Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, я тоже люблю старые имена, Фаддей мне показалось очень интересным, я раньше не слышала такого...

Не знаю при чем тут мода или еще что-то, просто веть имя - это на всю жизнь...мне вот всегда нравилось что девушек с таким именем как у меня очччень мало, по этому хочу чтоб и у моего ребенка имя было редкое и красивое. Сама я обожаю славянскую мифологию, одно время увлекалась исторической реконструкций (как и мой муж) по этому тут и разговоров особенных не было, нужно однозначно славянское...по этому и решили Ярослава или Ярослав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23, я рыдаю - жесть, а не выдержки!!! :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, я честно не пойму как они измеряют помоему надо от лобка мерить. все у нас ок. у меня тоже рост 175, но кости узкие) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему вы слишком заморачиваетесь с этими замерами. Эти таблицы весьма усредненные, а у каждой женщины получается индивидуально. Так что не стоит даже обращат внимания и чего-то там высчитывать.

ritzar, конечно о вкусах не спорят. Но имя дается человеку один раз на всю жизнь. Представь себя Феклой: в пять лет, в десять, в двадцать, в сорок. Представь, какие дразнилки можно предумать для этого имени. Представь, каково это быть белой вороной среди остальных.

По моему убеждению такие имена давать детям нельзя. Ну или давать детям из глухих деревень или глубоко православных семей.

 

Ведь есть же красивые старые имена: Арина, Полина, Милена и т.п. Ну Фекла - это перебор :pardon:

Кстати, есть такая ведущая на ТВ Фекла Толстая. Так ее в жизни Аней зовут, Фекла псевдоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, могет, у тебя вод много - вот и пузяка большая... У меня с дочей не пузо - цистерна была. Зато врач сказал, хорошо, вод было много, поэтому доча выжила... Ведь 12 часов из меня фонтаном лило, и ей что-то осталось... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, у меня у дочки в классе пучки Алин и Арин, Полин три штуки.... А Жека одна... Я имя выбирала так, чтоб не часто встречалось.... Хотя по жизни: училка англ - Евгения, училка по танцам - Евгения...... А ребятишек не встречаю... Опять же в классе три Никиты, три Артёма.... Как-то скучно это.... Хотя имя Катя я тоже супер-пупер не считаю, но как-то душу греет, и муж согласен.... А вот с мальчуковыми именами - жесть. У подруги Павлик - мякгое имя, Павел - вроде тоже звучит. И главное, грубо не обзовёшь... Хотя вот меня Любкой никогда не называли, чаще Любань и Любовь..... А Фёкла - жёстко как-то, если честно. Детки потом клички придумают не лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а какое у тебя имя? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, на самом деле так можно на любое имя посмотреть, веть дразнилки можно к любому придумать :pardon: Все таки "нельзя давать детям такое имя" это сильно сказано...у каждого свои вкусы...я ничего плохого в этом имени не вижу например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, рост 158, вес был 46 до Б, сейчас 48 (в ЖК почему-то 50 :pardon: ) Я узкокостная, да)) У тебя матка тоже больше нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Лидия. Меня кстати все детство продразнили Лидка-улитка :D не от большого ума это, по этому я не заморачивалась...и сейчас по поводу дразнилок не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, может таблица и неправильная... не знаю... но врач сказала на пару недель матка больше)

ЧудоMiracle, меня тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :pardon: и что делать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ничего))) главное, что не отстает! :D Зато сразу стало ясно, что малыш хорошо растет, врач сказала крупненький будет скорее всего, а так нечего и беспокоится ;) Только не пришлось бы на зиму чехол для танка покупать, утепленный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, странно, всех моих знакомых Лид называли: Лидунчик и Мила. Даже Лидка никто не говорил... Мне кажется, отличное имя... :pardon:

Alice from Wonderland, да ладно, чехол. Купи комбинезон, пуговки сбоку расстёгиваешь и вперд. Меня только такой в первую Б спасал... Пузень просто огромным был, Г интересовался даже, как я его ношу. Зато доча на 4150 была - настоящий большой человечек сразу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, правда, редкое имя! Alice from Wonderland, тебя тоже Лидия зовут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, думаю все хорошо) :grin: посмотрим) :grin:

да у тебя нормальный такой пуз. у меня помоему не меньше :grin: постараюсь выложить сегодня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, Мила первый раз слышу...странно Лида и Мила...

Да, мое имя как -только не коверкали ,но самое жуткое это Лидок или Лидочка...просто ненавижу))))))а вот Лидуся люблю))) А еще бабушка звала меня Ликушкой :D не в тему, но мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, я поэтому и говорила о моде. Эти имена сейчас модные, поэтому таких детей и пучки.

Мы тоже выбирали, чтобы было относительно редкое, но современное. Если бы итальянский вариант имени Евгения звучал хорошо по-русски, я бы Женю в список включила обязательно. Но у нас оно звучит, как Эужения, и это на мой взгляд тяжело и некрасиво.

ЧудоMiracle, даже банально Фёкла некрасиво звучит и лично у меня ассоциируется со "свёклой". Но это спор о вкусах, так что больше ничего писать не буду на эту тему. Не моему ребенку с таким именем жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :friends:

Natalie23, у меня истерика, особенно про глаз читала, и протсо ревела, не могла остановиться, представила себе картину маслом :grin: :rotfl: класс просто, нет слов.

Хотела спросить, девочки, я тут утром сегодян проснулась и увидела у себя прям бугорок справа, такой большой, испугалась, он такой твердый был, мне когда то ставили, что вроде как матка смещена, но это вообще капец, живот такой и прям справа выпуклость, потом походила, лягля опять, такого не было... у кого такое было? боюсь, что может мой узел так вырос, что аж выпирает, н езнаю прям, что думать. вот сегодня тоже переодически, покалывает в матке, а иногда как схватит, думаю, что так растягивается, а может и нет? вдруг угроза , птху, птху. на выходных возвращалась с моря на поезде, так меня немного потрясло... может из за этого боли?

А из хороших новостей - уже купила свадебное платье, туфли, кольца и фату :spiteful:

А еще решили, что у меня будет девочка, так как сестре мужа приснился сон, что будет дочка - 4 кг :grin: Мы как то обсуждали тему имен и я вдруг спросила, может Софийкой назовем, а муж, а как будет ласково? - говорю Сонечка, а сестре приснилось, что девочку Сонечкой назвали :taunt: уже называем Софийка, Сонечка, но мой не покидает надежды на паренька и говорит Софийчик в мужском роде :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой пуз

Ссылки скрыты.

 

правда меня вчера немного пучило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я после всех осложнений,пока побаиваюсь думать об именах,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у тебя уже почти как на аве))) Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Да, думаю спор о именах бесполезный :D

Мир, дружба жвачка! :friends:

Вот мои родители вобще не заморачивались с именем моего брата))) папа хотел Ярослава, мама уже не помню кого...в итоге написали все мужские именя что помнили на листках бумаги и я вытягивала листочек. Попался Антон, так и зовут.

А меня мама хотела назвать Полиной или Снежанной, а папа хотел Стасей( Станислава Станиславовна была бы))))эгоист ,что говорить))). А в итоге назвали в честь маминой мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :grin: офигеть! там наверное 7-9 месяцев, а у меня 3 только! :grin: ужос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну просто похоже твое фото как раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...