Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

в Инситут гинетики репродукции к Соловьеву :pardon: там узи+кровь и через несколько дней заключение на руки, техника высококласная.. в субботу схожу - поделюсь впечатлениями ;)

 

оо, значит буду ждать отзывов!

я еще не определилась куда мне на узи в 3Д на 16й недельке

или уже дождаться до 18й...если вдруг случится чудо и шевелюшки будут до 16й (в чем очень сомневаюсь) - тогда пойду на 18й уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вишенка@, пол узнать.ну и просто хочется 1 раз хотя бы попасть к хорошему узисту.а не в жк)) а ты про него что слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, :wave:

Нет,к Донову была записана на эти выходные,но из-за выделений муж срочно отвез в ближайший центр. Так что перезапишусь к нему уже на 22-ю недельку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto ,а ты ничего для почек не пьешь,канефрон к примеру.Мне ничего не назначили.А надо бы,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,только "+" отзывы.Проверила лично :good:

Беременный Ирун,да переживала за тебя.Давай лежи отдыхай,тем более ты вроде тоже не работаешь :friends: .Надо чаще сейчас заниматься тунеядством.Вот я до сих пор у родителей,ничего делать не дают,мне уже стыдно.Так пока меня нет муж решил уже ремонтом заняться,просит меня еще потусить пару недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@ я у врача спрашивала про канефрон, но она запретила почему-то. Амоксицилин прописала, я его побаивалась пить, все-таки антибиотик, тем более в такой ударной дозе как она прописала. 4 шт пропила. Сейчас не пью ничего, последние 2 раза анализ мочи хороший пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// я бы тоже сходила в 16 недель к хорошему узисту,но муж не разрешает без назначения врача. Сколько раз говорила с ним о безопасности УЗИ. Он считает ради любопытства не стоит идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,деньги сейчас решают все.Но как приятно у платного узиста,все покажут,расскажут,на ? ответят,даже гель с пузика чуть ли не сами вытирают.Уходишь умиротворенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я тебе в личку написала данные для таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, привет. мне 1 биохим. скрининг не назначали. Сказали, что для этого нет показаний. Дали направление только на второй. В 16 недель. Но я сегодян была у платного врача, она мне сказала, что можно в 17 недель сдать кровь. Тогда же хочу на узи пойти, чтобы пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты должна была сдавать вчера анализ с яйцами? Тогда рассказывай - зачем они были нужны! :grin:

неее...яйца это не про меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, поздравляю.

Kristina63, у тебя тоже все хорошо. Насчет сердечка не волнуйся, если что-то не в порядке, то это будет видно только после 18-20 недель. Да и не все бывает так страшно. У меня племянник родился с шумами в сердце, в году все выправилось само.

Любовь, про яйца я на прошлой неделе писала. Они нужны, чтобы стрептококковую культуру выращивать. Стрептококки очень любят яйца, поэтому на них культуру бактерии видно быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ленюсь всё перечитывать, поделитесь ссылками где расшифровать результаты 1 скрининга-забрала сегодня анализ а там ну ничего не понятно... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, мне узистка так и сказала, что к 22 неделям все видно будет. Спасибо за поддержку. У нас папа очень переживает, у него врожденный порок сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у моей мамы тоже есть какой-то порок, который ей в принципе жить не мешает. Но совсем не обязательно, что ребенок его унаследует. Так что не волнуйтесь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встрачалась сегодня в тц Европейский с невестой, обсуждали свадебную фотосъемку, ну я решила заодно заскочить в магазин bliss. Там такое прикольное белье для беременных! Купила себе бюстик, надо потом еще прикупить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а где этот магазин bliss находится ,на каком этаже? а то мне тоже бюстик надо,а Европейский как раз не далеко !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , на 4 этаже. Справа за кафешками (если с эскалатора смотреть). Мне там понравилось)) и девушки приятные, все покажут-расскажут. И модельки красивые ,цвета всякие разные , с косточками и без...и бандажи там клевые, кружевные такие, мне прям захотелось уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, бюстик обычный или для Б.?

 

Девочки всем привет, чуть не забыла поздороваться! :Hello::Hello::Hello:

 

У меня сегодня паршивое настроение, плаксивю целый день..стоит тошнота, есть ничего не могу и на еду смотреть без содрагания тоже :bad: :( Что эт со мной? Голова болит временами страшно...уже стою раком, голову вниз... реально прёт и мне дурно!

На улице у нас жариЩЩА ужасная...выходить днем себе дороже, лежу пластом - это одно радует!))))

 

Сегодня поздно вечером привезут мне свадебное платьюшко из Москвы (у нас тут размера моего не было), т.ч. даст Бог завтра буду уже почти одетая невестушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, гормоны наверное шалят.

У меня тоже, я на мужа вечером наорала, хотя он ни в чем не виноват. Просто меня бесит, что у нас сейчас праздники, не могу сделать толком анализы, не могу вторую неделю получить результаты скрининга на руки. А лаборатории закрыты. И меня это сильно раздражает. Пока они, блиять, празднуют каникулы, я должна сидеть и гадать, какие у меня риски по Дауну. Мужу досталось, как самому крайнему. Он ведь тоже сицилиец, и это его страна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , на 4 этаже. Справа за кафешками (если с эскалатора смотреть). Мне там понравилось)) и девушки приятные, все покажут-расскажут. И модельки красивые ,цвета всякие разные , с косточками и без...и бандажи там клевые, кружевные такие, мне прям захотелось уже :D

спасибки :giverose: надо будет съездить туда ! а то я только один бюстик сейчас ношу, остальные давят ,надо купить парочку удобных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дородовый.

oksiomka , не за что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!

Урал,Сибирь-просыпаемся,просыпаемся дружно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тут :wave: приветики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...