Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Приветик всем)))

Мне в 15.00 часов на УЗИ. Блин че то я волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, привет! Удачи тебе на узи!! Не волнуйся, скоро увидишь малыша своего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я обновками похвастаться хочу!!!Купила их ещё на той неделе сразу после УЗИ!!!Планировала парочку штук,но получилось по-больше :blush:

 

1. 2 комбезика,1 песочник, 1 ползунки на лямках.Футболочки немного мятоваты :blush: Только что достала из упаковки))Они в наборе были 5 шт.,тема "Мишки"

Ссылки скрыты.

 

2. Бодики с длин.рукавом.На голубом и белом(внизу которые) ещё надпись "Good night",на фото плохо видно.

 

3. Понравилась эта серия с цыплятками и лягушатками,там ещё с котёнком были,но розовые,а нам вроде мальчика обещают,поэтому купили нейтральные.

 

4. Мои любимые,Диснеевские.Набор из 3 шт.

 

5. Ну и по мелочи. Кофтюлька с шапочкой и ползунки,бодик,носочки.Спортивный тёплый костюмчик 68 р-р взяла на дачке таскать,в конце весны,начале лета вечером прохладно,а он тёпленький,да и была скидка на него,всего 174 руб.,пчм-бы не взять?=)

 

Меня нельзя пускать в десткие магазины=)))Всего так хочется купить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, классс!!!!!!!!!!! :good:

а я че-то пока не хочу покупать ничего..

Мне правда от сестры 2 мешка детской одеждыф лежит (племяшу 2 года) и коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не волноваться!!!!усё бу гуд :good: правда-правда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ничего себе сколько покупочек :shock: Поздравляю))

//Галинка//, вот и меня не тянет пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, угу.. я планирую в декрете этим заняться.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не волнуйся, мы за тебя подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kuska7, классные обновки.

Не знаю, как вы, девочки, не боитесь сейчас покупать. Я вот побаиваюсь, даже не из-за плохой приметы, а просто если вдруг что-то пойдет не так, то ведь эти вещи будут напоминанием. Так что я максимум связать пока что-то могу. Но никакие вещи, мебель, игрушки и прочее я покупать не хочу, хотя очень хочется. У меня январь будет месяцем покупок.

Вон, Синий Птыц купила даже комодик пеленальный. Представляете, каково ей теперь на этот комодик смотреть? Нет, я пока ничего не буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :friends: и я примерно так же..с октября, как в отпуск пойду, начну заниматься этими приятными делами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Kuska7, Ты уже так много купила ? Клёвые вещички ! Я решила пока пол не узнаю не буду покупать вещи , но не удержалась и заказала в Н & М несколько нейтральных вещей ,скоро должны прийти ! А попозже хочу в финляндию съездить,затариться основательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ааааа, красота какая! вот я тоже поэтому и не хожу пока в детские (тока пока набор бодиков купила, 7 штук), нам кучу отдадут, да и удержаться от покупок не смогу. Себе уже вообще почти не хочется покупать, так, беременные вещи, шоб налазило только, все малышу :spiteful: А ты разные ж размеры взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а у нас не от кого ничего нет,и не знаю взяли бы мы с мужем что-то у родственников и знакомых.Хотим ,чтоб у малыша всё своё было=))С одной стороны,если сёстры -братья отдают,почему бы и не взять,всё-таки свои-родные.Ну вот хочется нам,чтоб у ребёночка всё своё было))Одежда так точно,коляска и кроватка тоже.А вот,например,автокресло или всякие манежи,шезлонги,это может и взяли бы,если были бы те,кто отдаёт=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за поддержку))

Kuska7, такие классные вещички))) У меня племяшка 2 годика. Тоже коляска и кроватка от нее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну у нас ипотека, поэтому вещами племянника не побрезгуем, тем более отдают одежку неношенную и малоношенную. а коляска в отличном состоянии :pardon:

все равно конечно много докупать придется. но то, что они нам дадут, очень кстати будет!

 

Щас кстати все это лежит у моей мамы :) заберем, когда в декрет выйду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а между прочим в ношенных вещах малышу гораздо комфортнее будет, чем в новых )))) я не заморачиваюсь по этому поводу, нам отдадут немало и я рада этому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ну нам вроде мальчика обещают,но вещи всё равно купили нейтральные.Потому что я пока не уверена,вдруг деваська=)Муж настроен на мальчика,говорит я сам всё видел,писюн и всё тут!!! В финку мы тоже собираемся, в H&M тоже хочу затариться,вещички там классные,ещё в Lindex много интересных.

Птярочка, Размерчики разные, правда много 50-56(бодиков 5-6,но они у разных фирм разные по длине,когда прикладываешь), и 68 р-ра,есть немного 62 и 74 всего парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, ходили к свекрови на ДР на днях, она сказала, для нас у нее лежит много пеленок и 2 одеялка ватных, под которыми спал мой муж!!! она постирала их, приготовила для нас))))) я конечно еще не видела это все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я в приниципе не считаю нужным на "крупные вещи" тратиться, если отдают - нам отличную коляску уже отдали (Пег перего, она вообще как новая и цвета любимые мои), стоит у родителей на даче, в декрете заберем. Весы-комбезы зимние отдадут, автокресло для самого мелкого возраста тоже. Это все крохе на полгода нужно будет, ему все равно будет, спал ли кто в коляске до него или нет (естественно, все помою-постираю несколько раз), важно - чтоб мама и папа спокойные и счастливые были рядом.

А вот одежку - это сестра мужа отдаст (у нее 3 деток, одежды ворохи), посмотрю, что-то конечно возьму, а вот пеленки-нательное, соски, постельное белье - новое покупать конечно буду, брезгую все-таки такими вещами. Кроватку тоже присмотрела уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, ходили к свекрови на ДР на днях, она сказала, для нас у нее лежит много пеленок и 2 одеялка ватных, под которыми спал мой муж!!! она постирала их, приготовила для нас))))) я конечно еще не видела это все :D

я думаю, у них качество такое, какое сейчас и не сыщешь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезет, если будет девочка, потому что от племянницы остался целый чемодан прекрасных, дорогих, фирменных вещей. Бодики-то мы купим, а вот в том чемодане есть курточки, пальтишки прелестные, платья. Она почти ничего из этого поносить не успела. Но последнее узи обещает мальчика, так что пока не знаю :pardon: Племянник тоже есть, но от мальчиков обычно остается меньше хороших вещей, так показывает практика.

Kuska7, как раз коляску нет смысла новую покупать. А вот автокресло б/у в зависимости от состояния, но я бы брать не стала. Кроватку однозначно новую и матрасик.

//Галинка//, аааааааа, представляю, что там за одеяла и пеленки. Небось, ссаные все, тогда ведь памперсов не было! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, дааа, у обоих родителей наших тоже одеяла лежат на дачах, они очень хорошего качества, не очень красивые конечно, но ооочень теплые и приятные, шерстяные в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Классно! А я пока пол не знаю не хочу покупать...да и как то мне в магазинах ничего не нравится пока((( Все такое пестрое, яркое...я хочется чего-то нежного...

А у меня лежит платьице мое...я в нем ходила маленькая...не знаю какого оно размера, но точно меньше годика, по тому надо нам девочку)))) Это наверно классно, одену его ей , сфотографирую, а потом буду доче рассказывать, что мама в этом платье модничала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, про одеялки я тоже так думаю, но посмотрю..

пеленки хочу сама нашить.. у меня так и чешутся руки что-нибудь сотворить :D

выкройки ползунков возьму у сестры, распашонок.. главное отпуска дождаться, чтоб время было, когда все это делать.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня племяшка,но уже большая 10 лет..Знаю,что вещей у них много осталось,и я ей много вещей привозила из-за границы,но мы с женой брата плохо ладим.И наверное из принципа не стала брать бы.А так больше не кому нам что-то отдать))Мы сейчас тоже квартирный вопрос решаем,потому что живём с моими родителями,но в трёшке,места вобщем хватает,но хочется своё гнёздышко)) Хотя родители к нам не лезут,мнения своё не навязывают,они у меня хАлОшИе=)) Муж переживает,хочет чтоб малыш уже в своей новой квартире жил,всё смотрим разные ипотечные кредиты,а я говорю ему,давай спокойно ещё поживём с родиетлями,денежку покопим,чтоб меньше в кредит брать...Да и в сентябре 2012,я бы уже на работу вышла,мама дома бы сидела с мелким,тем более у меня работа 4 часа в день.Надо на квартирку зарабатывать=))

d@rling, я согласна,что в ношеных вещах лучше))Буду новые раза по два точно перестирывать,чтоб помягче были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, в автокресле прошлый обитатель его спал всего 2-3 раза - не нравилось, возили на руках, чего ж не взять-то?

Девочки, а коляска так пахнет малышом, просто обалдеть, нам ее когда привезли - я ее обнюхала всю, сладко-молочный запах такой) Правда кроме нас, она еще и котику понравилась, он туда сразу залез и пристроился спать, за что получил по ушам :taunt: Высочайше одобрил, значицца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...