Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

bellanda, у меня просто дочка летняя, а летом говорят нельзя бросать. Я в сентябре и бросила)))

Sapphire, а у меня скрининг только 11)))) дождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

monella, с отличными новостями!!! Со встречей с малышиком! Я следующая за тобой! А там и совсем чуть-чуть и все февралята про второй скриннинг говорить начнут.

Птярочка, не знаю, я сама всё ребёнку готовила, но тогда и разнообразия такого не было. А вот со вторым уже рассуждаю про покупное баночное... Жизнь покажет, просто как-то к баночкам не очень-то я доверчива....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, с большим пузожителем тебя))))) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, гуманоидик :give_heart: :give_heart: :give_heart: ттт :good:

Ты вроде говорила про формы ПЯ при тонусе и его отсутствии, у всех мне кажится по своему, на одном смотришь фото с узи - ПЯ круглое и там плод, на другом как яйцо, у тебя вообще премиленько оно плод огибает ;) :good:

 

 

monella, ууу поздравляю!!! болшие вы выросли уже :give_heart:

 

Kristina63, ждем ждем)) ты я смотрю не очень переживаешь как и я)

У меня встреча с пузожителем уже в понедельник! :yahoo: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, с узишкой тебя! такие большие!!у меня только 64,4, а по срокам поставили чуть больше 12,5нед....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с недельками тебя) Ну ты и постарше нас будешь на целый ДЕНЬ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу дома ужасно грустно...жду мужа с работы, аж до слез что-то.. Уф. Вот это плющит меня. Хочу что-то вкусненькое, а кроме как бигмак и картошка фри с сырным соусом в голову ничего не лезет :cry: уже полбанки помидор в своем соку съела..если доем всю это будет прилично или неприлично и по-свински? :sorry:

излила душу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вроде как считается, что должны быть ровные очертания, но я сколько УЗИшек смотрела, далеко не у всех ровные - а надо овальчик или круг. Мелкого там немного прижимает стенками, а такого не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо солнце :giverose: а я все время тебя держу на примете ;) срок такой же почти ж)

Ох я тут подумала..хорошо бы родить 14 февраля!!! в День всех влюбленных, сделаю подарок мужу - он у меня Валентин :dirol: :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так и пожарь себе дома картошечки, и с помидорами съешь. Подумаешь, проблема :spiteful: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я нажарила бы уууух, зная что вы все придете ко мне в гости! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вроде как считается, что должны быть ровные очертания, но я сколько УЗИшек смотрела, далеко не у всех ровные - а надо овальчик или круг. Мелкого там немного прижимает стенками, а такого не должно быть.

ой какой хорошенький пупсик :good: а то что его прижимает это, я так сегодня поняла на узи, и есть тонус стенки матки, этот бугорок всерху. а у меня снизу и малыш как-бы лежит на нем..

 

monella со скринингом вас и приятным узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, 11 будем ляльками мерится))) Тебе в понедельник, а мне аж четверга ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили картошечкой, да еще и с помидорками)))) пойду жарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :giverose:

Евгенья //, мне кажется, что все показатели усредненные и доктора на глаз определяют, какой срок. Так что волноваться не стоит. Почти 7 мм - это и есть примерно 12-13 недель.

Волнение по поводу носовой кости у меня не проходит. Я смотрю, что многим ее и не измеряют. Но везде написано, что это важно. А мне врач сказал, что ее пока не видно, типа маленькая еще. Вот я и переживаю, а вдруг ее не видно не поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тоже целый день в раздумьях по поводу жареной картохи :grin: а томаты в собственном соку каждый день начиная с завтрака :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас у всех ужин будет одинаковый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, Удачной покупки :)

В Туркиш, хорошо, но самолет ? Мне как то стремно,хотя сама очь хочу в теплые края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу очень на море..типа Турция, Египет.. в начале сентября. Уф блин.. все хорошо будет или переживать стоит? меня эти мысли извели уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г отписалась по поводу гипертонуса: но-шпу 2 т 3 р/д (5-7дней), свечи Вибуркол 3 р/д (10 дней), магне-в6 по 1 т 3 р/д (2 нед), лечебно-охранительный режим, половую жизнь исключить!

все как вы, Девчата, говорили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже уже хочу на скрининг... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я сходила, и спокойствия мне хватило на несколько часов. Теперь сижу и треплю себе нервы из-за носовой косточки. В понедельник буду звонить своей гине, что она посоветует. Вообще хочу через месяц сделать амниоцентез, чтобы уже перестать беспокоиться из-за Дауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за дурацкий вопрос, но как вы справляетесь с рвотой, если не дома? Меня до 12 недель не равло, а тут началось...сегодня вот вышла на улицу, там асфальт кладут, так я от запаха прям перед домом...стыдно блин...а сделать ничего не успела :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella откуда именно эта боязнь? а нельзя еще сходить куда-нибудь и попросить ее померять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, просто везде написано, что на первом скрининге НК должна визуализироваться (измерять ее не обязательно, но она ДОЛЖНА быть). А у детей с СД более чем в 70% случаев НК на скрининге отсутствует. Поэтому я и переживаю, что доктор ее не увидел, это может указывать на отклонения. Хотя все остальное в норме, поэтому он сказал, что все ок.

Сходить еще куда-нибудь проблематично. У нас август, сезон отпусков. И еще проблема в том, что носовую кость измеряют на специальном узи, за которое мы сегодня заплатили 150 евро. Правда у меня еще и кровь взяли, если без анализа, то будет дешевле, но ненамного.

Я сначала хочу с врачом посоветоваться. Может быть она договорится в больнице, чтобы меня бесплатно посмотрели еще раз или хотя бы мои снимки узи. Но там аппарат не такой хороший. И в принципе узиста она мне сама рекомендовала.

ЧудоMiracle, у меня рвоты нет, но вчера укачало в автобусе. С трудом удержалась, чтобы не вырвало. Помогает глубоко дышать, задирать голову вверх, обмахиваться чем-нибудь типа веера и часто сглатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...