Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, что откликнулись :)) Очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

irina_sun, ВЕЛЛКАМ!!! Устраивайся тут поудобнее! :)) Не волнуйся! Береги себя! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже в февралята планирую! сейчас 6я неделя..грудь побаливает чуть меньше,живот тянет как перед М до сих пор..вроде сказали связки тянутся....пить хочется чаще...токсикоза нету...

на узи пойду не ранее 20го июня-чтоб было 7 недель-так хоть по человечески расскажут что внутри..а пока не знаю ничего-и ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ну вы и строчите, :write: не успеваю перечитать :read: :read: :read:

//Галинка//, //snake85//, Юльтос, Иринка Ждут аиста с недельками вас девулечки :giverose: :giverose: :giverose:

d@rling, ma3yta, kykolka0612 милости просим в наш уютный домик! :friends: :friends: :friends:

oksiomka , милая держись, дай Бог чтобы все обошлось, отпишись как только сможешь...

Galinka-mama, :wave: :friends: про поспать, это прям как про меня, только я бы спала 24 часа в сутки, ну тааак люблю поспатки, капец, а вот кушать нее :bad: муж только звонил спрашивал что мне хочется сижу мысль ганяю че хочется, ни-че-го! А надо сказать что хочу и буду есть, иначе будет ругаться :cray:

Дееевочки что от тошноты съесть или выпить, пробовала чай с лимоном не помогает :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Мне помогает что-угодно съесть. только бы что-то в желудок упало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасиииибо!!!!!!! :friends:

я тоже не успеваю читать.. особенно если еще и приходится хоть чуть-чуть, но работать :D

а я посчитала, когда мне в декрет))))))))) 30 ноября :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, irina_sun, привет девочки! :wave: :friends:

Ksyusa, блин :banghead: мне не помогает :pardon: :( Кстати нам ПА тоже под запретом, мужа дорогая ходит вокруг как кот, только облизывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, во-во, мы тоже еще маленькие совсем, а вдекрет ваще уже охота!!!! :grin:

Птярочка, это ты про папаверин? я вот думаю, может тоже его сегодня купить и повставлять куда-нидь :pardon:

Все, прекращаю мысли всякие мыслить. К врачу только в пятницу. И еще... Прикиньте, как у меня начало беременности в ЖК начинается: моя врач в отпуске, отправляют на другой участок к врачихе, которая по отзывом :bad:

А про ПА ... Мне вот тоже совсем не хочется. Да и муж пока не просит. Наверное в шоке еще :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все-таки умнички еще и на работу ходите, я как только ныть мужу начинаю он мне говорит, посмотри вон девочки на работу ходят, и ничего живы, а ты...эх...вот такой я слабак :cray: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, А мой от шока за 2 недельки отошел уже и при всяком удобном случае начинает приставать... :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ну и мой мож отойдет через 2 недельки. ))))) мы вчера только узнали, ХГЧ сегодня подтвердило ... Вчера тест ему показываю, а он спрашивает: "Он настоящий"" :tease: :lol: Я прям чуть не родила там сразу от смеха :D:D:D:D

lasynya// Ты не слабак, ты ВЕЗУУУУУУУУЧКААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//,Спасибоо! а на счет токсикоза: читала на этом форуме что имбирь помогает, как то заваривают его или в чай добавляют, поищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой теперь улыбается как чеширский кот....раз секс низя значит типа я должна ему как то по другому помоч)))) и он ооооочень не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) Сколько новеньких!!! :D Так нас уже многа! :friends:

Я поговорила вчера с начальницей, решили, что я возьму сегодня еще один день и попробую сходить прогуляться. Если всё будет окей, то завтра выйду на работу.

Сходила щас прогулялась - купила черешни и клубники! :dirol: Сижу, наяриваю! :D

Выделения непонятные какие-то. Выходит утрожестан, но не чисто белый как обычно, а кремово-грязный.... Мож остатки какие-нить выходят...

утром мутит и подташнивает. а целом всё отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,у вас так много признаков. а у меня совсем ни одного. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всех с недельками и карапузиками,мы тоже к вам,принимайте и нас,пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки :Hello: Всем желаю легкой беременности!

Можно к вам в домик :giverose:

Я сделала тест на ХГЧ во второй день задержки, показал 149 и записалась в ЖК. Но там сказали приходить в конце июня, т.к. еще очень рано(( Г. анализы брать не стала, прописала фольку 2 р. в день и запретила ПА. Вот так, жду теперь назначенного срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteRose, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla120, прикольно!!!! и анализы ни какие не назначили???????? :shock: У меня сегодня 14 ДПО, завтра 1 день задержки, ХГЧ 153. А тебя прямо ничего не беспокоит??????? Клаааааааааааааасссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteRose, alla120, Привет, рады вас видеть!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, у меня тож уже (кроме титек) никаких нет.. ну еще по-маленькому бегаю частенько. а так даже не знаю...

WhiteRose, ооой. как здорово! с еще одним маленьким чудом вас :giverose:

alla120, поздравляю! а в жк на учет действительно рано вставать ;) я наверное в 9-10 неделек пойду. щас пока в частную к своему врачу хожу :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, У меня срок в феврале, я буду работать до нг, потом ухожу!

 

 

Ура я договор закончила! слава богу, теперь можно кабинет в порядок привадить! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3yta, спасибо за совет, :good: надо только купить имбирь, я где-то уже читала, его по-моему трут на терку, а потом заваривают как чай.

Сергевна, рада что у тебя все налаживается :good: , ты права я думаю что это остатки твоих выделений выходят с утриком.

WhiteRose, alla120, принимаем-принимаем девочки, присоединяйтесь :friends: :friends: :friends:

WhiteRose, малыш на фото чудо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасиба всем за поздравления и теплый прием,всем легкой беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, у меня тож в феврале, но я так понимаю в декрет отпускают в 30 неделек??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...