Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, я вообще всю жизнь помешана на весе, поэтому старалась соблюдать диету. Чуть слабость проявишь - сразу набирала...А тут детёныш не дает контролировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

и я...причем мне всю жизнь это удавалось,а потом,где-то два-три года назад вес начал расти вопреки всем моим стараниям...я так переживала,это жесть! В итоге вырос он на 8 кг и остановился.Похоже возрастное...Все мои попытки что-то изменить были безрезультатны,он снижался,но совсем незначительно,но удержать я его не могла даже месяц.При том что сладкого,жирного и прочих булок я не ем. И вот теперь на эти +8 кг накладываются еще и беременные кг...у меня реально паника,а местами и депрессия...

 

В первые две беременности я тоже следила за весом,но т.к. изначальный был гораздо ниже,рост веса воспринимался не так критично....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, я тебя очень понимаю. Мне год назад благодаря диетам и спорту удалось похудеть с 56 до 48 кг. Видимо, нарушила капитально обмен веществ, т.к. после этого начав питаться нормально, но в меру, набрала все почти обратно. Это был жуткий стресс. Но ситуация, я думаю, многим знакомая. Когда буду худеть после родов, подойду к этому вопросу более серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро девочки, d@rling, с неделькой тебя и переход во 2 триместр!!! :wave: .. У нас первых штоли утро быстрее всех начинается)))) всегда мы втроем начинаем болтавню)))))Ааа, смотрю и правда первые, города то какие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пасиб :friends:

Ну для Сибири уже не слишком рано ;) Поэтому и стартуем первыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Видимо, нарушила капитально обмен веществ, т.к. после этого начав питаться нормально, но в меру, набрала все почти обратно. Это был жуткий стресс.

Да,да,да...очень знакомая ситуация...Только у меня цифры покрупнее твоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, будем значит после родов худеть вместе...и правильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! :friends:

d@rling, Ollly, а у меня всего +1 кг. при том что животик вырос заметно (можете в профиле глянуть)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,я во вторую беременность вообще похудела в этом сроке...эх,где мои ....эээннадцать лет))))))

 

Заглянула к тебе в профиль-ого,какие вы уже...заметные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а почему похудела?? токс был?

d@rling, :giverose: с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,да наверное из-за него,хотя рвоты небыло,просто тошнота постоянная и я ее не заедала,как в этот раз,а засыпала,т.е. спала всё время)))Откуда там весу взяться было? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утречко!!!!!!!!

 

А нас 14 неделек сегодня :yahoo: !!!!!!!

 

И еще вопрос, седня проснулась, и как будто живот меньше что ли, или я уже запуталась, щапая его по 10 раз на день. Как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пятничный привеик!!!!))))

Натулик с неделькой))) уже какая то традиция прям начать пятничное утро с взаимных поздравляшек))))))

Меня жутко прет, настроение зашкаливает!) поэтому всем посылаю частичку позитива)))

Дабы в последний рабочий день выглядеть супер влезла(!!!) в обычные свои черные джинсы) красотка прям все подтянуто и пузо пока что не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 , Sapphire,с недельками вас,девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали23, ура! и вас со взрослыми недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Sapphire, с недельками, девулечки!!!!! :drinks: :friends: и с ПЯТНИЧКОЙ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СпАСИБО мои хорошие!)) как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у меня тоже с сосков что то странное вылазит, могу прям такие маленькие стерженьки вынимать от туда беленькие. Не понятно что это...

У у вас ореолы потемнели? Мне кажеться что у меня остались такие же.

У меня тоже белые стерженьки, по виду как у прыщиков, когда их выдавишь :pardon:

Это грудь уже начинает вырабатывать молозиво видимо. При первой беременности так же было)) Ореолы только покраснели, узелки набухли, но не так жутко как на картинке))) У меня грудь и не потемнеет, знаю, она розовенькая, и становится только красноватой, я не склонна к пигментации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ты нас не пугай. Моя подружка о своих родах как о песне вспоминает! воды отошли в 9 утра, в 10 приехала в роддом, в 3 часа уже с сыночком обнималась. :friends: и говорит не больно было, неприятно да, но не адски больно.

зато ее мама рожала 2!!!!!! суток. Кому как повезет. дай Бог, чтоб у нас у всех роды прошли легко

Да, конечно, нечего боятся, девочки ;) У меня с 23.00 схватки начались, так я не говорила никому, чтоб рано не повезли вроддом. Всю ночь читала газету на кухне, а все спали. В 7 утра только мужа разбудила, когда схватки заметно участились, собрала вещи и мы поехали. Родила в 12 дня. Быстро очень))) Пока были потуги, бегала как конь по коридору, мне казалось, от этого не так больно и через каждые 5 минут долбила врачей по поводу того, не пора ли мне в родильный зал, а когда отошли воды схватила родильный набор и притопала в этот самый зал сама :D Они спрашивают че пришла? Рожать, говорю... Ну рожай тогда))) Я и родила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы когда лежите живот етсь или нет?

Есть))) Причем даже со стороны видно, у меня жира нет на животе... Он еще как-то форму меняет, то справа бугорок, то слева))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :taunt: прикольно.. бум учиться у вас ;) раньше времени в роддом суваться не будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взяла щас на работе стетоскоп обычный послушать, но нифига не слышно :glare: Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ты врачом работаешь? ;) не слышно наверное, потому что там у них специальные какие-то :D а может еще рано слушать)))) не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...