Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella мне тоже носик не замеряли, только ТВП. Какой малыш прикольный, ладошку показал!!!

вишенка@ я думаю мало кому из февралят повезло с Г. Я бы не сказала, что моя совсем не адекватная, но рассказывает очень мало. Все узнаю с форума. Пока я к ней не очень присмотрелась, вот в конце 3 триместра точно будет известно ее компетентность. Но в общем она довольна добродушна.

Иринка хочу стать мамой врачи опасаются рано ставить на учет. Я когда пришла в 4, потом в 6 недель, меня не ставили, только на 10 неделе записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вишенка@, мне тоже не очень с Г повезло, и узистка сегодня отмочила типа раньше 22-26 недели пол не видно ну не дура ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, просто кровь - это дополнительный анализ на синдромы. Его в принципе делать не обязательно, узи важнее, поэтому многие гинекологи его и не назначают.

AnnaLeto, у меня гиня хорошая вполне. Но некоторую информацию из нее все равно приходится вытягивать. Т.е. как-то есть такие вещи, о которых врачи просто не хотят или забывают говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог - мужчина, тоже мне нравится. Он еще в хорошей платной клинике работает. Я слышала о нем только хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера узистка сказала что похоже на мальчика, но точно сказать не может. :grin: но я все равно счастлива,мы очень хотим мальчика :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы с тобой землячки :friends: Ты узи бесплатно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@ мне повезло :D я специально к ней хотела попасть.Все рассказывает, показывает,несмотря на очередь в коридоре, от денег отказывается... :shock: а еще что меня очень обрадовало оставила свой номер тел. и сказала звонить в любое время если что.

 

Оля Кума у вас есть бесплатное узи??? у нас все 100 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,чему тут удивляться.Мы в России живем,никому до нас дела нет.Сами планируем,сами вынашиваем.А ты тем более уже в курсе чего да как,какие анализы сдать,у тебя же уже 2 деток.А у меня первая беременность,приходиться быстро соображать что где когда.

Мне тут муж говорил при сильных болях в пояснице-иди типа к Г,она чего-нибудь посоветует,ага говорю посоветует.Им пофиг.То что сейчас в пузике тоже не их заслуга,а моя целиком и полностью.( у меня ПКЯ)

А вообще интересно кому-нибудь из нас февралят повезло с гинекологом :scratch:

да уж...у меня неплохой Г,но не как специалист,а просто как позитивный человек и знакомая свекрови и мужа :grin: не более.

на счет моего опыта и анализов...давненько это было,скринингов тогда не проводили,просто плановые УЗИ и все.Да и не заморачивалась я тогда всем этим,была уверена что все отлично,возраст позволял не заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,какой чудный малыш!и большой уже такой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karera@, в ЖК направляют в род.дом, там делают бесплатное узи, а если хочешь фото, или чтобы муж поприсутствовал-тогда в платный любой мед.центр, я записалась на 4Д 700 руб, + фото 150, не знаю сколько это в гривнах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, напомни,когда ты на УЗИ? у нас срок близкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас узи бесплатное, а фотография 90 рублей стоит, с мужм 200 рублей! :) все анализы тоже бесплатные!врач заранее выписывает направления и говорит какого числа идти!вот мне 23 августа уже направление на тройной тест!а вам первое плановое узи по животу делали?или вагинально тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, такая фоточка прикольная у тебя :) а у меня в профиль!лежит, руки на груди сложил и ногами в боковую стенку уперся :man_in_love: когда на экран смотрела - ручками махал, а как начали фиксировать на фото, то ручки убрал на грудь!у меня у подружки тоже интересно так!ребеночек на фотке палец сосет :grin: ну у нее по старше правда был, когда фото делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я пойду 10го, а назначили мне 24-го, они там со сроками что-то путают, написали 24-го-12 недель. Врач в отпуске, акушерка принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот моя лапочка! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, классный!

 

Девочки,сегодня у меня был караул! С утра пошла в туалет - а после бумажка оказалась вся в черной и коричневой крови. Я плакала...Муж повез на узи,с лялькой все ок,микроскопическая отслойка плаценты и приоткрылся внутренний зев на 0.5 см. Постельный режим,лекарства,завтра к врачу,возможно лягу в больничку :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да бесплатно Г направила, а до этого аж 3 штуки платно сделала, зато разница сразу видна у Г свой монитор а передо мной большая плазма чтоб мне тоже все видно и объясняет нормально, не то что сегодня как шавка а не узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, нифига себе а из за чего такое произошло не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, капец вот это да!!!!!!!!!!!!!! хорошо что с лялей все ОК, т-т-т.. Ириш в данном случае и больничка не помешает!!! ой даже не думай.. Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, хорошенький :grin:

Беременный Ирун, отдыхай и не расстраивайся. Главное, что малыш в порядке. А если нужно в больнице полежать, ложись. Под поком у врачей все лучше, чем дома переживать.

У меня вчера после скрининга какие-то ошметки выходили, но вроде без мазни :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, monella, какие у вас чудные малыши!!!!! ттт))

И ручкой даже машет, во дает :grin: :good:

 

 

 

Меня с утра немного парит то что я НИЧЕГО не чувствую вообще, ну как не беременный я хожу. Просто пью набор таблеток-витаминов, и все. Уф. Зато щас стало подташнивать немного, прям опять о еде думать не хочется... Хорошо ли все с бебиком?... как он там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, держись! Главное что все с малышом хорошо, а больничка это не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, лучше в больничку к врачам под присмотр. все будет отлично - не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, не переживай... Ты завтра только отпишись, как ты...

Главное с масиком все в порядке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Держись ! Не думай о плохом только ! всё будет хорошо у тебя!Держу за вас кулачки ! :give_heart: :beg:

Девочки всем привет ! у всех такие фотки малышей прикольные, на моей фотке вообще ни чего не разглядеть поэтому и выкладывать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...