Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@, :wave:

а у тебя что гемоглобин низкий или плохое самочувствие? зачем комплекс? :rolleyes:

Ноги сводит - мало калия, его много в дыне и арбузе, щас сезон - уже можно облопаться вволю ;)

Хорошая статья про витамины + краткий обзор их плюсов и минусов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, гемоглобин в норме, и чувствую себя тоже нормально. Только ноги сводит и уши закладывает))) Я так поняла на этом сроке уже пора начинать комплекс пить, как Г сказала. И еще почему-то мне назначили не калий, а кальций - из-за ног. Я еще спросила: а вообще его сколько пить. А она мне : до родов! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос на 16-18 неделе УЗИ делать обязательно???? или же по показаниям. Точно читала что второе УЗИ на 20-22 недельках проводят, а вот на 16-17 тоже разве? :blush:

Мне после первого скрининга написали рекомендации, где сказано в 16-18 недель пройти второй биохимический скрининг (кровь на несколько показателей), про узи не слово, а вот следующее узи в 20-22 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, по моему по показаниям. Но хоть у меня их нет-сказали обязательно делать.

М@лявочк@, я с самого начала(т.е. за пару месяцев до бер.) начала пить витрум, так и пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ;);););)

А мне ничего из витаминов не назначает врач. Итак сейчас их много едим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если в 12 нед ни намека на пол,когда можно еще попытаться посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я думаю в 16 уже скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я тоже у своего Г. спросила по поводу комплекса она сказала, сейчас куча фруктов, овощей зачем тебе эти витамины лучше кушай больше фруктов. Так я решила буду пить уже где то с октября. А в сб. первый раз в этом году ела орбуз я его очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в 20-22 более вероятно ;) но и тогда могут не увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну в 22 то это само собой все видно)))Я про маленькие сроки говорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я хочу пойти пол посмотреть недель в 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в четверг УЗИ, будет 16+2, интересно скажут, кто там у меня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тоже примерно так...в 16-17 недель,дольше не выдержу)))

М@лявочк@,ну если не спрячется,то думаю скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, пузатики ! Всех с недельками ! Давно у вас не была. У меня вопрос, может быть не очень тактичный, но все же...Что делать с кишечником ?? Он отказывается напрочь работать :banghead: :banghead: :banghead: кефир и чернослив - эффекта ноль. Кто чем спасается ? Помогите ! :beg:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, вот и мне врач сказал, что химию нечего пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого недельки - с недельками :drinks:

Я с сегодняшнего дня на 10 дней в отпуске с супругом, будем правда в Мск, выспаться-делами позаниматься.

Тока что вернулась из ЖК. Результаты анализов хорошие все, сфотографировать дали все анализы даже без вопросов (моя-то в отпуске врачиха, ходила на замену). Очень понравилось! Сердечко аппаратом послушали, тр-тр-трррр бьется :man_in_love:, муж из коридора все слышал))) Скрининг назначили через 3 недели (мол записаться попозже, у меня как раз 18 недель будет, потом мол поздно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у меня такая же проблема, иногда спасаюсь свечами с глицерином, а в последний раз врач сказал принимать Дюфалак, попробуй!

Kristina63, химия то химией, согласна, но из продуктов все равно мы не получаем достаточной количество витаминов, мизер. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :friends: с недельками тебя! :friends: И с удачным походом в ЖК)) Я сейчас тоже собираюсь, у меня сегодня тоже "явка"))) Моя Г в ЖК сегодня во вторую смену.

Вот видишь, а ты переживала из-за анализов! Дали же все))

Сердечко слушали :give_heart: - здорово! У меня в ЖК ниразу не слушали! Тебе доплером его слушали, да?

С отпуском тебя тоже поздравляю! :drinks:

Я в начале сентября пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вернулась из отпуска.

Ну вы и болтушки, наболтали много))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, с пятнашкой!))) и с небольшим отпуском, поведите его на Славу, главное набирайся сил)

 

Какие вы все любопытные, поскорее узнать пол хотите (говорю так как будто точно знааю КТо там у меня сидит :grin: ) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не то слово любопытные)))) если у меня и правда девка.... ух ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне тоже до сегодняшнего дня не слушали - а сегодня собралась только за анализами - бах, и на нормальный прием попала с взвешиваниями и прочим. За выходные у свекрови и сытного завтрака прибавила 1,5 кг за беременность типа :glare:

На узи в плтаный центр записалась на четверг, будет 15+3, заодно и шейку матки будут у врача там смотреть. Может быть пол скажут)

neyroni, с возвращением тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я как-то настроилась на девку, хочу подтверждения своих мыслей. Ну и конечно супругу показать и фотку нормальную получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, мне начал помогать черонослив, который свежий продается))) А так тоже переодические проблемы :(

Птярочка, 1, 5 кг - это норма, мне кажется, а у меня на голодный желудок уже 3 кг :( при чем один скачет то туда, то сюда...

Только утром поговорили о том, что с дюфастона сходить...и сегодня ноет поясница и низ живота поднывает, а выделений вроде нет, т-т-т, завтра утром побегу к врачу, надеюсь, что это малышок во мне так развивается просто... :think:

Моя врач тоже сказала, что не надо пока никакие комплексы витаминов пить, есть побольше зелени, а особенно укропа и овощи,и фрукты свежие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть отпуска пыталась найти хорошего эндокринолога, сдавала ТТГ,Т3,Т4 и что-то у меня гармоны поехали...

Врач сказала, что в период с 8-12 недель это нормально, никто из вас с этим не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...