Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я тоже не могу себя заставить рабоатть и убираться дома! в офисе бардак, сегодня ругаю себя и заставляю работать.....вот надо договор закончить, а я в инете шарюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я тоже не могу себя заставить рабоатть и убираться дома! в офисе бардак, сегодня ругаю себя и заставляю работать.....вот надо договор закончить, а я в инете шарюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, предполагают срок больше или двойня или малыш просто бурно развивается. :pardon: я завтра на узи и все станет ясно. очень жду :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, свекрови и да, двум подругам, которые точно не сглязят. Другие пока не знают. Наверное, маме и папе расскажу на 10 неделе, а остальные - сами животик увидят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я никому не говорила, кроме шефа! Маме пока не буду говорить, пока срок по более не будет.......у меня сестра бесплодна, я боюсь ее зависти(конечно не злой), она у меня хорошая и всегда мне помогает.......но все таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это просто удивительно, у меня тоже вчера стреляло в левом боку! Раз у всех одинаково, значит, это норма.

 

Я вот своей маме не говорю, а родители мужа уже в курсе, так как им придется с детьми теперь ехать на отдых, я буду в Москве, сторожить малышика.

 

Еще одна знакомая прямо спросила, сказать "нет" не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста,то есть шеф первее всех узнал?))) А про сестру не бойся,она точно рада за тебя будет,будешь скрывать - может ведь обидеться... А что бесплодие у нее,ну у меня тоже такой же диагноз,но через 2.5 года все получилось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, маме, папе, муж своим тоже, его сестре, она сама догадалась, двум подругам ну и девочки с форума :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, и как свекровь отреагировала? А почему родителям позднее,вдруг они от свекрови узнают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня только сестры знают и мама. ну еще совершенно случайно меня нашла одногруппница мужа здесь и узнала :Crazy: хочу еще подруге сказать, но пока не решаюсь...

 

А у меня, девочки, тож чудеса какие-то происходят. утром встаю до будильника, бодрячком! только прихожу на работу - :sleep: засыпаю.. не могу себя заставить ничего делать. дома тоже бардак. лееень. ладно хоть вчера приготовила, а то сегодня б палец сосали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сказала своим родителям. подруге, и 2м знакомым девушкам-случайно вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Иришка милая у нее нет обоих Я. Я просто после УЗИ планирую всем сказать, а пока помолчу, а тобудут пытать своими вопросами. Я очень люблю свою сестру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у нас только мама моя знает ( и то муж не в курсе что я ей сказала) Хотя думаю свекровь догадывается, так как живем вместе.

Иринка Ждут аиста, а я вот сижу работаю и к вам заглядываю. Сегодня заставила себя а то ж вообще капец. На рабочем столе чёрт голову сломит)))

Saxarный пузик2012, классно сразу двое...ну тогда ждемс твоего УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала родителям (всем), сестричке, подруге (с которой уже поссорилась) итак по мелочи - врачам всяким, у которых наблюдаюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста,ой,Ириш,сорри...А ты еще ни разу узи не делала?

Saxarный пузик2012,да,хгч у тебя быстро растет.наверняка 2-ня :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//,ну маме-то можно и нужно сказать :pardon: Потом она и так все почувствовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, отреагировала хорошо, хоть и спокойно. У мужа сестра уже 3х родила, так что ей не впервой становиться бабушкой)).

Правда вот позавчера на свою голову пожаловалась, что врач много лекарств от тонуса выписала, она и съязвила - мол, раз болит - значит не твое пока :shock: . Чуть не убила. Но вчера мне муж рассказал, что у нее самой был 1 выкидыш и 1 аборт, поэтому ей проще для себя самой так считать и она ничего не хотела мне плохого...Ну ничего, порыдала и успокоилась :)

А мать нет, от свекрови не узнает - они не очень общаются, да и мы попросили никому пока не говорить, сами все расскажем. У меня с мамой не очень доверительные отношения и разные взгляды на детей - она считает, что это только проблемы и загубленная карьера, а мы еще слишком молоды для детей :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, про мою Б никто, кроме мужа и девочек на форуме, не знает. Прошлый раз закончился печально, поэтому боюсь пока рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Да шефу пришлось сказать, мне нужно было дома пару дней полежать.......он родной дядька моего мужа, мы оба у него работаем. он у нас молодец, переживает за меня. может говорит почь, там связи в больницах и тд. Но слава Богу все хорошо и такая помощ нам не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Да шефу пришлось сказать, мне нужно было дома пару дней полежать.......он родной дядька моего мужа, мы оба у него работаем. он у нас молодец, переживает за меня. может говорит почь, там связи в больницах и тд. Но слава Богу все хорошо и такая помощ нам не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маме сразу сказала, когда еще даже не полоска, а призрак был. У меня боли были и я решила позвоню лучше маму пораспрашиваю что да как. Пришлось сестре сказать, так как ехать собиралась, и пришлось объяснять почему я не приеду))

Потом еще подруга мне сказала, что Б, ну я тоже созналась тогда)) правда у нее печально уже все закончилось(

И еще одна подруга меня тут вычислила, не спрячешься)))))))

 

Родителям мужа пока не говорили, и я если честно бы до пока видно будет не говорила, но не знаю как получится. Муж ездил племяннику велосипед покупать, так сестра его прямо спросила, беременная ли я? (ну вот откуда знает? а?), а он бедный от неожиданности сразу сказал что нет. Видимо тоже догадываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поставила бутылку воды возле себя и сижу хлебаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, А я персиковый сок! :friends: Жарко очень! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начиталась, что чай (особенно зеленый) во время беременности не желателен.. только водичку одну практически пью :grin: или завариваю черный слааааабенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начиталась, что чай (особенно зеленый) во время беременности не желателен.. только водичку одну практически пью :grin: или завариваю черный слааааабенький.

огооо, а я только зеленый и пью :shock: надо отвыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...