Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

AnnaLeto, у меня тоже персики любит! Дыни еще и фруктовый лед :spiteful: Мясо да, совсем без энтузиазма, но стараюсь хоть чуть кушать его.

А про вес не переживай, малыш всегда свое возьмет. Нет аппетита - и не надо, лишний набор веса во время беременности точно ни к чему, тем более ребеночек еще мало сам весит, плацента тоже.

Прикрыть животик да, приятно, когда только муж трогает, а сестра - тоже некомфортно. И кофточки ношу пониже, чтоб не было видно кожи, закрыть постоянно хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, Ну вот что то такое чувствую периодически :DБеременный Ирун, Да , на острова ! Мы ещё собаку с собой хотим взять ( у нас чихуашка ) кстати мы её тут не давно вязку устроили с одним хорошим кобельком , пока не знаем получилось или нет , а оставлять её беременную где то не хотим, пускай тоже отдыхает с нами!

Странно я тебе вчера в ЛС отправила все данные ,почему не прошло сообщение хмм... :glare: попробую ещё раз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , покажи фотьку вашей собачки, у меня тоже чихуашка, мальчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Птярочка, а ваши мужья гладят животик,слушают его? У меня муж раньше побаивался,я сама его руку кладу,мне приятно,теперь он чаще сам кладет руку,а иногда ухом прижмется и слушает,говорит,бульки слышно :D

Птярочка, классная ссылка,побольше бы таких врачей!

Евгенья // у меня ночью сушняк обычно почему-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а что ты за табличку ведешь а то много пропустила не успеваю все читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня постоянно каждый вечер наглаживает, целует, теперь спокойоно ночи нам обоим желает и раньше говорил на ночь я тебя люблю теперь я вас люблю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, гладит :give_heart: , пытался слушать - говорит сердечко (судя по частоте - мое, детское раза в 2 быстрее стучит) и бульканья. А сейчас боится вообще, чтоб аккуратной была - это не поднимай, туда не нагинайся, сюда не лезь, потому что иногда так напрыгаюсь, что потом ноет живот. Про секс я вообще молчу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня еще появился мелкий пушик от груди, через пупок и до лобка :D ужас. Зато грудь такая большая для меня просто радость, с моим нулевым размером. Теперь первый наверное :D И вены на груди видно.

Про вес я думаю все нормально, это в 3 триместре врачи его контролируют усиленно.

Ирун, у меня гладит и целует и говорит "Сонька моя, как поживает?"

Евгенья// я много пью воды и соков.

Девочки, а вы арбузы едите? Мне муж запрещает, говорит токсинов там много. Что лучше свои есть садовые и в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть среди вас кто с пирсингом? я вот думаю до скольки его можно не снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, арбузы нет пока. Дыни аккуратно кушаем, но один раз так поели, что потом живот побаливал. Рано видимо еще, мало ли. А так - с конца августа можно точно будет, думаю. Мы с родителями всегда первый арбуз покупали перед 1м сентября, когда я еще в школе училась - вкуснюююющие были :D

ленка пенка, у меня нет, но мне кажется если на половых органах и груди - думаю, надо снять уже точно, пупок - наверное как пузо начнет расти, а уши-брови - зачем трогать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, табличку нас февралят составляю,давай тоже присылай ник,имя,дата рождения,город,,ребенок по счету,вес до Б,вес в 12 недель,ПДР

oksiomka , все пришло сейчас) С собачкой паспорт нужен или у вас есть такой?

Птярочка, да,мне даже за руль теперь не разрешают..Но есть поблажки - вчера сильно тошнило,все по дому делал сам и ужин мне и себе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики )))

А мы пришли с узи :blush: все-таки не выдержала, да и живот опять вчера весь вечер крутило, и утром побаливал..

так вот, Лялечка моя любимая спала когда мы к нему заглянули ))) КРТ 40 мм, СБ +, движения +, ЖТ в ПЯ 15 мм. и вот правильно я к себе прислушалась, причина боли - узел гипертонуса диаметром 46 мм на задней стенке (((

пришла домой приняла НоШпу 2 таблетки, свечку Вибуркола поставила и в кровать...

Девочки, может еще чего принять?? 46 мм это много??? я с панике :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, арбузы уже почти месяц хотя бы раз в неделю покупаем! ни разу не травились! арбузы уже на юге поспели, поэтому сейчас не так страшно их брать :pardon:

Беременный Ирун, и у меня гладит.. иногда целует :) мило так... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, сейчас покажу :D её зовут Гелла Снежная Кокетка

Ссылки скрыты.

здесь мы вместе с ней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,хорошо всё,только тонус иногда даёт о себе знать.В садике каникулы до 15.08.так что все малыши со мной. Многие удивляются как я с ними одна справляюсь,а не вижу здесь ничего особенного.Всё успеваем:готовить,убирать,играться.Хотя сейчас,будучи в положении,нужно поберечь себя.Я так счастлива что у меня их трое,а зимой будет четверо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto,он хочет девочку? трогательно так!

Я тоже арбузы хочу,может можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, У нас всё есть мы уже с ней много раз ездили за границу, вот в Греции ещё не были ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, колят еще папаверин 1- утром, 2й вечером - он расслабляет нужные мышцы очень хорошо

 

у нас уже поздновато в сентябре брать арбузы, они уже перезрелки. сейчас самый сезон, главное требовать документы, с указанием уровня нитратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, без паники,это же не отслойка,а тонус,побольше отдыхай,магне выпей.

oksiomka , только открылась фотка,ты - красотка,лет на 20 выглядишь ;) А Гелла блондиночка,необычная окраска...

85solnce, ты умница,я себе пока не представляю как с одним-то управляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун ага, говорит если мальчика родишь, обратно отнесу в роддом менять))))

Арбуз на работу принесли сегодня, не удержалась, съела маленький кусочек, говорят из Казахстана.

85solnce какая вы счастливая))) и молодая, а уже столько ребятишек :good: У нас в семье трое сестер. Я бы сама родила троих, но тут уж как получится. А про четвертого я даже не думала)))

LOLA все будет хорошо, меньше переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Спасибо ! стараюсь ;)

Собака да блондинка ,под стать мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, спасибочки )) ну я Вибуркол в свечах ставлю утром и вечером, это вроде аналог Папаверина, хотя может внутремышечный эффект инъекций действенней ))

 

 

Спасибо, девочки!! да, узистка сказала что отслоет, гематом нет ))

еще подскажите как Магне Б6 нам беременным принимать, по догоре домой на всякий случай купила, а в инструкции ни слова о беременяшках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, конечно действенней. у меня легкий тонус был, а кололи и папаверин и вибуркол в попу и магне б-6

но твоему врачу виднее что в твоей ситуации действеннее будет.

 

магне по 2 таблетки 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня пирсинг только на пупке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, monella с узи уже вернулась? писала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...