Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, ну молодец. ;) каждому свое. у меня свой заскок, буду как лохудра ходить!) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, я не буду. не хочу рисковать. потом буду себя винить. :pardon:

ты серьезно?! чем рисковать?в чем винить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну мало ли. я человек тревожный не буду лишний раз себя нервировать. :pardon: :grin: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из ряда подстрижешься-будет девочка.(мальчику типа обрежешь) :D

Saxarный пузик2012,а у нас с тобой срок одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, тем более я хочу мальчика :pardon: :grin:

да, здорово! ты уже скрининг прошла? анализы получила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоя вернулась, cейчас выпила панадол терпеть не моуг уже боль, да и по узи опять совпало ровно 13 недель, думаю не страшно. Узи прекрастное все хорошо правда узистка не понраивлась нервная и злая муж зашел в нагулую она хотела его выгнать но я сказала что плохо слышу (это так и есть) говорила быстро но все основное уловила, длина плода 62 мм, вортниковое пространоство 1,6мм прикрепился по передней стенке.Муж смотрел на монитор а та ему все показывала органы, пальчики, сердце мне ж ничего не показали :pardon: Муж сказал в сле. раз пойдем платно :D Зато заехали купили мне толстую книгу по беременности клевая такая лежу читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :good: :good: :good:

Дожить бы до четверга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да, согласна, заскок сильный - для меня очень важно состояние волос - я могу ходить с хвостиком и т.д., но они должны быть здоровы и блестеть, если этого нет - всё я готова убиться :banghead: меня это очень сильно бесит :banghead: у меня мастер это знает и всегда состригает нездоровые кончики :man_in_love:

но самый сильный заскок у меня по рукам (я несколько лет работала сама мастером в своем салоне)... руки у меня должны быть всегда в порядке и с лаком - вот сейчас хожу уже несколько недель без маникюра и на руки смотреть вообще не могу, сама сделать не могу, т.к. очень сильная аллергия на составы - жду своего мастера когда вернется с отпуска :banghead: будет только 15... но уже закрадываются разные мысли об измене... но очень боюсь, т.к. черт его знает как другой мастер поступает с инструментом и на чем действительно работает :banghead: короче говоря и хочется и колется :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из ряда подстрижешься-будет девочка.(мальчику типа обрежешь) :D

ну хоть прояснила что обрежешь :grin:

хотя не работает это-я активно стриглась именно в беременность сыном-носила тогда короткую стрижку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ну раз так, значит надо прическу делать, тебе воноваться низя :giverose: а у меня наоборот как забеременела ногти стали лучше расти, раньше ужос были. я как раз вчера сама себе френч сдела. оч довольна. а ты тогда мастера жди, что делать то :pardon: :friends:

ленка пенка, с хорошим узи. да узистки чет вредные пошли. у меня хоть мужа и пустили, зато ни одной фотки не дали, ни мне , ни моему врачу, спрашивается куда она их дела? она ведь их делала. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :good: :good: :good:

Дожить бы до четверга)))

а мне аж до субботы ждать...эээх!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а мой попрjсил фото та отрезала нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012 ,да скрининг делала,но только узи.Кровь не сдавала,хотя Г настаивала,но на вопрос изменится от этого чего-нибудь,не могла дать ответа.Как попугай твердила-у нас приказ минздрава.Мы ходили платно с мужем к очень хорошему не мало известному узисту.Но моя Г о нем даже не знает и поэтому скептически отнеслась к этому узи.А про др.анализы я ничего не знаю.Раз ничего не говорят,будем надеяться что все хорошо.Но некоторые анализы я сдаю платно для собственного успокоения.Привыкла уже сама контролировать свое состояние.Да тем более с моим "супер гинекологом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я тоже все сама...мне так спокойнее,всё под контролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,чему тут удивляться.Мы в России живем,никому до нас дела нет.Сами планируем,сами вынашиваем.А ты тем более уже в курсе чего да как,какие анализы сдать,у тебя же уже 2 деток.А у меня первая беременность,приходиться быстро соображать что где когда.

Мне тут муж говорил при сильных болях в пояснице-иди типа к Г,она чего-нибудь посоветует,ага говорю посоветует.Им пофиг.То что сейчас в пузике тоже не их заслуга,а моя целиком и полностью.( у меня ПКЯ)

А вообще интересно кому-нибудь из нас февралят повезло с гинекологом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ollly, нет, никак не получается фотографию загрузить. Если получится, то сразу покажу.

Волнения по поводу носовой косточки у меня никак не проходят, я написала своей гине, жду совета.

Вчера мне так давили на живот во время скрининга, что вечером нашла у себя коричневатые выделения, но не мазня, а прям чуть-чуть, типа эндометрия мне месячных. Перепугалась, но сегодня вроде все ок. Живот не болит, чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я перед скринингом была у парикмахера, все хорошо было...и врач наша в геникологической больнице, где была на сохранении была, дала добро. Но если боишься - не стоит, будешь потом себя накручивать :D

Я кстати слышала, якобы подстрижешь - волосы у малявочки будут плохие :D

У меня вот такая беда, г. сказала что надо в 16 недель сделать какой-то скриниг :Crazy: кровь и узи. А явку назначила когда уже больше 18 недель будет..фигня какая-то...я думаю, пойду на 16 пол посмотрю ,меня потом еще на 18 опять на узи не направят? Не хочу туда бегать постоянно...она еще кстати говорила, мол на 16 пол не видно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Скажите со скольки недель ставят на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,это ты еще и перенервничала,и продолжаешь это делать :rant: .Успокойся,все хорошо.Многим здесь не замеряли носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, его на первом скрининге и не должны замерять, но его должно быть видно. Правда вот американцы пишут, что определить носовую кость сложно, не каждый узист может. А я читаю форум, и у всех поголовно замеры, причем обычными узистами в ЖК. Вот что настораживает.

ЧудоMiracle, второй скрининг делается не так, как первый. Анализ крови (тройной) сдается в 16 недель. А узи делается в 20 примерно. Там замеряют все основные органы, кости и т.п.

 

А вот и мой малыш, машет вам ручкой :give_heart:

564nlg-uu1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ага, у меня вот в узи просто +, т.е. есть косточка и все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой....,привет! :wave:

Я встала на 7 неделе,карту тут же завели.Как говорят рано они не ставят,но отсылать домой отсиживаться до большего срока они не имеют права.Ни где официально это не фигурирует.Так что требуйте чтобы поставили и анализы все в срок сделали,особенно после предыдущ.Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, да я читала про это. Но моя мне втирала про 3 скринига :Crazy: на 11, 16 и 22 неделе и на всех надо узи и кровь. Может у нее настроение плохое было, не с той ноги встала, вот чушь и порола мне?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, она просто посчитала неправильно. Заборов крови делают два: в первом случае двойной тест (два гормона), во втором тройной (три гормона) в 16 недель. Узи первого скрининга идет с замерами ТВП и делается одновременно с забором крови в 11-14 недель. Узи второго скрининга (морфологическое) делается в 20 недель и с кровью не связано в принципе. Третье стандартное узи делается ближе к родам и скринингом не является.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот 11 иду на УЗИ , а про кровь мне ничего не сказали, К врачу только 16 попаду. Значит не назначил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...