Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Иринка хочу стать мамой...., у меня никаких признаков молочницы нет, но после бак посева мне Г назначила Флуомизин 10 дней на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Здравствуйте, девоньки! Хочу поведать теорию, о которой слышала лет 10 назад. С моей дочурой, кстати, это совпало. Надо только отслеживать график - когда овуляция и ПА. Сперматозоиды-мальчики живут 1-2 дня, а девочки до 5-6. И вот, если ПА был до овуляции и произошло зачатие, то вероятность родить девочку больше, чем если это было за день или во время О. Кто-нибудь может сказать, когда примерно было зачатие? ;) Интересно будет проверить работает ли эта теория.

По графику у меня зачатие было или за 2 дня до О. или прям в день О. Хотя на УЗИ, которое совпало с днем О. по графику, сказали, что О. уже была. Значит, у меня есть вероятность мальчика. А хочется девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты на овуляцию полосатились обычно на 12 и на 13 дни. ПА был в 12 день вечером, тут кто М. или Д.?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а я тоже сегодня купила беременные джинсы правда на рынке, и в 2,5 раза дешевле, чем в СвитМаме. А то в старые не влезаю уже((

 

А я точно знаю день Овуляции, отследила ее конкретно, но дату зачатия трудно сказать, т.к. ПА были с системной периодичностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь свято верила в эту теорию,девочки...но на днях тут в блогах почитала опрос на эту тему и все,рухнула она, эта теория-девченки пишут что нифига не работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :friends:

Беременный Ирун, держу кулачки, чтобы все хорошо было! Отдыхай!

Кто на узи сегодня - удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела щас древнекитайскую таблицу определения пола ребенка...по старшим сошлось:)

А у вас как,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, дату зачатия смотреть? Если так, то у меня мальчик, к чему я и склоняюсь. Поживем увидим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,там возраст мамы и месяц зачатия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! :grin:

Растете? Мы тоже :)

Только вот чтото притих мой малыш- не чувствую его кувырканий, или как думаете бывает же что не активничает несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие!!!! :wave:

Ollly, классная табличка, хоть бы сбылось!!!!! :friends: у нас дочка получается!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка по этой табличке еще моя мама младшую сестру высчитывала,правда тогда ее от руки чертили,перечерчивали друг у друга)))

только вот мне интересно...у меня цикл захватил два месяца,и прокола с контрацепцией тоже было два...когда считать месяц зачатия? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, Поздравляю с хорошим УЗИ! :friends:

 

По таблице у меня мальчик))) Дочку старшую не могу проверить, мне не было 18, когда родила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, прикольно)) мне подруга тоже мамин метод говорила)) только там надо было прибавлять дни рождения мужа и свой, потом дату зачатия, потом 9. вроде так.. там тоже девочка получилась)))) время покажет. хочу через 2 недельки на узи сходить))

А насчет 2 месяцев.. сложно :D может считать от дня зачатия (в этот месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как его узнать-то,день зачатия?)))

или ты имеешь ввиду день имплантации? (его,кстати думаю знаю)так вроде тогда уже ничего не изменишь,эти двое встретились и растут вовсю,еще за долго до имплантации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а мне в этот раз фотку и не сделали, она мужа то кое как пустила не говоря уж про фотку, у меня есть только 9 недель фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет самочувствия... Хорошее самочувствие во втором триместре - это похоже не про меня :( Голова болит третий день, она сводит меня с ума, а еще на работу идти... Еще и отекаю ужасно просто все три дня, стараюсь мало пить, но бесполезно, не могу понять причин... уж жара даже спала, откуда отеки взялись? А на лице появились не знаю с чего красные крапинки, как раздражение или аллергия, но не ощущаются никак, не чешутся... Я красотка, в общем. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D не знаю.. у тебя по узи стоит 3 число.. или ты не уверена в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,нет! это фигня..это я думала когда ж я прокололась и поставила)))) щас уберу))) Я ж не планировала и ниче не отслеживала

Alice from Wonderland не одна ты красотка...меня вон прет во все стороны,скоро необъятная стану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, бедненькая.. :((

у тебя почки нормально работают?? огурчики свежие ешь, они воду из организма хорошо выводят. а голова у меня почему-то тоже сегодня болит.. может день тяжелый?? магнитные бури какие-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, но все равно глядя когда у тебя примерно начали полосатиться тесты, то примерно так и выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я даже примерно знаю когда имплантация была...это 13 июня,я очень хорошо ее почувствовала,потому и тесты мочить начала,с перепугу)))

Я просто думаю...а что если с того первого "прокола" хвостатик там затерялся? еще майский)))) или нет,слишком долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну тебе же узи 17.06. показало, что 4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,это по месячным,акушерские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...