Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Aise, да меня просто подружка с БП попросила выставить фото, вот я совмещу если чо, скажете сами, чо видите, а то мож и правда у меня глюк.. :wave: я тогда хотела спросить, но врачи какие то серьезные были, не стала, а ты обяз-но приспросись, мало ли.. вдруг видать будет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,доброе утро :wave:

Natalie23, oksiomka , Alice from Wonderland, d@rling с недельками :giverose:

Представляете,мне вчера в личку письмо прилетело от мадам с ботоксом,меня прям затрясло,с даже блог создала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ничо себе!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха хаха)))) я такая же ничего не понимаююю где там письку видят на узиии)))))

 

ЖЕНЬ, вот даже пока не расстраивайся все еще может поменяться!)Ха хаха)))) я такая же ничего не понимаююю где там письку видят на узиии)))))

 

ЖЕНЬ, вот даже пока не расстраивайся все еще может поменяться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, фига себе! Не обращай внимания никакого, у нее свое мнение - а у тебя свое, это ее здоровье, внешность и ребенок.

Может у нее проблемы какие с самоидентификацией, вот она и апгрейдит себя, да еще и истерит. Забей, вот правда :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ага :pardon:

Евгенья //, Женюш,мне вот в 12 недель тоже мальчика пророчила узистка,вот теперь в 16 интересно,подтвердят или нет. Я мужу говорю,а если девочка,расстроишься? А он - да ты что,я счастлив независимо от его пола.

Sapphire, как подготовка к свадьбе,напомни,какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Птярочка, Aise, Беременный Ирун, спасибо, девочки! :friends: Не верится - уже 2 триместр :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Танюш,да мне вчера это взбесило,а сегодня по фиг уже ;) Может это мужик вообще,трасвестит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, я в шоке, ща читаю!!!! Под столом))))))) офигеть, даже я не удержалась, высказалась в том блоге)))) Самовлюбленная бедненькая девочка! Фуууу, противно так. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ага, вот именно. плюнь и разотри. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, в 14 недель уже шевелюшки чувствуются? это первая беременность или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: пузики :wave:

 

oksiomka , Natalie23, Alice from Wonderland, d@ с недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я вчера тоже мужа спросила, а если вдруг мальчик, он сказал ну пусть будет мальчик, спрашиваю его-ты же очень хочешь девочку, он-да..,но с мальчиком придется наверное на рыбалку ходить))) Я почему о девочке грежу, пот что у меня муж такой мягкий штоли, больше мамой был воспитан, папа практически не научил его ни как гвоздь нормально прибить и ни кран починить. А я больше активистка по натуре и пожестче бываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ага,Натуль,не заметим как рожать уже пора))

Aise, уже :friends:

Оля Кума, Оль,у Натальи вторая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик подготовка основная со след. недели будет, но основное уже определились (фото, видео, ведущая) . Спасибо что помнишь) как будет что новое я буду тут сообщать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, d@ - это как я понимаю моя персона :grin: пасиб :friends:

Беременный Ирун, эх скорей бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :D ой, сори )) да, да . С недельками :giverose:

незнаю как это у меня вышло :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,Юль,а число-то какое? И ты в табличку мне сведения не сбрасывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, я иногда бывает такую чушь напишу :rotfl: (особенно бывает курсор вдруг в середину текста перебежит или алфавит не переключу) , потом редактирую скорей, пока никто не прочитал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, в 14 недель уже шевелюшки чувствуются? это первая беременность или нет?

 

C 13 недель чувствую. это 2ая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у нас с тобой пдр в одним день))))))))))

 

девочки, кто на море собирается! вы какие купальники выбрали? с закрытым или открытым пузиком? я уже вся извелась в поисках подходящего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :lol: бывает и такое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, купи открытый, повяжешь на пузико порео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм,в бассейн хожу в раздельном. Еще особенно пузика нет,так что можно любой одевать,какой больше нравится. Но если боишься им загарать,тогда лучше закрытый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ :Hello: недельчатых с недельками!!!

Вы столько накатали, а уменя даже нет времени все прочитать, так как сегодня последний день перед отпуском куча работы. Сегодня что то вообще сплю.

Alice from Wonderland, ага значит это все ок, у меня с грудью. А то в ЖК своем спрашевать не хотелось так как там Г. сидит старше меня наверное на пару лет. как то вообще не удобняк что либо такое у него спросить.

//Галинка//, у теб я когда лежишь животик виден?

AnnaLeto, я вообще стала как какая то странная на работе как что нибудь учюдю, что аж на голову не налазит, потом думаю и что я сделала. Сегодня например заполняла чековую книжку два раза, а потом поняла что я вообще не в той чековой пишу((((( :Crazy::Crazy::Crazy:

Kuska7, классная дата ПДР))) Поздравляю с хорошими результатами УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...