Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, может это он притих на пару деньков, такое же вроде бы должно быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, в бассейн значит надумала ходить?))) это здорово! Если бы я не работала тесно с бассейнами, я бы тоже уже давно плавала :cool:

 

Манюня83, отставить переживания! ну ты что))) Еще все пиночки впереди! И ляль обязательно даст знать о себе когда посчитает нужным))

 

// Мама февралёнка 2012 //, ох надеюсь меня минует тоже в скором времени этот период :beg: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, крутой комбез, я тоже такой хочу и цена в нем даже очень классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, какой комбезик :give_heart: :give_heart: :give_heart: ааа)))) обжаю такие!!! С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мне кажется, они не постоянно шевелятся. Я уже пару недель вроде как чего-то там чувствовала, а сейчас уже почти неделю - ничего. Но как показал вчера допплер (хии, муж говорит на весь коридор ЖК стучало) - детка в порядке, а матка растет.

Пуз наверное перестал расти, потому что кишечник успокоился, у меня он как будто меньше стал тоже, но все равно видно, что беременный.

Uska, я тоже ничего. Да и до этого не уверена. что оно это было. Со второй беременностью девочки раньше чувствуют, а так - у всех гарантированно только после 20 недель должно быть.

//Галинка//, а у меня сегодня с утра голова раскалывается, вчера долго не могла уснуть. Но я очень метеочувствительная стала, а погода как раз собирается меняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire (Юленька), :giverose: перелет перенесла замечательно, тоже переживала,как там малышику будет и т.д.... абсолютно нормальный перелет оказался 4 часа.... даже на борту кушали и нас не стошнило :yahoo:

Обратная дорога через недельку тоже была нормуль,слава БОгу!

В аэропорту везде просилась пройти контроль без арок всяких,обходила их стороной,меня ощупывали руками...абсолютно адекватная и нормальная реакция у сотрудников аэропортов как в России, так и там на Кипре... :pardon:

Объясняла,что беременная и всё!

На солнышке,я,конечно,часто не лежала... старалась избегать пекла,поэтому мы купались по утрам и вечерам.... Думаю, порция солнышка тоже нужна малышику,поэтому намазавшись кремами утром и вечером лежала на солнышке!!! Крема брала правда "для детей", думаю,там поменьше химии добавлено!!! :pardon:

В целом, мы с малышиком отдохнули класссно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Sapphire, в H&M много клевых вещичек. Еще такой прикольный конверт для прогулок ССЫЛКА УДАЛЕНА!!!! Только он конечно пачкаться будет очень. Поэтому не наш вариант))

В магазине смотрела вещички детские- такие клевые! Все яркие, красивые. Хотелось купить все!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а у меня муж вообще против моря, я его уговарию поехать на недельку в Крым в сентябре, так еще думает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, ага тоже классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, в наших морях (на российских курортах ), я бы не решилась купаться,все-таки засраны они.... (к великому сожалению...) Максимум,куда бы поехала-это в Абхазию,и то куда-нить подальше,типа Нового Афона!!! В прошлом году были там-красота-вода чистейшая,на пляже людей по пальцам пересчитать..... супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, спасибо за такой полный ответ! :Hello: :giverose:

Блин ну как же хорошо, что все прошло без ЧП и прочего) Там наверное даже лучше себя чувствовала чем по приезду домой?) Говорят же мудрые врачи, что море и отдых только на пользу будет! :friends:

 

Мы тоже планируем после свадьбы куда-нибудь рвануть, это получается после числа 3-5 сентября :dance: . Возьмем горящую.. это все в планах. Что врач моя скажет... и насколько ее доводы будут адекватны моему состоянию :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, та я бы поехала хотя бы просто воздухом морским подышать. Мужу вообще нужно каждый год ездить на море, он любитель болеть бронхитами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да,там я чувствовала себя замечательно!!! тем более,что киприоты не добавляют в свою продукцию никакой химии, т.е. все овощи, фрукты, мясо -без нитратов всяких, гормонов.... ВОт и живи-наслаждайся!!!

Что еще нужно для беременной :pardon:

 

Да, забыла еще сказать,что мне врач разрешила ехать/лететь после 15 недельки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты себе платье уже купила, букет выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а чем плох бассейн? :confused:

// Мама февралёнка 2012 //, я тоже с мужем думаю в середине сентября поехать куда нибудь на Черное море...недели на 2...только б все с его зарплатой срослось( дали вовремя), а то у меня 2-ого и 30-ого свадьбы, нужно в этом промежутке все провернуть))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, платье выбрала, но еще не купила, надеюсь завтра решится этот вопрос - женщина из салона обещала на среду.

Букет да заказала, из голубых гортензий с белыми фрезиями будет. Бутоньерку мужу из них же. Костюм купили темно-темно синий, с голубым галстуком.

Щас хочу сама попробывать сделать сундук для денег и какие-нибудь украшалки на машины которые будут в кортеже.. ленты трехколора мне не по душе :D думаю обойдусь красивыми бантиками на ручки машин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, так-то ничем, я люблю открытые водоемы больше, мне места мало в бассейне - особенно когда там много народу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я вобще там ни разу не была :D просто зимой нет других вариантов...а я боюсь что слишком сильно набираю вес - надо держать себя в форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Алина-на, // Мама февралёнка 2012 //, с недельками вас ! :giverose:

Uska, С Приездом ! тоже так на море хочется , надеюсь врач даст добро и мы полетим в Грецию в сентябре , а то потом долго ни куда не вырваться будет с бэбиком :)

Алина-на, а я в H&M онлайн заказываю по кредитке мужа из Австрии , на этой недельке должен заказ прийти с беременными шмотками и немножко детских заказала, мне очень нравится этот магазин , но если идти в москве туда , там все вещи более менее приличные уже все разобраны :glare: ,хорошо что есть возможность заказывать по инету :good:

Тут все писали про головную боль, я вот тоже мучилась один день , ни чего не помогало , на ночь выпила парацетамол и всё как рукой сняло, хоть смогла уснуть нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Меня не упекли в больницу)) Врач сказал, что он по УЗИ угрозу не ставит. Блин я уже 50 кг)) Отправил меня на месяц домой. И дали кучу бесплатных витаминов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

AnnaLeto, у меня есть фитбол. Но я боюсь на него садиться (в основном с сыном там занимаюсь). :D

А я хочу попробовать комбинезон связать все-таки. Но попозже, после пледа и пинеток. Джемпер сыну связала, что ж я, комбез не осилю? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, обратите внимание

viewtopic.php?f=9&t=27929

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я на свою свадьбу делала сердечки на машину из магнитных листов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а у тебя нету мастер-класса как делала? или фоточек ?)

кинь мне в личку, я посмотрю что за красота это :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, обратите внимание

viewtopic.php?f=9&t=27929

Простите, не думала, что показать понравившуюся вещичку для детки нарушение! :D Понятно же, что ничего не рекламирую!

Обещаю исправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...