Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, я уже думаю ну ее... перетерплю, тем более, что с мужем собираюсь рожать, ее буду только в самых крайних случаях просить, а так - собираюсь готовится морально, да и маслом тоже в 3м триместре мазаться - как раз упрощает роды существенно.

У подруг было, кто ее делал, остановка родовой деятельности на перед самыми потугами, в результате - ЭКС. Ну нафиг такое счастье.

Вот и я нацеливаюсь на Планерную в 1й РД (единственное, пока не поняла, но там вроде как на схватках все время лежать надо с КТГ, ходить нельзя, но это под вопросом), но там в феврале традиционная мойка (обычно в конце месяца), но мало ли малышастик решит вылупиться попозже... Если в 1й не получится - 16й хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, я тоже прочитала про масло......надо напрягаться в 3-ем триместре.....и думаю в бассейн идти.....а то я уже корова коровой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого жировые отложения на животе,у вас живот не болит от того что жир покачивается на пузе(самой смешно-но куда деваться)...может приобресть бандаж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Манюня83, девочки, что за масло в 3 триместре, поведайте :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!У кого недельки-с недельками.Беременный Ирун,вы уже такие большие.агатта,это скорее всего песочек в почках.У меня тоже песок в почках,только моча нормальная была.

Про роды.У моего мужа племянница живет в Греции.Родила второго.Так вот они выбирают сами день,какой им понравится и едут в роддом.Там делают эпидуралку и вызывают роды.Роды проходят совсем безболезненно.Она в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ХОЧУ В ГРЕЦИЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я пока вес не набираю, но пузо конечно уже приличное, я-то знаю, там беременного пока не очень, жирок есть. Я вот через неделю в отпуск - планирую начать в бассейн ходить, мне движения не хватает очень. До Б почти полтора года танцами занималась, привыкла к нагрузкам.

Бандаж не удобный, я папин послеоперационный мерила - фу. Кремом от растяжек мажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да у меня такая же фигня...пуз вроде большой...а пощупать там жир один...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, короче, чтоб не было разрывов (хотя сейчас стараются их не допускать в основном, сразу режут), и малыш легко выскакивал из мамы, начиная с 3 триместра надо готовить шейку к родам специальными свечами, которые ее размягчают, а промежность - маслом (вроде как рекомендуют масло вечерней примулы, но оно очень дорогое, чуть ли не оливковое можно просто).

вишенка@, и у меня небольшой песочек на узи нашли, хотя анализы нормальные. Про роды - классно! Но там уже давно эпидуралку делают, а у нас не все анестезиологи ее умеют делать и практикуют по многу лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно,что могу сказать....было всё грамотно,ни одного даже маленького разрыва....всё сработано акушеркой идеально,я к вечеру уже прыгала как коза :D

 

 

Когда дочка начала выходить я одним глазом увидела как мне вылили на промежность ведро(не преувеличиваю) какого то масла......и она вылетела пробкой.....

Все кто рожал бесплатно-все с разрывами.......кто платно-всё идеально....говорят чудо ведро с маслом-великая вещь....но за денежку...

меня во вторые роды тоже маслом полили,обычное растительное,для обработки деток которое,собственно на детском столе и стояло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы когда лежите живот етсь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, почти нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а у меня есть ниже пупка - от пупка до лобка, причем слева (как мне на узи показывали), где малыш прикрепился - больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у меня подруга тоже вышла замуж за Грека и переехала в Грецию и тоже в восторге от родов там,а еще я видела фото их родилки - это просто дом отдыха какой-то :good:

Девочки,а я уже хожу в бассейн,это так необычно,внутри тоже все всплывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Беременный Ирун ,а племянница его утверждает что в Греции плохая медицина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, когда лежу, то видно только слой жира :grin: это явно не малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Птярочка, у меня только если погладить то вроде чувствуеться какой то валик такой, а так плоско.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки чернослив вещь :grin: Я 2 дня в туалет не ходила - не запор, просто не хотелось, а тут решила дело исправить, съела несколько штук, через 3 часа еле до туалета добежала :rotfl: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, нет пуза, ни стоя, ни лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling какая ты слабая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я когда витамины пить начала, запорами страдать стала. Спасалась курагой, залитой кипятком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,я тебя очень понимаю,я когда чернослив поем,вообще боюсь из дома выходить,у меня такая войнушка в животе начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот и я теперь буду только при необходимости его есть. А то мало ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Беременный Ирун,внеси и мои изменения:вес в 12 недель-79 кг.; активные шевеления с 14 недель.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера весь день помидору ела,сегодня бегаю в туалет отдаю естественным путем :D и как назло воду отключили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...