Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия, а я б не советовала ОК. ну их нафиг... каждый по-разному восстанавливается. лучше дать организму возможность скамому всё решить, а не травить его

Kuska7, ааааааааа, классно!!!!!!! мои поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7 поздравляю с отличным УЗИ!!! Класс, еще и бодиков купили)) Мы еще ничего не брали. Я только пинетки связала и шапочку.

А у меня тоже радость! Анализы мочи наконец-то отличные, крови тоже. Теперь отдыхаю от врачей до 26 августа!!!

Я в последнее время стала забывчивой. Сегодня 2 раза домой возвращалась за обменной картой. Это надо умудриться... вернуться, поесть и опять ее забыть. И голова вечерами побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну супер все!!!! удачно погулять вам)))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, удачной поездки!!! я очень люблю Таллинн!!! отлично вам там отдохнуть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, С хорошим узи!!! :giverose: И удачной развлекательной поездки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отснялись))) Это был кошмар)))) Вроде 12 числа в программе доброе утро будут мои бусы из ткани и браслет из войлока показывать. Но это правда ужас)))я так нервничала, даже говорить ничего не могла (не знаю,что я такая впечатлительная стала как забеременела ). Вобщем я их там кажется достала)))но сюжет сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф вспомнила..сегодня под утро когда спала, так скрутило левую ногу в районе голени, свело жутко.. думала помру от боли :cry: еле отпустило, потом еще полустра хромала ходила.. Что это?? Калия не хватает? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня тоже такое было, думала помру, а потом раз и отпустило :Crazy: а сегодня тоже икра болит, но не так, а как-то ноет, утром сложно было на нагу вставать даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вроде да, калия не хватает.

Я на даче целый день, там так классно))) Шашлыки, я даже в баньку сходила( правда там 60 градусов) было, теперь ляжу, балдею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, что-то после вчерашнего визита в ЖК живот к вечеру побаливал, сегодня опять разболелся, внизу как-то режет, даже Но-Шпу приняла (( да еще и моя Г сказала что возможно скрининг перенесем на неделю позже, то есть не через неделю а через две (( да еще и эта простуда на прошлой неделе (( в общем накрутила я себя и записалась на завтра на УЗИ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA.меня тоже один раз тааак проверили,живот ныл 2дня.Это мне высоту дна матки так посмотрели.

А у меня иногда седалищный нерв защемляет,хожу хромаю,то на одну ногу,то на другую.Сказала об этом гинекологу,та округлила глаза и сказала что это очень плохо и направила к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, возможно и мне его вчера смотрели, потому как она много манипуляций со мной произвела и конечно-же не единым словом свои действия не коментировала (( ну и осмотр на кресле был ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,меня на кресле всего один раз смотрели при постановке на учет.А высоту дна матки она на кушетке измеряла-нажала со всей дури на матку,и от косточки на лобке до матки измерила обычным метром.Живот заныл сразу как вышла из кабинета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вишенка@, девочки, про кресло не переживайте, вроде как следующий раз вообще чуть ли не перед родами будут смотреть. Мне тоже после осмотра ныл живот - ну конечно, они ж и на матку нажимают, и малышастика находят и прижимают.

L0LA, не переживай, все в порядке с малышом, а скрининг надо после 11 недель все равно делать, там до 11 не все видно (вроде как воротниковое не так показательно что ли...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

// Мама февралёнка 2012 //, :wave:

ок.

 

про грудь . У меня тоже такая каша в голове была ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вроде да, калия не хватает.

а не кальция? судороги в ногах при беременности это вроде как недостаток кальция...

 

вот,ссылку нашла

Ссылки скрыты.

там всей таблицы Менделеева может не хватать,списывай на что хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики сем привет всех с недельками, а кого то с окончанием первого триместра!!!!!! Я сегодня вернулась из отпуска! из плюсов конечное отдохнула и опять вешу 60 (уезжала 62,5)кг т.к. было жарко ела одни овощи и пила воду так что даже в брюках еще похожу а то все думала в чем же на работу мне ходить!!! Главное их не наесть!!!!! а из минусов второй день болит (не тянет а давит) в районе яичников и и ниже поясницы, вчера пока нашла удобную позу часа два вертелась да и накрутила себя, а на прием только в понедельник. конечно если сильно прихватит то пойду к дежурному(((

Все пошла перечитывать и смотреть фотки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska,с возвращением и с неделькой тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо ! сейчас пойду кстати линеечку поправлю у меня вообще-то 10 нед и 5 дней почти одинаковые! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так линеечка тогда показывает?

Посмотрела твой график-точно,на один день разница,прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С пятницей :grin:

У нас закончился 1 триместр :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,поздравляю!!!!Как общее самочувствие,вес?Меня что то прет...но это по весам,в зеркале вроде не вижу,хотя может равномерно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо :friends: Иногда живот потягивает, иногда колет, когда резко встаю или поворачиваюсь. Вес...ох, вес. Растет :grin: с начала Б + 4 кг

 

800 страниц у нас уже :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня уже +4,блин...хотя иногда непонятно,где вес,а где вода...я очень склонна к отекам и мне,по-идее,надо взвешиваться ближе к обеду,когда вся ночная вода сойдет. Я так боюсь растолстеть,это прям фобия какая-то...

 

ага,800)))Мы такие написательницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...