Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

всем приветик, беремчики :wave:

ленка пенка, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, что с тобой?? после работы такая или день тяжелый?

Отдыхай давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

AnnaLeto, классные вещички :good: жаль я не умею :pardon:

ленка пенка, предлежание есть :pardon: остального нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у тебя такая здоровская подпись... :give_heart: Мне сразу напомнило Одри Хепберн, ее принципы у нас в ЖК на стенках висят:

1. Чтобы губы были соблазнительные, говори только добрые слова.

2. Чтобы глаза были красивые, излучай свет.

3. Чтобы фигура стройной была, делись едой с голодным.

4. Чтобы волосы были пышными и блестящими, позволяй ребенку играть ими каждый день.

5. Чтобы быть уверенной, знай всегда, что Ты не одна.

6. Люди больше, чем вещи, нуждаются в восстановлении, поощрение, прощение … Так что никогда никого не «выбрасывай».

7. Если Тебе нужна рука помощи, она всегда с Тобой – Твоя собственная. Когда станешь старше – поймешь: есть две руки. Одна – для помощи себе, вторая – для помощи другим.

8. Красота женщины вовсе не в фигуре, одежде или прическе. Она – в блеске глаз. Ведь глаза – ворота в сердце, где живет любовь.

9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она не скрывает.

10. Красота женщины возрастает вместе с ее возрастом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, это я услышала в прошлом году, сразу после ЗБ :pardon: и решила что это мой лозунг к новому запузачиванию :pardon: может он помог, может Бог :pardon: но чудо случилось :give_heart:

приятно познакомиться :Hello: с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо! А вот в очереди когда сижу - всегда смотрю на него, и так нравится) Я вон в отпуске, домашними делами занимаюсь, разгребаю шкафы, место малышу освобождаю. Залезла на форум - а тут никого почти и не было сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :Hello: ! Разрешите записаться к вам в компанию :friends: . Я сама себе насчитала начало марта, а врачи все наперебой говорят про конец февраля. Так что решила знакомиться с февралятами. Меня зовут Маша, мне 25 лет, ребенок первый, планируемый (почти 2 года).

 

Сегодня была на узи (12 недель). Ребенок в порядке. КТР 51,2 мм. Пол пока не известен. Малыш у меня лентяй, пришлось стучать по животу аппаратом 2 раза, чтобы он показался как следует. Фотку не дали, только написали всякие плюсики, циферки. :write: Но главное, что все в порядке.

Но оказывается, что надо еще и кровь сдать. А в наших поликлиниках как? Запись на узи только на вечер, а кровь только по утрам. Так что завтра снова туда поеду.

 

Ну и насмеялась, пока корпус искала. Ехала из другой части города всего 25 минут. А искала корпус - еще 30. Больница огромная, это республиканский центр. В общем, я решила, что узи должны делать в гинекологической отделении. Искала-искала, нашла. Одна дверь закрыта, вторая - никого нет. Пока врача нашла, узнала, что совсем в другой части территории. Потом нашла еще одного "языка", мужчина какой-то сказал, что мне надо идти в 5-ый корпус и махнул на него рукой. Подхожу к корпусу - а там написано, что 9-ый корпус .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, если я буду выполнять п. 4 из этого списка каждый день, я вообще без волос останусь. :Crazy:

umme, добро пожаловать к нам! Ничего себе Центр у вас огромный какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, приветики))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, приветик!

Даааа, ну и центр у вас... Но эт только когда не знаешь куда идти, так и слушаешь всех, а все в разные концы отправляют. Потом-то уже ученая будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да, завтра поеду кровь сдавать туда же, теперь надо будет искать процедурный кабинет. Зато уже на остальные скрининги искать не придется.

Позвонила мужу (он у меня в командировке), рассказала про узи. Говорю ему: "Наш малыш - это половинка твоего телефона, представляешь?" Ну вроде представил. Классная все-таки вещь - узи. Я не за частое и беспричинное, но иногда - это супер. Малыш ножками шевелит, ручками махает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да я как с утра была разбитая а к концу рабочего дня плохо было, слабость жуткая голова кружится тошнит от духоты дышать невозможно , короче ложись и помирай, отпросилась на полчаса пораньше, в итоге с 16,00 и лежала все время, только душ перед сном и муж мне в постель фрукты приносил даже есть не могла.Сейчас тоже не ахти с утра состояние но очень надеюсь что сегодня будет получше, грешу на жару +35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, бедная....у нас всего два дня жарко было,так я чуть не померла...

хорошо сейчас пасмурно и сыро...брррр,самая моя погода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Sapphire, Nata//Cher, спасибо, девочки, очень приятно!

Natalie23, схемами поделюсь с удовольствием! Я первые с трудом осваивала, по МК и фоткам, схемы тоже с трудом читаю. Комбезы даже боюсь вязать, а то кроме пинеток и шапочки ничего не вязала.

Kristina63, если будет мальчик отдам подруге или сестре, они тоже в положении. Муж очень хочет девочку, вот и вяжется все девчачье :)

У нас тоже жара, еле-еле сябя заставила проснуться, тяжело на работе после отпуска. Столовскую еду есть не могу :bad: , придется теперь из дома таскать.

Девочки, у вас есть фитбол? Нашла упражнения для Б, такая клевая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро вевочки!

У меня вырос большой пузень за последнюю неделю :pardon: Знаю, где бугорок значит он там. Сам малыш тоже активный-знаю уже его режим. Просыпается на 30 мин. после меня. В обед после того как поем через 15 минут, в 3-4 дня чем то там занимается, и вечером засыпает раньше меня. Пыталась растормошить, пузо глажу,постукиваю-ноль реакции :pardon: Вот так мы живем.

 

Я думаю начать вязать кофту бело-сиреневую на пуговках с капюшоном. Но опять же- придется самой все придумывать- схемки нет. Надеюсь получится. Комбинезон решила пока не вязать, т.к. комбинезончик красивый можно купить и из них он быстро вырастет. А вот красывые кофточки, а тем более вязанные носятся дольше, и можно и под зимн.комбез и летом когда холодно,и осенью.

 

umme Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

AnnaLeto, у меня есть! Можешь кинуть ссылку в блогах или как-то в личку? с удовольствием позанимаюсь - я пока на нем только сижу, от долгого сидения на стульях спина отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Новеньким добро пожаловать))

 

Как же плохо я сегодня спала...просто не могла заснуть, тупо лежала и слушала тишину( Еще вчера повздорили с мужем, но я считаю он был не прав, спрашиваю -БУдем спать щас ложится или попозже? , он - смотрит кино какое-то, я на форуме сижу...думаю скажет чуток попозже, он такой говорит - Щас будем! и ехидно лыбится продолжая смотреть фильм. Ну я говорю что давай выключай свой ноут, он продолждает смотреть фильм - даже не думает прекращать, я взяла и крышку прихлопнула :spiteful: :glare: :glare: Говорю нечего просто так говорить что ЩАС будем спать, ЩАС это щас , а не через полчаса-час!!! и ушла в ванну :glare: Ну он разозлился :D как-то так :D

 

Если честно, то мне кажится он до конца не осознает какое счастье рядом, что произошло чудо...нет.. не осознает :glare: . Хочет мальчика! а если будет девочка??.. Говорит конечно что без разницы, но когда он на протяжении всей жизни мечтал о мальчике, а тут бах девочка.. да и я вижу что про девочку он говорит не охотно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать про себя, что стала ужасным овощем - занудным и ворчливым :blackeye: Шутки мне не смешны, они все для меня банальны и глупы, приколы - хаха...да лучше бы промолчали если не умеете шутить :glare: как-то так :pardon: брюзга брюзгой стала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет :friends: я тоже сегодня ужасно спала.. но не из-за мужа.. а просто.. не понимаю почему. каждый час просыпалась..

 

А насчет мужа - мой тоже вчера выдал :pardon: Говорит, если дочка родится, я ее больше буду любить, а если сын, то ты его больше любить будешь! :pardon:

Вот такие пироги.. я конечно повозмущалась.. но даж грустностало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!вот и мы вернулись из отпуска!!Были на Кипре.... Отдохнули НА УРА,только маловато!!!Девочки,у вас уже есть шевелюшки?я ничего не чувствую!!! :cry:

Да и про токс думала,что уже отступил...а как только вернулась в Москву,в первый же вечер меня позвал БЕЛЫЙ ДРУГ К СЕБЕ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Недельчатых с недельками :giverose:

ленка пенка, это все от жары мне кажеться....у нас сейчас пасмурно так классно. Меня вообще это лето достало хочу осени, а вообще хочу зимы февраля :grin: :grin:

Я вчера тоже пока приготовила ужин, курочку тушила и салатик сделала, так все еле доползла до кровати устала ужасно. Еще и муж заболел горло болит, так я ему травки варила вчера два раза что бы горло полоскал.

Natalie23, У меня уже тоже животик видать когда лежу, а то до этого было плоско. Он у меня любитель в правый уголок забиваться, получаеться везде пусто только с права бугорок. Но в стоячем положении живот еще как видно. И уже очень давно, но то видимо был кишечник а теперь уже животик. А мне так хочеться связать пледик, вчера нашла схемку у меня в профиле есть ссылки.

Sapphire, а мой муж очень хочет доченьку, но мы настроились на мальчика....гыыы ну почему то так кажеться что будет мальчик. У меня был период когда шутки тоже не смешно совсем, думаю и з чего они все ржут что тут смешного. Сейчас наверне стала немного лучше))))

Uska, Приветик с приездом. Шевелюшек еще нет, все жду хотя бы каких нить легких копошилок))) Думаю что после 16 недель можн будет уже ожидать. У меня таже история когда была в деревне у бабушки вообще чувствовала себя отлично, ну усталось конечно проявлялась под конец а так все супер. Приехала в Киев и пошло опятьтоже самое тошнотики, потягивания живота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я сегодня еду за шапочкой и купальником))) Будем плавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.я вообще перестала чувствовать шевелюшки,последний раз,когда скриниг делала и переживала очень.и пуз не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, с возвращением)

Расскажи как перенесла перелет?..сколько туда часов летели?

Как на солнышке себя чувствовала? все-все расскажи про свои ощущения) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас сегодня 15 неделек! :give_heart:

На выходных прокатились в Польшу за беременными шмотками. Попали на 2 часа на границе (обычно минут 40 максимум) и потом на трассе в пробку на час (авария была). Короче путь в 180 км занял у нас 5 часов :write: Приехали голодные и уставшие. Уже никакого шоппинга было не надо. Но тем не менее, купила себе пару кофточек, юбку и белье удобное (мои сисяндры уже не в один лифчик не влезают).

Заходили в H&M там такие клевые бодики на малыша, но муж- противный ничего не разрешил покупать. Даже вот такой клевый комбез-мишутку не дал ССЫЛКА УДАЛЕНА!!!

Аргументировал, что белый комбез для девочки, а коричневый для мальчика- типа мы ж еще не знаем кто у нас))) В сентябре поедем в отпуск- все-равно куплю! Хочу такой комбез ребенку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...