Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки всем привет и всех с недельками! Сегодня пошла вставать на учет и Г все таки загнала на кресло и нашупала матку на 10 недель, а у меня то побольше ( расхождение на почти полторы недели).Потом она пару минут что- то высчитывала, смотрела узи, и сказала хотя может быть! так вот я хоть особо и не волнуюсь (в инете куча таких примеров и зависит от многих факторов) просто хотела бы узнать у кого Г при ручном осмотре ставила другой срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, Ирусь, спасибо за совет, будем растягивать! завтра еще сдам прогик (допросилась чтоб направили! :rolleyes: ), может еще утрик назначат

вот,кстати, если б не твой перепуг пару дней назад я б спокойно как коза б и дальше сказала, ан нет, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, выложи чудо новый комбез :grin:

Наши размеры самые ходовые :grin: ,собираюсь скоро еще туда зарулить,купить красивую ковточку тёплую на осень-зиму....

 

Чет шевелюшек сёня нет-переживаю....

кстати,токс отпустил совсем,начала готовить опять вкусности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, мне ставили,я тут такую демагогию в февралятах развела.

Гинекологиня поставила мне срок от силы 10 недель(врач окушер очень опытна,потом узнала что она из роддома заменяет летом кто в отпуске,пока роддом на мойке),а реальный срок был уже 12 недель.....

неделя до скрининга была для меня адом,на УЗИ сказали малыш 12,5недель,всё ОК....

не волнуйся,видать такое часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо дорогая,и всем девочкам спасибо!!! А я мальчика ждала,конечно и девочке очень рада,но надо привыкнуть,что во мне девочка,и я уже ее называю Мариночкой))

Ириska, насчет ручного осмотра - не переживай,там легко ошибиться!

КексИзюм, правильно,лучше перестраховаться.шейка такое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,

Ссылки скрыты.

вот такой.

По поводу кофточек на наш размер. Меня как-то жаба душит там покупать верха, больно дорого :D . На сейчас и сентябрь много купила на распродажах в HM и Селе, там полно моделей свободных на пузе, на осень заведу пару кардиганов, на футболки-блузки носить. Но у нас на работе тепло зимой. И пончо там же купила, с рукавами светло-коричневого цвета.

Я так стараюсь покупать верха, чтоб потом после беременности таскать и кормить можно было в них - для груди чтоб места было много. Еще знаю Остин хвалят, там что-то на пузатых можно найти тоже :friends:

И с комбезом можно будет до-беременные свитера носить - пузо-то закрыто, тепло ему в нем будет, да и свитер задираться не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, классный комбез!!!

 

пошли моделями в мамамаркет,я смотрю пузы у них натуральные :pardon:

Хотя наверно они 52 размер не возьмут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, суперский комбез!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, пойду перечитаю твои переживания

Беременный Ирун, да я вроде не особо просто хочется чтоб все сразу и нормально определяли, а то всеравно дергалась пока до инета добралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,ага,спала с поднятыми ногами, ноги не затекали,но вот спина отваливалась,я еще под попу подушечку небольшую подкладывала,чтобы тело постепенно было поднято. Классный комбез!

В профиль выложила свои беременные брюки,они совершенно обычные,просто ткань приятная и пояс широкой резинкой,и стоили они 20$,то есть 600 рублей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ,а у них как с размерами? соответствуют реальным?

*думаю может через инет заказать ченить*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, у меня уже третий раз вылез герпес, притом сейчас на подбородке весь пузырится :cray: купила малавит мажу, но незнаю поздно уже, надо было как почувствовала но купила только сегодня, голова периодически ломит, теперь я точно знаю шею продуло т.к спазм и ломота идет от шеи после аппарата легчает так как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вроде как на 29 февраля пдр выпадает! ))) а вообще меськи были 9 мая 2011,а узи срок меньше показало,так что скрининговое узи покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это иммунитет снизился в связи с беременностью, от и вылазит бяка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, как-то у вас странно- меськи 9 мая, а ПДР 29 февраля. У меня меськи были 3 мая- ПДР 7 февраля, по узи 9 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я смотрю ошибочка какая-то...

у меня М были 21 мая,ПДР по линейке 25 (Г ставит 28-го)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка , я еще до беременности купила себе эхинацию гомеопатическую - шариками,если начинаю плохо чувствовать или герпес - принимаю по 5 шариков,классно помогает,иммунитет поднимает. А цена - 3 копейки (рублей 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, Ollly, у Павлуши по ходу О была поздняя,посмотрела график тесты заполосатились далеко после задержки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мерить нужно, по крайней мере в части брюк. Мерила там разные, на мой 50й хорошо сели от 48 (свободно) до 52 (внатяг через пару месяцев будет) в зависимости от фирмы.

Беременный Ирун, а эхинацею можно во время б? она ж как иммуномодулятор действует, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ,спасибо! Вот этого я и боялась...ну ладно,будем исходить из того что имеем)))

А вообще да,в Свит Маме я брала штаны,46-го размера,так они мне даже свободноваты,хотя у меня попа скорее 48,чем 46)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ,назанималась я сейчас ,теперь лежу почти без сил ! :swoon:

скачала гимнастику для беременных ,вроде упражнения то не сложные и не долго по времени ,а устала как будто после 2 -х часов интенсивной тренировки :dance: Вот что значит давно не была в спорт клубе,теперь буду каждый день делать упражнения,а то потом вообще не разогнусь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,прочитала,что вроде даже полезно в Б:

Ссылки скрыты.

oksiomka , ну умничка,а я теперь даже не знаю,можно ли мне в бассейн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,почему никто не пишет про шевелюшки??? Или меня одну так круто глючит??? :pardon:

Сёня вся на нервах,жду -но пока тишина...Привыкла уже каждый день раз в день обязательно пошебуршится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,овулька поздняя у меня! Циклы у меня длинные,поэтому и Овульки поздние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...