Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

, быть овощем - эт сейчас нормально :grin: , только я продавец-консультант. Для меня это огромная проблема. Иной раз с людьми разговоришься, а потом честно признаюсь, что "слова кончились".... Люди с юмором, понимают. Основную инфу донесу, распечатаю, в попку чмокну. Но, ведь могла же раньше больше.... Слова в голове прячутся от меня. А дома ваще отключаюсь, дочь обижается, что я её не слышу. А я слушаю, но не воспринимаю. Хотя, может Б просто усилила мою "потерю памяти" после первых родов??? Давненько таких провалов не было. Сейчас Б можно прикрыться :this:

Как я тебя понимаю! Я тоже консультант, а порой и говорить-то лень становится :pardon:

Natalie23, поздравляю))) Рада наверное :good:

Я тоже хочу с мужем рожать... А он пока боится :grin: Но к родам я думаю сам захочет посмотреть что да как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девочки всем привет! Всех с недельками! я тут читала календарь развития и там написано, что на моем сроке уже можно самостоятельно почувствовать дно матки через живот! А вы когда почувствовали? Сорри если такой вопрос уже был (направьте где почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23 ржу, не могу :lol: я долго переваривала, зачем маме гладильная доска в отдельной комнате :rotfl:

Alice from Wonderland у меня видимо ребенок общительный в пузе растет, требует общения и прогулок с разными людьми. Неожиданно для себя звоню старым друзьям, которых год-два не видела. На счет овоща, это да, бывает как забуду одно слово и вступор вхожу.

bibi у моего бывшего такая же напасть была с бронхами, я его по разному лечила, пластыри перцовые, травяные сборы, ну картошка естественно. Ему помогало.

Беременный Ирун только надолго не задерживайся, не переживай. Каждая беременная за всю беременность хоть раз лежит на сохранении.

Lesyunka@V хорошо мужик ответил. После таких слов сама захотела, чтобы муж рядом был. Но у нас совместные роды не практикуют. Он и сам не хочет, а мне обидно. Может он по характеру такой. В сложных ситуациях он начинает нервничать и становится вспыльчивым. Он бы там всех врачей послал на 3 буквы, если бы они что не так сделали. На нашу свадьбу с видеооператором поругался, тот чуть не ушел прямо с выкупа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это у меня одной или еще у кого - то? немогу посмотреть ваши фотки с пузиками и ссылочки невидно которые выложенны после 10 числа Пишет ccылка недоступна, замените ее на описание или фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро,тут беременных мало совсем. У нас 3-местная палата,у одной апоплексия,вторая Б,так что страшные истории некому рассказывать:-D вчера капельница стояла,сегодня врач придет,расскажет как чего. Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяшки! Я вчера ходила на УЗИ у нас все хорошо,соответствуем сроку 3 нед от зачатия и 5 нед акуш,в понед иду к Г,к сожалению поставили гипертонус на зад стенке, ПЯ в матке 6мм,ЖТ присутствует все хорошо! Мой малыш вернулся ко мне,через 2 недельки идем слушать сердечко!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., поздравляю какой малыш молодец быстренько к мамочке вернулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., Поздравляю тебя! здорово что малыш так быстро вернулся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave:

Беременный Ирун,не переживай,может это и к лучшему.Все-таки дома трудно соблюдать физический покой.Я когда лежала в гинекологии с воспалением,врач никого домой не отпускал.Говорил что вы женщины как придете домой и начинаете убираться,готовить для мужей.А потом по скорой к нам.Даже под свою ответственность не отпускали.Поправляйся скорее :friends: и снова к нам,мы на тебя равняемся,ты же старшенькая у нас тут :D

Иринка хочу стать мамой....,так здорово,поздравляю.Береги себя и малышика.Все-таки мы,женщины, упертые существа. :grin: Всем врагам назло идем к своей цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Вам легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., отличные новости!!! Поздравляю!!!!!

 

А у меня все же токс :swoon: Сегодня впервые кормила белого друга с утра!! Муж смеется надо мной, спрашивает не беременна ли я! Собака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, беремчики :wave:

AnnaLeto я своему в шутку предложила, так я сама против присутствия его на родах именно, на схватках, конечно хотелось бы, чтоб был рядом, посмотрим, как получится, так он у меня против, боится наверное.. а если твой вспыльчивый, то тем более зачем тебе это, сама там еще будешь нервничать, как он с врачами, ведь у каждого роды по разному, главное хорошего врача подыскать :D

Иринка хочу стать мамой.... мои искренние поздравления, береги себя, пусть хранит Вас Бог. :give_heart:

Девчонки, я сегодня вообще ночь не спала, у меня такой стресс был, поделюсь с Вами, может легче станет просто не передать словами,что я пережила .У моего просто сейчас отпуск, мы были на море на прошлые выходные, но я уехала, т.к. мне на работу, а он остался у сестры в Одессе, вчера он должен был встретиться с другом, типа крутой у него кореш, начальник порта, друг 3 дня ему наяривал, давно не виделись, но мне говорит, может я отмажусь и не пойду с ним на встречу? так как знал, что будут пить и немало, а я говорю, смотри сам, как хочешь, дело твое, но он как будто не хотел, но говорю, возьмешь сестру и ее мужа и поедете, посидите где нибудь, он у меня вообще мало куда сам ходит, только с работы с товарищами, вот я и думаю пусть идет себе отпуск все таки, отдохнет, они встречались на поселке за Одессой, так и поговорили. Там на поселке, находиться огромный центр торговый, они поехали туда после обеда, надо было смотреть костюм на свадьбу, он взял с собой все деньги, но костюм так и не купили, я поговорила с ним в 7 вечера, как ехала с работы и поехала к подруге, по своим делам... Тут уже 11 часов, ни звонка, ни смс от него, обычно звонил в такое время, так как знал, что сейчас я ложусь спасть пораньше, я еще немного подождала, думаю, вот гад, так гуляют, что прям про меня забыл, обидно так стало, но думаю он же там с сестрой, может уже домой добираются, а там наберет, еще прошло пол часа, я пишу ему смс, спокойной ночи и тебе и ставлю ..., обычно бы это подействовало моментально, опять молчок... Я себе без задних мыслей ложусь спасть, думаю, отключу звук, а то еще позвонит, испугаюсь, но не отключила, в в начале первого звонок от него, я не беру трубку, думаю, пусть теперь он нервничает, но звонок был всего 1, странно, подумала я и уснула... И тут раздается звонок в начале третьего ночи, я ничего не понимаю, какой то неизвестный номер, я вызов отклонила, спросонья думаю, какие то придурки номером ошиблись... Звонок опять, думаю возьму, спрошу, кто это?

Беру... на том проводе, вы Леся? Говорю да, вы кто? мужской голос, а Вова ваш муж? говорю да, и тут у меня внутри все холодеет, спрашиваю что случилось, голос опять, а Вова точно ваш муж? да говорю, вы кто? он мне это 911, меня начало всю трясти, в голове куча мыслей, сами понимаете, не оч. приятных. Тут девушка берет трубку, говорит с Вовой все нормально, мы тут с мужем гуляли, увидели его, он потерялся, не занет где он, денег нет, телефона тоже, я спрашиваю, а он что один там? с ним все в порядке? она говорит, да, не переживайте, футболка немного порвана, но так вроде цел. Ну дальше, я набрала сестру, она уже ту девушку, посадили его там на такси, правда км 20 - 30 вроде оттуда, я говорю, обязательно мне набери, как приедет. И молилась, хоть бы с ним все было хорошо, наплевать на деньги, на телефон, заработаем, я так испугалась, что могу его потерять... В общем вот такие дела, я не могла уснуть до 5 утра, у меня куча вопросов в голове, почему он оказался один, где делся друг? он должен быть с женой и ребенком, как теперь быть если нету портмоне, там деньги, но это такое, права на авто, документы, я уже искала рейс на Одессу, надо было машину забрать. Потом набрала сестра, сказала, что приехал, денег пачка в кармане, документы он не брал, портмоне дома. Телефона только нету. но это ерунда, главное, что с ним все нормально, но приедет, я его удушу сама... Сестра тоже там злая на него, звонила весь вечер ему, сказала, что раздерет его, говорит мужику 33 года, о чем он думал? Девочки, вот я еще не знаю, что там случилось, но мне так обидно почему то, как он так мог забыть обо всем? такое правда в первый раз... птху, птху, чтоб в последний было... но ведь я же в положении, и какой стресс я пережила, меня живот тянул всю ночь, я выпила валерьянки, но сердце все равно вылетало... Вот поделилась немного о наболевшем, но легче не стало... А вчера такое настроение было отличное, я песню для него записала, на свадьбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , мы уже приехали. Вы столько накатали.....но у меня нет времени перечситать это все. Так что может буду задавать вопросы которые вы уже обсуждали, не обращайте внимания)))

У меня такойвпрос вы уже какие нить комплекс витамин пьете? а то я все так же и продолжаю пить, Магне, вит.Е. Фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

А я сегодня в обморок грохнулась на рынке. Пошла детей к школе одеть и там такое учудила)) Теперь прям страшно одной куда-нить выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я приехала с УЗИ :wave:

отчитываюсь:КТР 53(не маловат ли?),воротниковая зона 1,0 мм,кость носа 2,5 мм (носатик в маму),цервикальный канал 37,закрыт. ЧСС 152. В общем все в норме,но на пол ни намека-не доросли еще :D

фотки добавлю чуть позже,как уменьшу

 

 

в нете пишут что у нас классический КТР :D (а почему у нас теперь ссылки не вставляются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо! :giverose:

блин,так охота фоты показать,а на буке дома,как оказалось,нет проги в которой я умею фоты уменьшать...

мы такие длинноногие,прям модель :grin: и когда что успело отрасти? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и с недельками нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, и еще раз спасибо большое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я тоже падала))) мы с племянницей и дочей в магаз зашли около дома, а там свет отключили и соответственно духота и долгое обслуживание. Так я вышла и около дома завалилась, но никто не видел и не помог я быстро видать очухалась. Племяшка вышла, а я стою в грязном платье :D она потом со мной боялась ходить когда жара на улице! Да и у самой до сих пор иногда паника прям начинается если где--то душно я сразу на улицу выхожу, благо погода радует прохладой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что никто кроме меня в обморок не грохался?))) Прям как в кино))) Так резко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, а у нас жарища))) я при маме грохнулась, а она пока не знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да уж, ситуация, но слава Богу что с мужем все в порядке, жив, здоров. Но конечно пропесочить его надо по первое число чтоб понял какой он балда, ну вот как так можно...ты беременная, а тут такие нервы, совершенно безответственно с его стороны. Поговоришь с ним, может как-то объяснит че случилось то с ним. Хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да уж, учудил муж. Но уже успокойся, сейчас уже не надо нервничать.

// Мама февралёнка 2012 //, я пью витрум пренатал. И на 2 недели назначили мне магне и курантил.

Kristina63, не ушиблась? Жара, наверное, подействовала.

Ollly, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, нет не ушиблась прям на стул свободный и грохнулась. Но меня это напугало.. Давление потом дома померила 80/50. Но у меня всегда низкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...