Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, ну с пополнением кошко-мама ;) :wave:

 

Беременный Ирун, пузика почти не заметно, по сравнению с девочками - даже и нету можно сказать! ;) блин..у меня примерно такой же животик, только я крупнее и помясистее) А у тебя по какой стенке хорион расположился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Приветик всем))

Вот у вас пузики классные :giverose: :giverose:

А у меня пока даже и намека нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а может быть кстати. У меня высоко, выше середины матки (судя по картинке). Сегодня попробую тоже сфоткать на работе пузо свое, выложу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ух ты! Тоже большой уже какой))) Класс))) Я тоже около 1 кг прибавила только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, преимущественно по задней...

Птярочка, давай,Танюш,выкладывай,заценим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну и правильно, меньше знают - крепче спят ;)

Ирушк@ любит свою пузюшку!, :friends:

Беременный Ирун, нее, тоже заметный уже.. особенно по предыдущим фотографиям ;) :friends:

Sapphire, :give_heart: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приглянулся такой комбез, нравится до опупееения :give_heart:

Ссылки скрыты.

рано нам наверное еще задумываться о вещичках?)

и это нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, хорошо иметь пресс))) Зато расти как начнет - за несколько дней вымахает)

Sapphire, комбез - прелесть просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну практически она сейчас на даче. и кошка вообще родителей. но раздавать как всегда я буду) :pardon:

Sapphire, пасиб, скорее кошка-тетя!)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо! :giverose: а то бывает как накрутишь себя в одиночестве и сидишь себя изводишь :grin: Хороших результатов скрининга вам с Манюня83, !!!

 

kykolka0612, а я сечас в отпуске а потом нужно как то до декрета доработать :scratch: но у меня без вариантов, конец года для главбуха бюджета "время собирать камни" :thumbsup:

d@rling, у меня муж три недели с семьей три недели на вахте, привыкла :pardon: и нахожу в этом свои плюсы ;) себе любимой время уделяю!

Alice from Wonderland, //Галинка// вы такие уже пузатики уже :good:

Saxarный пузик2012, с пополнением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с недельками :giverose:

 

Девочки, хочу провести мини-опрос ))))))))))))))))))))))))))))))

Кто как в декрет собирается? Я уже себе месяц отпуска выбила как раз перед декретом, так что осталось мне работать 3 месяца :dance: :yahoo:

 

Я до декрета точно буду работать. А потом ещё не официально планирую(если удасться договориться),хотя бы раза 3 в неделю по 2 часа,до конца января точно. Как же мои подопечные без меня)))У нас в феврале и марте серьёзные соревнования,отдыхать некогда!!!

Alice from Wonderland и //Галинка//пузики классные у вас=))) :good:

Беременный Ирун, вот и у меня пуза нет(((

Ссылки скрыты.

 

Sapphire классные вещички)я тоже хочу такие футболочки. А на счёт рано ли думать...я уже столько накупила,бодиков разных,хотела зайти парочку взять,а набрала на 3т.р.)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, смотрите. Фоткала в туалете на работе на телефон, уж простите за качество :Crazy:

post-99578-1327938103,6781_thumb.jpg

post-99578-1328434980,6968_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати к ЛОРу и окулисту я так и не попала(((ЛОР в отпуске,окулист завтра из отпуска выходит. Зато съездила к стоматологу,починила сломанную пломбу и она нашла 2 кариеса((Но один уже сделала сегодня,в пятницу второй. Врач очень хорошая попалась,буду теперь к ней ходить.Всё делала аккуратно,всегда спрашивала про самочувствие,в начале всё объяснила и про анестезию и что и как и зачем будем делать=) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

У меня тоже пузика нет...худею все и худею.. :)

Все никак не решусь на узи позвонить записаться...пойду позавтракаю...подумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, :friends:

Kuska7, комплекция у тебя спортивная! ты каким-то спортом занимаешься? а пузик махонький есть :give_heart:

Птярочка, :D я тож на работе вечно делаю))) дома забываю.. и правда уже совсем заметный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть. и шевелюшки, слава Богу. Вот недавно на выходных ниразу не почувствовала шевелюшек, переживала. А на работе сижу весь день, ощущается так. То пнет тихонько, то вроже как перевернеться. Но еще все равно не так как будет в недель 20-22. Там ваще аж видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пасибки)))ага,я спортсменка=))) Мастер Спорта по спортивной аэробике,по совместительству ещё и тренер=))

 

Ну да,махонький есть пузик,но слегка заметный.А мужу уже не терпится,ждёт когда "выкатится" и будет явно заметен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ааа, ну тогда понятно :) :good: классное тело!

у меня свекровь тоже мастер спорта. толкьо она бегом (вроде легкой атлетикой и с лыжами что-то там.. я далека от этого :blush: ) занимается. щас тернирует. вчера рассказывала, чято у нее в 5 месяцев еле заметный вылез.. когда рожала, совсем маленький был. хотя муж родился на 3,300)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а мне кажется не будет он у тебя сильно большой )))))))))))))))

Девочки сижу на работе, грудь просто разрывается, хоть лифон снимай и так ходи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и я надеюсь,что живот сразу "не попрёт" и масса в пределах разумного прибавится)))и ребёночек чтоб не оч крупный был,вроде по наследству не должно крупнячков быть,я 3150 родилась,муж тоже около того. Единственное переживаю,что таз узкий(2 степени) и кесарить могут.Я вобщем не боюсь КС,если и придётся,но не хочу шрамов((у меня один уже есть во весь живот,от груди до пупка,а тут если придётся КС ещё и снизу добавится..ээхх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, вот на это и надеюсь))не хочу быть дирижаблем с моим то ростом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у тебя тоже весьма заметный пузик))))

Kuska7, боже, тело - мечта. сижу облизываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, пасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно, у кого-то животищи огромные, а у кого-то совсем плоский животик))) Так все индивидуально :) Плоские вообще поражают мое воображение: где ребеночек-то помещается, он ведь с ладошку уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики )))

ох какие у всех очаровательные пузики :give_heart: я к сожалению без шнура от телефона на работе, не смогу выхолить, а так хочется своим помериться ))) я набрала килограмма 3, но все они сосредоточились в животе и немного в груди ))), потому что во все свои узенькие джинсы ногами и попкой влажу, а вот на поясе не застегну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...