Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

РЖу не могу :lol: :lol: :lol: Ойййй Ойййй держите меня))))))))))))))))) с доЧкой)))))))))))))опечатка, но ржачно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

с дубовой.....доской)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас Веледу многие хвалят и в Италии, и на форуме в том числе. Так что я хочу попробовать. Мало для промежности мне не нужно, у меня ПКС, так что разрывы мне не грозят ;)

//snake85//, а я и первый скрининг делала платно, у нас бесплатно их не делают вообще. Просто в эти выходные праздник, поэтому многие лаборатории и центры закрылись. А мы не успели мои анализы забрать, так-то они готовы. У меня машины нет, муж работает, а лаборатория в другом городе. Вот и пролетели. Теперь жду вторника, надеюсь, что центр откроется.

Natalie23, подравляю с квартирой! Справляйте скорее новоселье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella а тебя с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, отличная новость! Ну до декабря вообще мало времени осталось, а с плитой привыкнешь - освоишься. Я сначала тоже старых газовых знаешь как боялась? а потом ничего, помаленьку привыкаешь.

bellanda, хых, так я тоже так - как у кого что болит или по дому что придумать надо - у меня включается генератор и процесс пошел. а муж все больше по работе, по машинам так... как-то живем по-тихоньку. Зато я на него во время родов отвлекаться буду, мне будет не так себя жалко :grin: и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ооо я такой же овощ, притом тупой вдобавок и забывчивый точно мозги в декрет пошли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня какой то супер легкий день, утром встала легко, в течение рабчоего дня работоспособность отличная спать не хочу, жора нет, пришла с работы отдохнула всего полчаса, а потом приготвоила кушать, намывала в кухне шкафы, да и так заброшенные дела по дому делала, сейчас села чай пить, и вот думаю что это начался прелестный второй триместр и досвидос токсу, слабости и сонливости, или надо задуматься :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!! :friends: Птярочка приветы :wave: Проходит потихоньку у меня гадский токс, теперя буду в городе, и смогу чаще в темку заходить. Девулички, как нас тут многааааа стало с того времени как меня токсик отвлек, всем с кем не знакома, личный привет :Hello: Птярочка, я тебя поддерживаю целиком и полностью!!! :good: У меня хоть у ПКС, но я все равно с собой мужу потяну, еще не знаю пустят ли его в родовую, но пусть хоть за дверью сидит...мне когда плохо или больно или истерить начинаю от страха, только он может меня успокоить, лучше всякого лекарства действует...к тому же вдруг я в отключке буду ему кнопочку нашу положат на грудь, чтоб не чувствовала себя одиноко пока мама под наркозом будет. Так что не слушать всяких-разных мужиков...ничего они не понимают...муж-дорогой будет тебя поддерживать в предродовой, тебе легче будет, да и ваще, позвать кого-то или воды подать....я например такая трусиха ужась :swoon: и мне надо чтобы он был рядом, я по-другому просто не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, еще как так же тоже тупица еще та стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :wave:

Девчонки, а я заболела :( состояние пипец!все начилось с горла позавчера и вот сегодня болят бронхи, кашель!бронхи - это вообще моя проблема!с 2-х лет на учете в поликлинике стояла с астматическим бронхитом и любая простуда заканчивается бронхитом!на антибиотики группы "пеницилин"аллергия!в детстве с того света вытаскивали из за астмы :sorry: вчера врача вызывала, она мне грудной сбор выписала и капли в нос "гриппоферон". я грудной сбор купила, а там в составе ромашка, а мне ее нельзя( :( у меня на нее аллергия тоже!не знаю чем лечиться(обычно уколы кололи а щас нельзя!берегла себя, берегла и в 40 градусов жары заболела :cry: муж в шоке, говорит как же зимой не заболеть!может кто посоветует народные средства эффективные от кашля!на ребеночка как думаете щас сильно повлияет это?температуры нет(у меня ее никогда нет), просто заложено в груди все и болит!помогите советом и рецептом как от этого поскорее избавиться! :this: и как можно повысить защиту организма! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если календулой полоскать тебе не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоскала день назад когда горло болело календулой :( сегодня каждые два часа ингаляцию делаю, после чай с лимоном и медом!у меня уже зубы от лимона чувствительные стали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, для горла если болит, натереть свеклу на терку пол стакана, развести полстакана теплой кипяченой воды, этим раствором полоскать горло в течении дня через каждый час. Этот же раствор можно капать в нос по одной две капельки. Дальше если нет температуры, отварить картошку в кожуре, слить водичку, накрыться и сделать что-то типа ингаляции, дышать минут 5, можно два раза в день...мне от кашля только это средство помогло, сейчас же никаких лекарств нельзя, в нос еще можно при Б "пиносол" если у тебя на состав аллергии нет. А еще я мне нос лечила свекровь промываниями соленой водичкой, развести 1 ч.л. соли в стакане теплой воды, втягивать по очереди каждой ноздрей...конечно это кошмарное лечение :bad: , меня уговаривали наверно час, обещали что сразу все пройдет только бы прополоскала :pardon: но зато эффективно. А вообще от боли в горле и от кашля картошка самое оно, должно помочь 100%, только смотри чтоб не было температуры, иначе она еще больше может подняться, не болей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, спасибо.

lasynya//, у меня тоже ПКС :friends: Муж будет за дверями операционной и ребенка ему отдадут, если не понадобится куб с подогревом. У меня ко всем прочему общий наркоз.

bibi, есть один совет от Комаровского ;) При респираторных заболеваниях главное почаще проветривать комнату и при отсутствии температуры - гулять! Это помогает дыхательным путям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, над водой из под картошки дышать?пойду поставлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, неееет, :shock: воду слить и дышать над остывающей картошкой!!! :pardon: И из натертой свеклы сок надо выдавить, если будешь полоскать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, поняла!спасибо! :grin:

monella, а ПКС по собственному желанию платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ты когда воду сольешь, над кастрюлей прямо наклоняйся и дыши, только накройся полотенцем сверху, чтобы тепло не выходило, вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня упекли-таки в больничку,лежу в 31 на сохранении,тут очень ничего, но скукота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, меня наверно тоже во вторник упекут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ну и правильно что легла ,полежи там отдохни ,всё будет хорошо! Что тебе там колят или капельницы ставят? что врачи говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго вечера, вернее ночи :D

Девочки, успокойте, а?

 

Ходили ща с коллегами на обед. Ну там естественно с моим таким пузаном все уже в курсе положения моего. И зашел разговор, значит, где-с кем рожать, а у меня хватило ума ляпнуть, что хочу с супругом. Ну и понеслось - зачем, это аццкие боли, там мужчин ненавидят, матом их кроют, кровищи кругом, он тебя потом не захочет...Мол ОБЯЗАТЕЛЬНО надо всем денег при родах дать, чтобы все хорошо прошло...Причем это говорят мужчины, в основном детные, но с супругами не рожавшие.

Вот зачем лезть? уж мы как-нибудь в семье своей сами разберемся :bye:

У меня вот на работе, у сотрудника дочка родилась, он присутствовал на родах, потом выставлялся когда за рождение дочери начались обсуждения, за и против, я просто лично не очень приветствую, просто мое мнение, но не комментирую и не даю советов по этому поводу другим, а некоторые как напали на парня, мол зачем это нужно, в родах должно быть таинство, это все лишнее, зачем? и в таком роде, причем осуждали женщины, а он так всем хорошо ответил, мне аж понравилось, сказал каждому свое, и что ему было спокойнее, когда он был рядом, и что врачи более внимательны, когда понимают, что за ними "следят" :grin: в общем мне понравилось, как он их взул, на последок добавил, тем более я уверен, что моего ребенка не подменили, я ночевал возле нее и ходил по пятам за врачами, когда они ее забирали :pardon: :grin:

Natalie23 поздравляю с переездом, давай там потихонечку, не таскай тяжёлое :friends:

bibi я когда заболела, лечилась медом, молоком, малиной, главное много пить,но не горячего, а теплого и конечно постельный режим, девочки много хороших рецептов написали, выздоравливай :drinks:

Беременный Ирун

Держись, мы мысленно с тобой. А по какой причине забрали, из за тонуса? или еще что то ?

Девочки, я вчера осмелилась и сказала на работе, так как работаю всего 2,5 месяца, мне было страшно говорить, но с другой стороны уже тяжела была эта ноша :grin: а так сказала, и камень с плеч, так сегодня все уже подкалывали, какой месяц у меня? пятый? я отвечала 10? но это там есть гл.инженер, вечно ко мне пристает. блин, вот любят поговорить, знала гл.бух и директор, уже пол офиса знают, а завтра день строителя - у нас строительная организация, так будет шашлык-машлык, короче вылазка на природу, я не иду, вот языки почешут уже :grin: за то мне так легко :yahoo:

А еще сегодня премию дали в честь праздника, так я вообще счастлива, завтра пойду беремчатые штанишки покупать :dance: Девочки, у меня такое хорошее настроение, хочу чтоб Вам передалось :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, я тоже недавно болела, лечилась горячим какао с молоком. По 3 кружки в день и кашель за 2 дня ушел. Еще часто-часто полоскала содой.

Беременный Ирун, не унывай! Почитай книжечки для беременных или по уходу за ребенком-и полезно, и время есть и развлечет! В больнице все таки поспокойнее, всегда врачи рядом если что, главное не нервничай и девочек что с тобой лежат поменьше слушай...а то там напридумают страшных историй (у нас таких много было)....все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, самое главное чтоб все было хорошо а в больнице поспокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет! Все-таки положили? Ну это даже хорошо, полежишь, подлечишься. Скучно конечно в больнице, знаю, а тебе ноут можно туда? попроси мужа, да фильмы смотрите. А если нельзя - книжки читай, или вот например вышивать начни, тоже офигенно время съедает :spiteful: Ты в какой лежишь?

А с девочками дружи там, единственное, что да, страшных историй не слушай, но их всегда в гинекологических отделениях хватает.

bibi, не знаю, писали девочки или нет, куриный бульон от кашля еще хорошо не крепкий. По травам - лучше календула, ромашка. Всякими лечебными, типа шалфея - аккуратно, у них у многих противопоказание беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...