Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, неа. не модель спортсмен))) во мне 60кило))) да я видела-видимо моя судьба такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А я завтра поеду за средствами Веледа - маслицем от растяжек и гелем для ног :P Уже пора начинать пользоваться.

Хорошие да средства?)

мне у Веледы приглянулось масло для массажа промежности на травах :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: надо будет ближе к родам прочесать эту тему, вдруг и правда весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, говорят, если что-то очень хочется, то можно, в небольших количествах, я думаю не повредит :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, попа одна, но половинки у нее 2 :pardon: . Вот и будут делать день в одну, день в другую. :D

Попа тебя беспокоит, а то, что вены 10 раз колоть - это легче, что ли? :)

Sapphire, я делала массаж промежности в первую Б. Забыла, каким маслом, правда. В аптеке покупала, недорогое. Миндальное, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте, а?

 

Ходили ща с коллегами на обед. Ну там естественно с моим таким пузаном все уже в курсе положения моего. И зашел разговор, значит, где-с кем рожать, а у меня хватило ума ляпнуть, что хочу с супругом. Ну и понеслось - зачем, это аццкие боли, там мужчин ненавидят, матом их кроют, кровищи кругом, он тебя потом не захочет...Мол ОБЯЗАТЕЛЬНО надо всем денег при родах дать, чтобы все хорошо прошло...Причем это говорят мужчины, в основном детные, но с супругами не рожавшие.

Вот зачем лезть? уж мы как-нибудь в семье своей сами разберемся :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну да, уж мужчины в этом, конечно, разбираются, как же :D Не слушай их!

И вообще (как мне кажется), муж будет стоять в головах, а не в ногах у тебя, и весь "ужас" не увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я вторую дочку рожала с мужем. Он стоял у головы, ничего он там не видел. Сам потом пуповину перерезали на руках держал, а потом все он ушел, а нас перевели в палату. Ничего страшного он там не увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да я тоже так вот и думаю, на схватках массировать будет, помогать, мне с ним в разы спокойнее будет.

Бесит само просто отношение - мол мы лучше знаем, чуть ли не как на сумасшедшую смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мы и в этот раз вместе пойдем))) и врача если что позовет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, сказано "каждый день", значит так и надо, для достижения терапевтического эффекта. Мне магнезию на сохранении в 1 Б ваще три раза в день ставили, ничё, попа выжила как-то.... . Не придумывай, раз в день - это ещё редко. Действительно, в/в - это жесть, а попа - потерпит "всего" 10 укольчиков :lol:

Оля Кума, у меня муж пиво пил, так захотелось - жуть. "АЖ" грамм сто выпила, наверное. Сразу отрубилась спать, большего в меня и не влезло.... Раз организм просил - нате. С тех пор не надо мне никакого пива. А вот вино сухое - обожаю. Но в отпуске в первый вечер оно мне не полезло вдруг :shock: , купила тест - там //. Таки дела... Организм сам знает, что ему надо и не надо..

Птярочка, а люди вокруг вообще всегда всё знают лучше остальных. Тебе эту тему просто поддерживать не надо было... Я вот мужа на роды никогда и ни за что не возьму, такой у меня муж. И что? Буду слушать чужие бла-бла-бла? Пусть идут лесом. Даже не парься... Умные, блин, все, по горшкам дежурные.... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Тань ты же понимаешь что людям только дай тему, а они рады захлебнуться в споре о истине. Ясное дело что у коллег твоих будут разные мнения, и не факт что все будут с тобой солидарны. А то что мужчины так говорят, значит у них такие отношения в семье...возможно жена так поставила вопрос что Я буду ОДНА и ты мне там не нужен.

Я вообще считаю, если муж идет осознанно и по своему желанию на роды вместе с женой, то между ними настолько сильные и открытые отношения, просто другой уровень осознания семьи, жены и своего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, ну да, я и сказала - рожу - я вам потом расскажу и все равно пока останусь при своем мнении. Это от мужчины зависит, хочет-может ли он. У нас изначально так отношения сложились, поэтому ужасов кровищи-боли-пота не боимся друг у друга (мы танцевали сначала вместе, даже травмировали друг друга несколько раз, потом дружить стали очень тесно, когда ездили и отдыхать чуть ли не дикарями в палатках - и у нас излишней романтики нет друг к другу ;))

агатта, ничо не много. Если внутримышечно - можно чуть ли не в любую мышцу. И попы у нас 2, и в разные ее части ставят. Мне в юности в больнице по 6 уколов ежедневно делали - и ничо. Ну поболела попа - и перестала)))

Sapphire, :give_heart: классно так сказала, спасибо тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что мозги промыли!

По любому делать буду, малыш дороже! Это видимо просто пожаловаться захотелось...Эх, гормоны :pardon:. И еще, как-то туплю что-ли. Что бы выразить, что думаю, слова подбираю :pardon: , раньше сначала говорила, а потом думала. У Вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, я себя на работе овощем ваще чувствую, многие мысли и слова с трудом даются.

Но надо сказать, почти не нервничаю уже. Такой счастливый овощ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, я когда в больнице с ангиной лежала, мне антибиотики 4 раза в день кололи, и все в одну и ту же попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, я себя на работе овощем ваще чувствую, многие мысли и слова с трудом даются.

Но надо сказать, почти не нервничаю уже. Такой счастливый овощ :grin:

:grin: :grin: :grin: :giverose: Да, видимо уже надо с юмором к себе относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех у кого недельки-с недельками!

Не показали сегодня меня по телеку, наверно все таки перепутала числа... :grin:

Была в жк, дали справку в бассейн и направление на узи и кровь на 2-ой скриниг в 16 недель...уломали на узи к ним пойти , даже с узисткой договорились что мужа пустит :D вот так. Говорят на 22 пойдешь на 3Д, а ща давай к нам...только не пойму, зачем столько скринигов?)))

Пришли результаты первого , у нас очень низкие риски, вот так :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваще сказали первый скрининг это только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!Я нашла квартиру!!!!!Комнату точнее!!!Слава Богу! УРРАА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, поздравляю.отличная новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ура ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, Птярочка, быть овощем - эт сейчас нормально :grin: , только я продавец-консультант. Для меня это огромная проблема. Иной раз с людьми разговоришься, а потом честно признаюсь, что "слова кончились".... Люди с юмором, понимают. Основную инфу донесу, распечатаю, в попку чмокну. Но, ведь могла же раньше больше.... Слова в голове прячутся от меня. А дома ваще отключаюсь, дочь обижается, что я её не слышу. А я слушаю, но не воспринимаю. Хотя, может Б просто усилила мою "потерю памяти" после первых родов??? Давненько таких провалов не было. Сейчас Б можно прикрыться :this:

Птярочка, мне аж завидно, может, где-то в глубине души я бы тоже мужа взяла с собой, хотя бы походить по коридору. Но он у меня такой :swoon2: .... Даже когда доча болеет, он ей так (!) сочувствует, эт надо видеть. Сидит рядом и вздыхает с таааким выражением :worried: , а я наоборот, мобилизуюсь, бегаю-звоню-лечу-сую таблы. Такие вот мы разные... Просто думаю, от мужа там толку мало будет, а мне лишние переживания: как он там и что :pardon:

Natalie23 , давай подробнее - большая? Народу в квартире много? Далеко? Когда переезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже переезжаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большая, аккуратная. 2шка. в одной комнате мама с доской, а я в другой. Стиралка, все необходимое, правда плита старая,каких я боюсь...но не смертельно это. :grin: До декабря сказали могу жить. Ну а в декабре к маме поеду, готовиться к родам и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, мне в первую Б. Г. сказала, чтобы я на прием приходила с блокнотиком, т.к. у Б. с памятью становится плохо. :D

Natalie23, с какой доской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...