Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, вишенка@, Птярочка, если бы нам на УЗИ сказали что у нас девочка , я представляю реакцию мужа, он бы наверное прыгал по всей больнице и расцелововал бы меня с ног до головы. Но мальчику мы тоже будем безумно рады, так как просто хотим здорового ребенка. Но у меня чуйка что там парень и по снам и так вообще. Ну если первый парень значит вторая девочка будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ну вот, никто меня не видит сегодня. Тогда я, пожалуй, пойду. Ну хоть кулачки подержите за меня, завтра скрининг, и я очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., ХГЧ соответствует 2 неделям беременности, прогик вроде тоже соответствует нормам 1 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, не переживай, все хорошо будет.)) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуль, кто ест часто?

Я ем часто. И при том вроде час назад ела, а такое ощущение, что желудок вообще пустой :rolleyes:

 

монеллочка, удачи тебе и малышику!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :giverose: и я вас ооочень рада видеть,радуюсь вашим новостям.Отпишусь обязательно.А пока жду М и начну пить ОК

monella, приветик.Я с огромным удовольствием подержу за вас с малышом кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, много много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, почему не видим. я держу! возможно написать об этом забыла, тут стока информации, я теряюсь :D

Наталяндия, ну да, мне тоже не сказали причину... но я и не проверялась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,видим.А мы тут все помидорами балуемся :D

Будем держать кулачки.не переживай мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, может эл градусник косячный?спасибо милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот и я думаю стоит ли ехать к генетику,всё таки первая ЗБ,может случайность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,я считаю если бесплатно почему бы не обследоваться.Лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, консультация бесплатно,а сами анализы вроде как за деньги.В общем съезжу на приём,а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ну как это не видим , видим конечно....Удачи тебе завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., нормальный у тебя прогик, не надо тебе его пить, да и ХГЧ хороший.

А по поводу температуры. Я мерила только 1,5 цикла. Так в конце первого у меня в конце стабильно была темп. 37,2, и не опускалась. А месячные были. На втором ИЗ было всего 0,1 градуса (но я овульку по тестам ловила). Женский организм настолько сложен, что тут всего не предугадаешь.

Наталяндия, мы будем за тебя держать кулачки! А зима уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут стока информации, я теряюсь :D

я порой просто потоком читаю все подряд, даже уже и не вспоминаю кто что написал, главное что новости у всех позитивные :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибочки.да,зима уже близко и скоро мне понадобятся ваши заразные чихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,вот и правильно,а мы за тебя кулачки подержим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталяндияОК тебе обязательно пить.Просто отношусь к ним очень скептически.Еле восстановилась после них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые пузички-солнышки.Счастья вам и здоровья,побольше положительных эмоций.Я ещё загляну к вам.Целую вас и пока-пока :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., вполне. у меня в прошлую беремку 88 прогик был, а бт 36,9... А ты в каком месте меришь? И да, эл. градусник гна 0,1-0,2 градуса занижает.

Наталяндия, если бесплатно, то съезди, конечно, мне то за 15 тыщ предложили, я забила. даже после 2го выкидыша.

аааааааа, у тебя уже ж есть детки? а от этого мужа?

если да, то это досадная случайность, а если мучина новый, надо проверять его и вашу с ним совместимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ну я раньше пила,рискну.Просто резинки мы не любим,кольцо дороговато,ППА вредно для мужчины и не очень надёжно

Aise, Второй ребёнок от нынешнего мужа,так что несовместимость исключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с УЗИ!!!

Наш малыш-акробат,кувыркался всё время.Узистка сказала контактный малыш,показал нам себя со всех сторон.

КТР 52,5мм,соотв. 12+2 ТВП 1,3,носовая кость визуализируется.ВПР не выявлены

Плацента располог. по задней стенке матки,доходит до внутр.зева,не перекрывая его,отслоек нет.

ПДР 12.02

А ещё сказали,что скорее всего мальчик.Муж был счастлив,говорит писюн лично видел.

 

Ну и после УЗИ поезали наконец-то за теми бодиками,которые мне на прошлой неделе приглянулись, в итоге пару бодиками не обошлось,купили вещей на 3000.

Потом фото выложу..

А сейчас уезжаем в Таллин-Ригу праздновать моё ДР и наши 13 неделек.

Всем удачных выходных и позитивног настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, поздравляю с отличным узи :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...