Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

, девочки почитайте, может кто не читал такого. Прикольно так. ПРо записки эмбриона :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ну что девочки поехала на скрининг, верю что все хорошо. И еще вопрос у меня ежедневно болит голова но болит весь день терпимо но нервы ни к черту, Г скахала та ничего не сказала, вот думаю это уменя так или норма?

и у меня побаливала...точнее адски болела несколько раз,в нете пишут что в начале Б такое возможно,гормоны,мол,все они...

Удачи тебе,ждем возвращения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня на сегодня тоже день красоты намечен,покраситься хочу и кончики волос подстричь,а то сухие стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

ленка пенка,держим кулачки!

Евгенья //,прочитала рассказ,классный.И посмеялась и поплакала.

А я сегодня всю ночь не спала,ну совсем не хотелось :this: .Еле дожила до утра.Голова квадратная,разламывается.Что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это может быть и мигрень, обострившаяся на фоне беременнности... Только вчера об этом с директором разговаривала. У нее приступы мигрени начались в 3 месяца беременности... Закончились перед родами только. Все это время она не могла есть, пить, ходить, лежала под капельницами и ничего врачи не могли сделать. :( С тех пор приступы каждый месяц, а дочкам уже по 8 лет... Вот как бывает.

Так что не переживай, все бывает и хуже :D У меня первое время такие боли были на весь день непроходящие. Как будто мозги разрывает при каждом движении... Это должно пройти

 

Ждем с результатами скрининга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при сильной головной боли пила но-шпу,вроде немного помогало,но,правда,совсем немного.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень. спасибо за позитив. И посмеялась и порыдала. так трогательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давление низкое,но-шпа не поможет.Сейчас на стены уже буду вешаться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мне врач сказала 0.5 парацетомола можно, мне помогало))

Это заразно, кажется... У самой голова заболела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я вчера уже хотела повеситься... надеялась, что сегодня пройдет :cray: не прошло :cray: ношпа не помогает :banghead: только во сне не болит... но заснуть практически не реально :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приведу свое шоковое лицо в порядок и поеду дочке форму покупать. Проснулась, а лицо как после недельного запоя, не знаю как оно так отекло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,так если низкое давление,то выпей кофе...или тоже бесполезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

А я вчера все таки выпила Цитрамон, терпеть уже сил не было. Голова прям раскалывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,кофе мне никогда не поднимал давление,только сердце как бешеное будет колотиться.Уже испробовано и до Б и после :this: .Надо попробовать парацетамол.Схожу куплю.

Вроде должна быть большая магнитная буря. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда при таких головных болях мерию давление. Тут недавно так голова болела, как будто мозги там туда-сюда катаются. Оказалось давление низкое, выпила кофе и сразу все прошло, сама врач мне сказала при таком давлении кофе пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana,если бы оно помогало мне,эх :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ну вам уже 13 неделек,можно и таблеточку,если так плохо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, если кофе не помагает, может попробовать свежезавареный черный сладкий чай, или элеутерокок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай тоже не помог.Вот про элеутерокок забыла,надо его еще прикупить.Спасибо,девочки!

Точно,сегодня магнитная буря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я боюсь стричься, говорят во время беременности низя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, это почему?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну типа ребенку что-то отстрижешь :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, что именно? :grin: это предрассудок из серии что вязать нельзя-ребенок пуповиной обмотается :D

я лично на себе два раза проверила-врут!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я не буду. не хочу рисковать. потом буду себя винить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а я вчера сходила и подстриглась, т.к. больше на себя в зеркало смотреть не могла - у меня до Б волосы шикарные были, а сейчас :banghead: подстриглась на 15 см, хотела больше, но мастер сказал что этого достаточно, хотя утром подумала что надо было больше :write: в следующий раз значит :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...