Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Может другому дать послушать, а то сама себя и не поймешь))))

блин щаа в бух. проставилась за отпуск, тык они в лоб- ты вернешься то после отпуска??))) вернусь грю куда денусь :spiteful: опять не раскололась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, Да, конечно, что в роддоме делать, когда схватки 12-14 часов продолжаются первые... Вторые вроде поменьше)) Я и то час потом оформлялась, клизма и все такое... И 3 часа до родов носилась по коридорам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пасибо :giverose:

Sapphire, Natalie23, и вас с недельками :friends: и еще у кого недельки, всех поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая на днях рожала, хотя срок был 1 сентября..здоровый мальчик вес 2950 . Так вчера к ней ездили, на вопрос что так рано роды начались? говорит врачи сказали что их вызвали свечи Тержинан чтоли,я мол их ставила последние дней 5, мне их гиня в ЖК выписала..они размягчили жутко и разъели чтото там что спровоцировало преждеврем. роды. Она рожает второй раз, все было так стремительно потуги настигли в такси...кое как вообщем успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. d@rling, Alice from Wonderland, Natalie23, с неделькой вас :)

//Галинка//, клевый пуз, мне до такого расти и расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :shock: вот это даа.. ну слава Богу с малышом все в порядке!!!

Оля Кума, :friends: спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, :friends: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так волнуюсь, записалась на узи на 10 августа :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, все отлично будет!не волнуйся! ты увидишь свое сокровище :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не врач. :) Но у нас для давления тут лежит, вот я и решила.... Просто вчера и седня еще не разу непочувствовала шевелюшки.... :glare: А до этого каждый день чувствовала...

Вот щас чай сладющий пью, чтобы хоть знак подал мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может малышастик любит чай без сахара или вообще капучино?))) почему именно сладющий чай? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может малышастик любит чай без сахара или вообще капучино?))) почему именно сладющий чай? :D

 

 

Нее, он у мы принципиально на сладкое знаки подает. Мед поем, так вообще кайфует видно, вовсю расшиперивается от удовольствия :lol: А щас мед кончился.

Ну видно чай с сахаром не так приятен, но немного оценил- пнул один разок. Фууух :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Natalie23, d@rling, С недельками вас !!! :giverose: и всем привет! И нас тоже с неделькой ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой! Мы с тобой одинаковые по возрасту. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Natalie23, oksiomka , Alice from Wonderland, d@rling, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!! :give_heart: деловые такие, уже знают что малышу нравится что не нравится))))) а я фиг пойму чо ему нравится, но сладкое точно оба любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подожди чуть чуть - и тоже даст о се знать карапузище :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а я пока только один раз почувствовала как порхание бабочки (и то, есть предположение, что это газики были, ибо было недель 12 примерно) - все. Точно малыш не любит мясо почти в любом виде (мне вот прям фу, заставляю себя кушать хотя бы супы и печень для гемоглобина) и сильные шумы (дрель и перфоратор, громко телевизор) - живот ныть начинает, каменеть и вообще как-то неприятно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчерась на снимке узи увидала у маськи между ножек что то похожее на самый главный признак мальчика! Капец, неужели все таки мальчик?!??! :pardon: Если ето так, то у меня вообще в голове не укладывается, понятно что потом будет все равно и чтобы щас рос здоровым, но когда всю жизнь мечтаешь о девочке, грезишь ей, и когда все родные говорят что у нас сто пудов будет девочка... какое то ощущение расстерянности...Скорей бы следующее узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну-ка, ну-ка, покажи )))))))

я вообще не понимаю, стока узишек в нете пересморела и не понимаю КАК!!!!!! они определяют пол? мне все одинаково :pardon:

 

Девочки, с недельками!

Совсем башие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у них до 14-16 недель органы очень похожи - тоже бугорок, так он потом или клитором становится, или пенисом, а до 16 недель все определения пола совпадают только у ооооооочень хороших узистов

Ссылки скрыты.

, вот глянь, девочки тут уже где-то ссылку кидали. И это фотографии под большим увеличением в 3Д!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе)))))У моего однозначно пипка торчала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да я если получится сегодня то выложу, на посмотреть, а потом убиру снова, я вам напишу потом. Мне мужнин сотик просто нужен, а придет ток вечером. Птярочка, щаззз глянемс :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой сайт интересный!!!!! Так и правда ничо не понятно, толи мальчик толи девочка наметилась!!! Птярочка, спасибо за статью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я не настаиваю, просто реально интересно :pardon:

ааааааааа, надеюсь, нам в понедельник скажет кто там киндер-сюрприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...