Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Иринка Ждут аиста, не могу соки пить они мне все сладкие......я только томатный могу. Поэтому набираю просто водички с кулера в бутылочку.

 

а еще мне сегодня приснился сон что я видела на УЗИ свою кроху и она уже такая большая как на неделях 20, и мне говорят что это девочка..... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Приятный сон был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, во-во, я тож один зеленый пила :)

// Скоро буду мамой //, ооой, какой милый сон :giverose: пусть будет в руку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, Иринка Ждут аиста, правильно делаете,пить нужно побольше!

Иринка Ждут аиста,как здорово,когда такой шеф ;)

// Скоро буду мамой //, а я так хотела и хочу побывать в Киеве,мне кажется,такой красивый город у вас. Улочки такие необычные,мощеные брусчаткой,резко уходящие вниз.Киево-Печерская лавра Ух,так хочется,но теперь,видимо,тока года через 2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, Беременный Ирун, не знаю девочки. у нас вроде в роду нет :pardon: завтра день Х! все узнаю. пасиб :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, странно везде разное пишут(((( А я вычитала что лучше зеленый или травяной пить. Вот с утра его и заварила себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Я чай только дома пью, а в офисе чок гоняю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Приезжай рады будем)))

Saxarный пузик2012, У нас в роду тоже нет, но я прошлым летом была на УЗИ и мне врач говорит что у меня овуля сразу с двух сторон, это говорит о том что я могу и двойню родить. Она меня еще спросила "А у вас что двойня есть в роду" Во как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только муж знает. И подруга лучшая. Получилось с подругой смешно: я у нее спрашиваю "Вы кого-нидь ждете?". Она "Да". Ну мы поболтали о том, о сем и тут она спрашивает "А вы ждете?". Ну я и говорю, что ждем. У нас разница неделя :D:D:D:D А так больше никому говорить не хочется. Сдала ХГЧ, вроде все в норме )))

Девочки, у меня вот правая сторона очень болит. У меня там ЖТ, но сильно болит, иногда так, что аж в ногу спазмами отдает. Как вы считаете опасно? Завтра с утра в больницу пойду, вдруг ВБ :this: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, классно, у меня с подругой разница 3 мес))) Но она еще не в курсе.

Ты себя не накручивай на разные ВБ ты что. все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой //, и такое тоже может быть! Скорее бы завтра :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, у меня жт тоже очень болело,я тоже опасалась ВБ,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Saxarный пузик2012, это что за дурные мысли! Ща возьму тапок и по ушам! Все будет замечательно, через 6 месяцев дружно в декрет уйдем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня немного интимный вопрос.... :blush: у нас примерно у всех одинаковый срок, подскажите, а как у вас обстоят дела с ПА?

Не опасно ли? а то муж уже шутки начинает разные шутить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, мне вчера врач сказала, что ни-ни пока. но мы и сами это дело сразу отложили)) ребенок важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, мы не преращали ПА-ться,просто теперь осторожней ммм делаем это))) Хотя одна врач сказала половой покой,но мы так не можем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, а нам врач сказала, что можно! только вт страхова и мы редко оч ПАчимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да все хорошо. тока надо понять какой срок и сколько их там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, мне запретили.

Один раз, перед визитом ко врачу, в воскр попробовали. Но после так живот заколол, как иголками. Папаверин поставила сразу. А утром рассказала врачу - она отругала, мол в первом триместре мне нельзя, даже возбуждаться, не только ПАчится...Матка сокращается и может быть отслойка ПЯ. Так что теперь пока никак :glare: .

Да мне и не особо хочется, желание нулевое вообще... Очень надеюсь, что потом все вернется.

А вообще, мне так кажется, что если желание есть и ничего не болит и не беспокоит - то аккуратно можно. Но лучше, девочки, у врача спросите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой недельке в декрет уходить??? :blush: в 30 или 32?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, А я уже 2 недели без ПА, пока боюсь.....после УЗи износилую мужа.

 

Девочки а у менчя сзади поясниться болит справа, это не опасно? Может почка? или от того что сижу, много.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ тоже не ПАчимся щас, я еще и у врача не была. Лучше поберечься, еще успеем. Да и мне что то не хочется совсем.

Так кто нить мне ответит зачем вы папаверин себе в попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3yta, снятие тонуса - если болит низ живота... очень хорошо помогает. Это спазмолитик.ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, мне врач вчера сказал что можно, но более опытные подружки сказали что если хочешь малыша, то не стоит до 2 триместра :banghead:

терпим. буду тока мужа теперь ублажать :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо, я и не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! можно я к вам присоединюсь? О. была 22.05, тест сделала на 14 ДПО, сразу же четкая вторая полоска. На 15 ДПО сдала кровь на ХГЧ, результат вроде сегодня заберу. После сделанного теста появился какой-то страх. Поделитесь, может кого-нибудь такое чувство посещает. Очень волнуюсь. Для меня это необычно, т.к. я всегда была достаточно смелая. А тут... сегодня все ночь видела во сне результаты анализов ХГЧ -202. скоро уже заберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...