Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, вот такие мы выперли :pardon: может конечно живот еще вздут был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, как же Мила не подходит??? Просто, наверное, родители с детства так звали, вот девчонка так дальше по жизни и представлялась...

Я вот дочу Жекой зову, Женюлькой и Женечкой. Если подкалываю, так Женчиком. Мне нравится, когда вариантов много.

А Ликушка - эт ваще первое место! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу, девчонки, я уже второй раз незаметная, беремчатые такие обидчивые, вот щаЗ возьму и обижусь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, и не вижу связи Лиды и Милы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, видим тебя, не обижайся :friends: Ооо с покупочками тебя! Я сама еще полгода назад так же все пкупала к свадьбе, готовилась...эх, ностальгия)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хи,хи, хоть кто то совесть имеет, заметили :grin: Девочки, так не у кого не выперает ничего? значит что то со мной не так.

Беременный Ирун :wave: я думаю имя выбирать можно, а вот вещи я боюсь покупать наперед, даже самое безобидное там шапочку, носочки и т.д. На большом сроке только буду думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у меня вроде не выпирает :pardon: Напомни, когда у тебя свадьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у меня в октябре, буду пузатиком еще тем, в августе это у Юли - вроде имя не перепутала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да, у Юли помню 27 августа (ДР моего мужа, поэтому помню :grin: ) А какое платье купила? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Да, я тоже Лида)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, выпирает с разных сторон - это ребеночек возится, переворачивается, мне в ЖК сегодня объяснили, у меня так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с УЗИ. Ничего не поняла, ребенка показали, а результаты не прокоментировали, сказали-все прочитаешь в заключении, а я тут ничего не понимаю. какое сердцебиение не написано, про носовую косточку вообще ни слова. у них тут все: без особенностей, без изменений. И за это я отдала 1000р. Радует только то, что масика своего увидела :) , как он там пузом пляшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у меня выперает, почти всегда справа. Как будто яйцо и жесткое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! пришла из Жк.

 

вошла в кабинет и сразу домогаться насчет скрининга,врач достала и говорит "всё отлично" порог низкий...Я спрашиваю,а сколько ? она говорит -1к230.....я чуть не падаю в обморок.......говорю-это же огромный порог??????????????????????????????????????????? :lol:

 

Беру в руки скрининг там 3 значения возраст,еще что то....короче на бумажке написано риск 1:40600,потом был 1:6000 и еще скока не помню....

откуда она 1;230 взяла я так и не поняла...

Врач смотрит на меня и говорит у тебя отличное УЗИ и кровь....идеальная носовая кость...ты че ненормальная???? порог низкий(типа идеальный)....и вообще если высокий порог они звонят из ЖК и вызывают в срочном порядке давать направление и институт(видать к генетику)...

посмотрели матку лёжа-говорит 15 недель-всё супер.

Дали направление в молочку на молоко и СОК :D

 

 

Девочки,скрининг не стала брать,иначе буду тупо искать все значения...написано НИЗКИЙ....и я расслабляюсь до 2 скрининга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, есть семьи где есть традиции, и наша относится именно к такой. со стороны мужа есть Фекла и не одна, и при этом они не были не из глухих деревень, а из очень приличного рода, и если бы не революция в нашей стране, то многое было бы по другому... у нас много традиций и порядков, которые не могут понять многие: например, у нас принято на людях обращаться к друг другу на имени отчеству, у меня даже язык не повернется обратиться к мужу по имени, когда рядом кто-то есть еще. Думаю, что это тоже вам не понравится - так что давайте, мы остановим с вами этот разговор и останемся при своем мнении - мы здесь не для того чтобы высказывать негатив друг другу, у нас, надеюсь, другие цели и задачи.

 

ЧудоMiracle, мне очень нравится имя Фаддей, т.к. сестра моего мужа уже выполнила традицию по мужскому имени, у нас с мужем есть возможность принести новое имя в семью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ты не поверишь,но я своего мужа тоже по имени-отчеству называю,не всегда,правда ... А еще мы на "вы" друг к другу,но это скорее не дань традициям,а даже не знаю,ну как-то с самого начала так привыкли. А вообще на вкус и цвет как говорится,друзей нет)) :friends:

Манюня83, с отличным скринингом! Вот классно,все-таки в Московской области беременным больше повезло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, к имени Максим у меня до сих пор не получилось обзывалку придумать.... :scratch:

 

мне нравится мальчиковые: Артем, Мирон, Ярослав ( я походу как услышув блокнотик записываю) девочковые пока не попадались чтоб в душу запали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ritzar, девочки спасибо :D

Я думаю в каждой семье есть свои заморочки и не нужно это осуждать и ОБСУЖДАТЬ ;) главное это понимание и любовь...забота,а на "ВЫ" или на "ТЫ" ну не имеет это значение....я тоже люблю мужа на "ВЫ" называть...ну нравится мне и всё....

А насчет имён,девочки меня радует ,что поддерживаются традиции России...старые имена актуальны...греет душу :give_heart: ...А имя Фёкла я думаю через 10 лет будет восприниматься очень отлично и МОДНО....например лет 15 назад имя Софья вызывало у людей только смех и недоумение,а сейчас это имя стоит на первом месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю про Мариночку :give_heart: Хоть оно и распространенное,но какое-то миленькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне тоже нравится - у меня и мама и лучшая подруга с такими именами :friends: подругу люблю называть Маруся (ей тоже нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю с отличными результатами, а ты переживала :giverose: На самом деле да, если что-то не то, всегда звонят из ЖК, мне тоже это говорили.

ritzar, да хорошие имена, у каждого свой вкус и традиции, не спорьте, девочки)

Lesyunka@V, ой как классно.. тоже вспоминаю свою свадьбу, это такие приятные хлопоты, а платье нам покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне тоже ккогда узи делали смотрели только в правлм нижнем углу, как я поняла малыш там живет, да и сама замечал что если резко встаю то колет именно справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Беременный Ирун, вот вы не поверите, я мужа ооочень часто по имени отчеству называю...иногда на съемке попрошу чем-то помочь и кажется, что люди меня ненормальной считают :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...