Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ritzar, меня тоже Марусей называют с детства ;)

 

 

Муж говорит дочка если будет -давай тоже Маруся назовём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,а я за этими переживаниям и не сходила в жк за скринингом. То есть если мне оттуда не позвонили.можно считать,что все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, думаю ДА....мне сказали что звонят сразу если СПИд,сифак,плохой скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, про мои анализ на уродства и патологии тоже молчок! на прием аж 30 числа, я подумываю раньше наведаться как бы между прочим узнать че там как!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я и не думала выплескивать негатив, я просто высказала свое мнение. Вы можете оставаться при своем, я вас переубеждать ни в чем не собиралась. Просто не надо чужую точку зрения принимать на свой счет и обижаться. Если бы все всегда были друг с другом согласны, мы бы жили в пресном и скучном мире :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме читаю, что некоторые дамы ездят рожать в США. Платят кучу денег, несколько десятков тысяч долларов, как-будто это гарантия того, что ребенок родится здоровым. Не понимаю я этого. Я еще могу понять роды в Германии или Швейцарии, но в США-то зачем переться за тридевять земель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, говорят что в Германии, Швецарии и т.д. еще и дешевле выходит,чем скажем в нашем перинатальном центре. И условия намногооо лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, платье купила такое простое, под грудь, без шлеек, очень простое и в то же время красивое :D

Alice from Wonderland, это так ребеночек может выпирать? я вот завтра сфоткаю, попробую загрузить, такая прям шишка утром, а как он может выпирать, если он по задней стенке прикреплен? или он там еще кочует? ничего не понимаю..

Kristina63, ага, как будто яйцо - но размером большое, как страусиное что ли :grin: я прям перепугалась утром...

Девочки, а сфоткайте, если получится, чтоб я поняла, что не одна такая, а то накручиваю себя :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, а когда свадьба? У меня пока ничего не выпирает. :pardon:

Все, прочитала - в октябре. Значит, в этой темке скоро 2 свадьбы!

 

ЧудоMiracle, к имени Максим у меня до сих пор не получилось обзывалку придумать.... :scratch:

 

мне нравится мальчиковые: Артем, Мирон, Ярослав ( я походу как услышув блокнотик записываю) девочковые пока не попадались чтоб в душу запали :pardon:

А Мирослав как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да, хлопоты приятные, но у мужа бабушка недавно умерла, так мы особо банкет не будем устраивать, так на человек 20 - самых близких родственников, а платье, после свадьбы - вместе со мной и масиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, если получится сфоткаю, у меня неделек поменьше у меня пока с гусиное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ой, про съемки! Тебя уже показывали по ТВ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, 12 вроде показывать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ага 12 покажут наверно :D

Мирослав очень красиво! Мне еще Святослав и Ростислав нравиятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,ага,во-первых дешевле,хотя с перелетом и проживанием,не думаю,что намного. Но! самое главное - это гражданство той страны,где рожден ребенок. В Москве рядом с пмц и цпсир весит огромный плакат : Роды в Америке.

 

Девочки,я сейчас помылась и начались конкретные пиночища!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому каналу и во сколько? Как передача называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, интересно блин...как это...я даже не представляю себе шевелюшки, боюсь ничего не пойму когда начнутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, это ни с чем не спутаешь)) Сразу поймешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, "доброе утро" по первому каналу...оно с 6 до 9 кажется. Но вы не думаете что там что-то интересное будет))) Я нервничала , волновалась , не знала что говорить и несла чушь))))))))) то ли беременность, то ли тема не моя...не знаю, раньше я себя на съемках так не вела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,я часто смотрю "доброе утро". Так что буду тебя ждать.

Шевелюшки у меня тихенькие как ворочается там кто-то,но вот пинки это пинки,не перепутаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня телика нет, а видео я не скоро получу :this:

расскажешь потом, не очень уж сильно я там опозорилась на весь белый свет)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра! :giverose:

Про имена: девочку хочу назвать Александрой,с сыном сложнее,на уме одно имя- Семён :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и думаю, это нормально что я такая пофигистка вы переживаете по поводу скринигов анализов, внепланво на явку ходите, а я ничего ну сдала анализы за раз, посмторела и поняла всего 3 показателя :grin: а у Г и спрашивать не стала, и даже не думаю что может быть что то не так, сплю вечно на животе, поднимаю ведро с водой когда полы мою 7кг хотя мне Г запретил больше 5, если б не вечное дикое желание спать вообще бы наеврно не вспомнила что ябеременна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка и это асолютно нормально! я дочерью была Б в 20,сыном в 26 лет-тоже не заморачивалась на счет всякой ерунды.)))

Сейчас только возраст заставляет-врачи кричат про возрастной риск...а все остальное ерунда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :friends: У кого недельки - поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...