Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//Галинка// спасибо!!! заварила. :friends:

позвонила маме - она говорит что еще надо активно подвигаться, тогда тоже давление поднимается - ну типа по лестнице походить туда сюда, попрыгать легонько. походила щас тоже... получше честно!! хоть знать буду, а то завалюсь где нить еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Иринка Ждут аиста, спасибо успокоила!

Евгенья //, я на прошлой неделе ела как слон и всегда есть хотелось, а на этой вообще не хочу. только на яблоки тянет, хотя я их не особо любила всегда. Это все индивидуально, то что не хочется есть это нормально, но только ты не злоупотребляй, тебе надо кушать!

 

Я так радаааааааааааааааааааа, девочки!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааа :drinks:

ВОПРОС: а зачем мы с папаверином в попе?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, а тебе какое УЗИ делали? Saxarный пузик2012, я вот смотрю в профиле на твои тестики, а это у тебя какая чувствительность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Принимайте в февралята - 2012!!!!!!!!!!!!!!

Планюшкам, заразный, слюнявый АПЧХИИИИИ!!!!

Беременюшкам, легкой беременности и родов!!!!!!!! :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чевочки что же мне делать с прострелами слева :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, у меня та же история. Я бухгалтер нужно отчеты делать, а я просто не хочу и все. Вот только бы и сидела думала а рёбенке и с вами лялякала)))) А вообще не простив бы поехать домой и полежать :grin: :grin: :grin: Я папками обложилась, а толку работа все ровно не идет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, // Скоро буду мамой //, и я... сижу, штаны просиживаю... работоспособность нулевая. Хочу все время спать, общаться с малышом и да, с вами общаться на форуме. И это только начало... что же будет ближе к декрету? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, :wave: 20 ме. А что? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я вчера делала 25 ме, так у меня был бледнее чем у тебя, вот и вопрос мигом возник :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, а тебе какое УЗИ делали?

Трансвагинальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Проснулась я сегодня с жутким токсикозом (вот он прием утрожестана, до вчера не тошнило)))), правда быстро прошло.

 

От запоров, дивули, стала пить утром натощак стакан воды, и на ночь стакан кефира. Вроде нормально стало. Мне врач сказала, за этим особенно следить. Еще буряк можно отварной есть, ну и чернослив, курагу, здесь уже писали.

 

Всем работающим, мое сочувствие :friends: . Как писала в ЖЖ одна девочка, по трудовому кодексу, я должна ходить на работу еще 6 месяцев, эту норму видимо писали мужчины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет работоспособности - спааать спааать я сказал... это мой внутренний голос!! ну еще можешь пойти и срочно купить себе пирожок (я хлеб и мучное стараюсь вообще не есть), фига лысого - купи пирожок, а лучше два... и ведь пошла и купила, сожрала!! и мне блин мало!! сижу вот щас и думаю - пипец!! что со мной будет через месяц?

но вот как ни странно - находясь дома в выходные, по утрам - я сама энергичность и активность, только вот после обеда и ближе к вечеру фсё!!! не кантовать, при пожаре выносить первой, спать хочу уже в 8- -00 вечера, вырубаюсь часов до 2х ночи а потом спать не могу и под утро засыпаю и как ни странно легко встаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я себя заставляю ложиться не раньше 12, хотя и очень спать хочется, потому что потом тоже в два просыпаюсь и привет ку-ку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по трудовому кодексу, я должна ходить на работу еще 6 месяцев, эту норму видимо писали мужчины))

:friends: :lol: :good:

А я тут засыпаю находу!!!!!!!!!!!!! На работе еще никто не знает ... Хорошо, что у нас тут у всех повальная спячка, а то бы быстро вычилили :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я не могу работать, все мысли только об одном... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 5 недель, но всё это время мучает ужасный насморк, глаза чешутся, чихаю постоянно. Как будто аллергия, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, болит мнеи кажется ЛЯ. вообще там желтое тело, но мне кажется прострелы это не гуд(((...вчера впервые вставила папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем :wave:

Недельчатых,с недельками :give_heart:

oksiomka,тебя что.скорая забрала? Ты так и не отписалась,мы волнуемся за тебя.откликнись!!!! :shock:

kykolka0612, привет,добро пожаловать!!!

//snake85//, с прострелами ничего не делать,само пройдет,папаверин попробуй.

Девочки работающие, сочувствую вам,я раньше 9 встать не могу,мутить начинает,зато в 10-11 как огурец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а мне на работе говорят наверное магнитные бури, поэтому такое самочувствие, говорю наверное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати спокойно встаю. в 7 уже на работе! сонливости нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_alex, у меня тоже чёх :grin: :grin: :grin: да плюс ко всему сегодня смотрю на губе что то вылезти хочет :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, материнское сердце чует внуков :grin: :grin: :grin: :grin: Мне мама и первый раз когда я была Б и сообщила ей о этом она сказала я так и знала, хотя была на тот момент в России у бабушки в деревне. И в этот раз тоже самое, но уже правда дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, воооооооот у меня вчера вечером началось. прям как током. бррр..сегодня не так как вчера слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы кому-нибудь рассказали? я пока только своим родителям и 2-м подругам,которым доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...