Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

доброе утро,девчата.а я на узи пойду через неделю,пол узнать ну и так посмотреть у хорошего спеца...хотя в жк мне сказали,что и так бы делали на 16-18неделе,а потом в 20-22.я удивилась. но в свое жк не пойду. не расскажут,не покажут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//snake85//, с неделькой вас с малышом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, :friends: спасиииибо!

//snake85//, с недельками!!!! :good: я тоже решила на 16 неделек где-нить сходить на узи (если врач скажет, что позже надо), узнать пол хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, сьпасибо))

//Галинка//, я сама уже мечтаю узнать.хотя мне в принципе все равно кто-но интереснооо!!!)))

а у меня уже бугорок такой отчетливый. так клево это!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может видели уже такую картинку?? я до сих пор лыбюсь от нее))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех у кого недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :wave:

 

Мы тут все такие подросшие :friends: :friends: Клееево так!

Тоже на УЗИ хочу,не могу. Но нам только 22 авг. Пойду на обычное, но врач хороший специалист и от еще 3Д показывает немножко, типа бонус что к нему хожу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, клевая картинка))трогательная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,почему никто не пишет про шевелюшки??? Или меня одну так круто глючит??? :pardon:

Сёня вся на нервах,жду -но пока тишина...Привыкла уже каждый день раз в день обязательно пошебуршится

Я только лежа могу что-то почувствовать, причем больше визуально и положив руку на живот ощущаю как он положение меняет (это не кишечник, совершенно точно)). А когда хожу или стою - ничего... Матка очень легко лежа определяется, и даже положение малыша видно часто, когда он вбок сползает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Спасибо! :giverose: я была уже в 11 недель и 2 дня, мне не показали, такое ощущение что он(прибор) специально в другую сторону от пациетов развернут :grin: ЖК одним словом! :pardon:

 

я вот теперь переживаю у нас при ктр 38 мм. ВП-1.8 мм, а носовая -3 мм, не многовато ли для такого срока :scratch:

Беременный Ирун, Поздравляю с хорошими и добрыми вестями!! :friends:

Евгенья //, Меня врач на каждом приеме про больничный спрашивает, говорит если что не стесняйся,дело важное!

 

Не переживай, носик в порядке, у меня был тот же срок на УЗИ и почти те же размеры. 11 недель 3 дня, КТР 40мм, ВП 1 мм. носовая кость 2.7 мм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с недельками! :friends:

Я сегодня иду в 14.00 за результатами биохимического скрининга, да и остальных анализов... надеюсь все в порядке))

Как я уже в декретный хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я сёня тоже в 14 иду за результатом скрининга....пипец...вся на нервах.

Вчера начиталась в нети,что бывает УЗИ хорошее,а кровь высокий порог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не скажут результаты,просто сёня на приём к врачу,УЗИ было 26июля-думаю результаты скрининга пришли уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа... и я в декретный хочу....

Есть тут одна стервозная тетя, достает меня :banghead: , хотя я ей вообще не подчиняюсь никак по должностным обязательствам. :rules:

 

Надо доработать, чтобы пособие получать потом. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,часто читаю ВАс про работу,декретные,проблемы...

А у меня так в жизни получилось,что уже 8 лет не работаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Манюня83, давайте, девочки, приходите с хорошими результатами :friends:

Манюня83, и я хочу не работать...или работать, но на себя. Кто знает, может, это когда-нибудь осуществится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я имела ввиду что не работала на "дядю",а так занималась земельным бизнессом,потом транспортным(покупали грузовики ,сажали водил )...но как то всё быстро надоедает,большая нагрузка на психику.

Сейчас мне тупо нравится сидеть дома,заниматьсяребёнком собаками,готовить еду и продумывать интересный семейный досуг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у нас пока нереально сидеть мне дома, т.к. зарплата мужа не ахти, но я верю в будущее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

Манюня83, не переживай зазря. Узи хорошее? и самое главное, а по крови вероятность только определяют. Как сходишь - сразу отпишись. Я сама за результатами иду в понедельник, будет ровно 3 недели со дня сдачи анализов (приходила через 10 дней - сказали недели 2-3 готовятся).

Евгенья //, если магний не снимает и папаверин, это может быть связки или кишечник. Помогает тогда соответственно только туалет :spiteful:

//Галинка//, //snake85//, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да и у нас не ахти,еще и квартиру снимаем,цены тут кусаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, прорвемся)) :friends: Главное - любящая семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу провести мини-опрос ))))))))))))))))))))))))))))))

Кто как в декрет собирается? Я уже себе месяц отпуска выбила как раз перед декретом, так что осталось мне работать 3 месяца :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

//Галинка//, //snake85//, с недельками! :giverose:

 

 

Я просто кайфую в отпуске.. ола-ла :dance: :dance: :dance:

Честно вообще не представляю КАК потом дорабатывать до декрета когда вернусь :banghead: но об этом не думаю)

 

d@rling, не грусти :friends: чем раньше проводила, тем быстрее встретитесь, а встреча будет незабываемой :good: Всегда себе это повторяю когда муж куда-нибудь уезжает. Что поделать..иех :friends:

 

У меня пока ни шевелюшек, ни покалываний, ни пуза особого нет - разве что стал немного свой жир выкатываться :grin: как матка растет тоже не чувствую, я просто непробиваемый какой-то :lol: Ммм.. и из последного подсела на салаты! варганю от Мужских грез до Мимозы все подряд..прям другое и не лезет ничего больше :Crazy: когда начну есть правильную и полезную пищу ниипонятно :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, и я так же, в отпуск перед декретом, так что мне уже даже меньше 3 месяцев осталось :yahoo:

Sapphire, :friends: спасибо за поддержку, друг)) У меня тож ни шевелений, ни матку не могу нащупать :pardon: жиром все заросло поди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Птярочка, Sapphire, :friends: спасибо, девулечки!ох как я жду декрета тоже... :spiteful: у меня еще 34 дня отпуска... наверное возьму половину в сентябре, остальное - перед декретом :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в декрет на 2 недели раньше уйти из-за вредности, с парфюмом работаю. Еще дней 10 отпуска будет перед ним... в начале ноября хорошо было бы уйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...