Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Natalie23, во-во, я и мужу говорю - у нас нет нормального пива в продаже, даже живого разливного - один "Ботвин".

А вот про безалкогольное вино почитала, чуть ли не полезное пишут.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Придется терпеть и дальше! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какой у нас ураган был.... Жалко так природу. У нас сказочные месты тут...высота 3000 над уровнем моря, воздух, а теперь все это повлияет... :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, да уж.. :bye: столько деревьев упало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут с рук можно купить манеж chicco всего за 2000, кроватку Prego с люлькой за 2500 рублей по вашему. Как думаете купить?

Я одна не потяну все новое покупать....дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы обычно каждые выходные где-то на природе или загородом в рестиках бывает, так я как объемся вкусностями и потом позволяю себе маленький стаканчик пива, грам 100-150 :blush: обычного пива, не безалкоголку. хотя до Б вообще пиво не пила, не мой это напиток был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, конечно можно купить.. только заранее все-таки не стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девчонки...я кровь на скрининг сдала 18 июля.до сих пор не знаю результаты.ЖК рулит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потом мне уезжать в другой город, там уже дорого все. Поэтому заранее.....Но наверное подожду до 25 недель или 30, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо сейчас рано что либо покупать.

Ну вот пока очень рано!!!

Хотя бы недельки 25 дождаться надо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ну наверное да, рано покупать. А б/у где угодно найти можно, даже тебе в столице друзья купить могут, а потом переслать к тебе почтой, да или ты потом одним днем приедешь в столицу и все купишь, то же б/у.

Ну так, по мелочи, бодики-носочки можно, а вот с крупными лучше бы подождать до побольше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила все таки стоя показать животик.для 15 нед.это не мало???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига се размерчик у картинки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Жду до 25 недель. Потом покупаю. Уеду все равно не раньше 30-32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, круто :scratch: Я сдала 5 августа и уже с ума сошла ждать результатов, а у тебя июнь.

Natalie23, мне тоже кажется, что рановато покупать такие вещи. Лично я буду покупать где-то на 7-8 месяце, не раньше. Как я уже писала, под НГ будут скидки в разных магазинах, можно найти спецпредложения.

 

А я завтра поеду за средствами Веледа - маслицем от растяжек и гелем для ног :P Уже пора начинать пользоваться.

Девочки, не советую безалкогольное пиво. Лучше стаканчин темного или нефильтрованого. Безалкогольное пиво - это сплошь непонятно какие компоненты, вредное очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я второй скрининг сдам платно и получу соответствено быстро.в жк больше не хочу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,стройняшка))!!!! :giverose: пузик немножко уже высовывается))

Согласна,что покупать еще очень рано,хотя в январятах уже многие закупаются,но я не буду,подожду до ноября точно.

 

Девочки,я плотно поела,чтобы мои скинутые кг никто не заметил и сейчас пойду в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, фига у вас там деревьев "накосило" - обидно то, что и нас рубят, а сажать-то не сажают заново...

Про покупки - притормози, правильно девочки говорят, полно ещё предложений будет, может, подешевле что найдёшь. У меня подруга гамак купила за 700 рэ мало б/у, кот.в магазе 5600 стоил. Просто людям надо было переезжать и быстро сбагрить. Так что после 25 недель и занимайся покупками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо.но уже так хочется пузика,а не вырисовывания)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, про "поела" +100000 :rotfl:

//snake85//, я сдала кровь 8 августа, а 11-го мне позвонили на сотик - что значит платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D

//snake85//, животик есть совсем чуть-чуть, не беспокойся, еще вылезет :)

Я кровь на скрининг сдавала 10-го августа, тоже пока не пришла.

В ЖК сегодня взвесилась, прибавила за последние 2 недели 300гр :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, еще одна модель :spiteful: :dirol: хороший пуз!!! еще вырастет не беспокойся)

вон в галерее на 20 недели вообще пузика нет у девочки, щас фотку смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, я хгч 1 раз сдавала СРОЧНО смс с результатами пришла через час!!!!вот это скорость)

Kazolga, спасибо.буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера была на приеме у гин-га, назначили магнезию внутрипопочно! 10 уколов :spiteful: и 10 уколов актовегина в/в. Я там не спросила, слишком много информации дают, а сейчас думаю ничего интересно страшного если магнезию ч/з день делать буду? Ведь попа-то у меня одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе! :think: :think: Решено. Ждемс... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...