Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

КексИзюм, мы во франции были на юге.че то до ниццы и парижа далеко ехать....я не решилась)))

Беременный Ирун, спасибо.сама люблю яркий яркий отдых

Птярочка, у меня уже тоже пуз небольшой есть...так прикольно...

 

ДЕВОЧКИ, если кому интересно из Москвы магазин КИАБИ (например в ТЦ Город)-мнооооооооооооооого джинс,штанов,брюк....я сейчас купила хорошие джинсы за 1200р.!!!!!!и брюки за 1400р.!!!!!....и весь ассортимент так стоит там.мне очень понравилось....советую и дешево как на рынке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, можно, это довольно просто. Я училась по книжке сначала, где каждый ряд описывался дословно, как вязать и какими петлями. Петли все по картинкам понятно или можно видео на ютубе посмотреть. Потом я научилась читать схемы, даже китайские, теперь по схемам вяжу. Надо начать с простых вещей, тех же пинеток, и постепенно руку набьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, супер вещички, а я вообще вязать не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, самое время учиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а я в китайсикх (или японских?) схемах не понимаю. У них там куча надписей около схем, цифры. :shock: А модели есть хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я уже связала пледик,корявенько правда))) надо красоту по краям навести, сейчас осваиваю пинетки, никогда их не вязала. То что отвлекает это точно, до этого грузилась признаки всякие ненужные искала, теперь некогда, приданое готовлю :grin: А вышивка вообще как семечки, только начнешь, не оторваться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, а фотка пледика есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Какая красота! Особенно кедики))

А я не умею вязать(((( умею только валять...хочу попозже одеялко в технике нуно войлок сделать...да не знаю, какого размера оно должно быть? Если квадрат делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, красивые вещи! Мастерица какая!

 

Девочки, подскажите, на какой неделе надо сдавать 1 биохим. скрининг? Меня на 16 отправили? Была сегоджня в ЖК не у своей гини (моя в отпуске). Так просидела у нее ровно 5 минут!!! ни анализы не посмотрела, не спросила про жалобы... НИЧЕГО!!!! че приходила, не поняла. придется теперь идти к платному! вот что за врачи у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ой, валяние это классно! На городе мастеров есть девушка из Смоленска, она офигенные пинетки валяет, у меня прям челюсть отвисла, когда увидела, такая красота :man_in_love:, попробовала заказать - посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, одновременно с УЗИ и желательно до 14 недель. Разница с узи должна быть не больше 2-3 дней. А ты не делала что ли еще? На 16й чуть ли не 2й уже делать надо :shock: А не моя в ЖК (моя тоже в отпуске) тоже со мной ровно 2 минуты говорила, и то, мол жалоб нет - и чего пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, на ярмарке мастеров? да, там много людей с "золотыми руками" :D я тоже хочу научатся делать пинетки из войлока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

За выходные связалось)) тренеруюсь пока на пупсике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, от блин! мне никто ничего не сказал! откуда ж я знаю. Натощак сдавать?

Посмотрела на сайте, мне уже поздно его сдавать. До 13 недели надо. теперь придется второй ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а все эти надписи китайские читать не надо. Обычно прибавки-убавки в столбик в виде таблицы записаны, ну и по схемке все бывает понятно.

//Parla, рукоделие действительно отвлекает от мыслей, проверено!

Ждем фотку пледика.

ЧудоMiracle, круто, я никогда не пробовала валять. У нас и шерсть найти трудно. Одно время в Брике (магаз такой хозяйственный) продавалась немецкая шерст для валяния разных цветов и иголки фильц, а потом из продажи убрали :(

Kristina63, какая прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: Отличный комплектик получился, шапочка просто прелесть. У меня такой пупс немецкий есть, но в России остался. Жаль, что не могу мерить одежки, боюсь всегда с размерами ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я вот хотела бы научиться валять...очень хочу брошь-цветок валяную... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да, все натощак. Кроме скрининга, еще биохимия крови, спид-сифилис, торчи, группа крови (но это не срочно, просто в 1 триместре сдать надо). Для бесплатной сдачи тебе надо направление в ЖК (и сама лаба бесплатная обычно раз в сколько-то там принимает это все, не каждый день), а для платной - ничего соответственно, просто в любую лабу приходишь. И да, для сдачи анализов надо уже иметь срок, который тебе по узи поставили, то есть оптимальнее всего например сегодня узи, а завтра с утра - анализы.

Мда уж. Но узи ты делала? там все ок?

Kristina63, красота какая!

ЧудоMiracle, там девочка с ником shahsne, но там не все модельки, заглядение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, жаль, что с первым скринингом пролетела, он более информативен, чем второй. Сдавать можно и не натощак, разрешен легкий завтрак. Хотя русские врачи стращают, что строго натощак, у нас в Италии все сдают покушавши. Я сдавала тест в полпервого дня, неужели бы я сидела голодная все это время? Меня даже медсестра спросила, покушала ли я, чтобы я голодная не сидела.

 

НО это только горманальные тесты на скрининг. Остальные строго натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я все эти анализы уже сдала и врачей прошла, кроме окулиста. Позже пройду. а вот про 1 скрининг никто ничего не сказал. Но я прочтала, что его эффективность низкая. поэтому меня сразу направили на 2. А узи во 2 триместре когда лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а мы как раз ростик 51 см)) Мне только куколку сделали под заказ))) надо мальчиковые модельки, чую у меня пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, как же у вас нет шерсти?))))))Я ж итальянскую шерсть для валяния и заказываю,очень люблю ее)))))))))))))))

Ollly, это не сложно))Попробуй,вдруг понравится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, второе узи можно делать в 16 недель, но более информативное скрининговое уже в 20-22 недели делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не знаю, не скажу.

Кто-то говорит, что надо 2 - в 16 недель для просмотра шейки матки и возможно пола, и в 20 недель, когда уже все органы сформировались. Кто-то - что с 16 недели до 24 чуть ли не в любое время, так что :rolleyes: Мне пока направление на 2й не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мне четно говоря ее пинетки не понравились :pardon: только "гжель" приглянулись...мне больше по душе у девушки Mashmash

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D

monella, Kristina63, какая же красота! Вот рукодельницы! Я, к сожалению, вязала только в детстве куклам и уже не помню совершенно как это делается. А так хочется!

Сегодня наконец прошла окулиста, к нему только 10 талончиков дают, которые чтобы получить с утра надо стоять, мне последний достался с боем, прошла через одного как беременная. Зато врач внимательно посмотрел меня и пожелал легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...