 3 и я родила бы сама :grin: но врачи так решили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще влияет болевой порог...у меня он низкий....может по-этому так больно было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну это дело врачей-оленей. Мне все-таки кажется, что вызывать роды надо только при переношенности явной, когда детка страдает там уже. А так - ждать естественных схваток, да и на них приезжать в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, это да....

но я лежала в патологии до родов-меня положили....И договорились с врачом(в ч астном порядке) ,у этого врача была смена и она решила так отработать деньги быстро,а не приезжать ко мне ночью когда мне приспичит......проколола,вызвала схватки,родила и усё готово....денюжка в кармане :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, что за болевой порог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ты нас не пугай. Моя подружка о своих родах как о песне вспоминает! воды отошли в 9 утра, в 10 приехала в роддом, в 3 часа уже с сыночком обнималась. :friends: и говорит не больно было, неприятно да, но не адски больно.

зато ее мама рожала 2!!!!!! суток. Кому как повезет. дай Бог, чтоб у нас у всех роды прошли легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, кошмаааар... вот поэтому при нормальном течении 3го триместра я не хочу заранее с врачами договариваться и ложиться в патологию. Чего там делать-то?

Хотя заманчивость в плановых родах с эпидуралкой и прочим все же есть какая-то)

Ты не переживай сильно, во второй раз обычно проще рожать, как говорят, да и за столько лет медицина все-таки почеловечнее стала к роженицам относится. Я вон читала, раньше рожениц привязывали к кроватям :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно,что могу сказать....было всё грамотно,ни одного даже маленького разрыва....всё сработано акушеркой идеально,я к вечеру уже прыгала как коза :D

 

 

Когда дочка начала выходить я одним глазом увидела как мне вылили на промежность ведро(не преувеличиваю) какого то масла......и она вылетела пробкой.....

Все кто рожал бесплатно-все с разрывами.......кто платно-всё идеально....говорят чудо ведро с маслом-великая вещь....но за денежку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а ты в каком роддоме рожала? ты тогда в Красногорске жила все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, начиталась про эпидуралку и я вся в сомнениях....особенно с нашим лишним весом-говорят не всё гладко....

 

мне делали что то и я заснула...проснулась от ПОТУг...но они совершенно безболезненны,а даже приятны мне показались после схваток.....

 

Буду рожать платно,у другого врача....и заранее обсуждать обезболевание :D

 

 

Да рожала в Красногорске,вообщем его хвалят...много девочек было из Москвы....а с ейчас в се стараются рожать на планерной...говорят СУПЕР....у меня подруги уже рожали там второго....слов нет и бесплатно,ехали со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...