Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Алина-на, вещичку показать-то можно, но без ссылки на интернет-магазин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, я просто скачала с инета разные формы и виды сердечек, купила бумагу, называется "магнитные листы" и распечатала это на фотопринтере, потом все это вырезала, и машину ими украшала, такие сердечки готовые продаются, но они на клейкой основе, надо на машину клеить, только потом все вместе с краской отдирается, а магнитные не портят машину, поэтому я их делала. теперь все эти сердечки висят у меня на холодильнике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я на завтра записалась на УЗИ на 15.30.,волнуюсь,ужас! Подержите,пожалуйста,кулачки за меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с Богом, родная!!!

А у меня УЗИ скриннинговое назначено на 18.08, т.е. послезавтра! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Uska, это уже второй скрининг? мне говорили в 20-22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Оля Кума, в нете пишут: 2-ой скрининг проводят с 16-й по 20-ю недели беременности (оптимальное время проведения с 16-й по 18-ю недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да, второй..мне так назначили...правда, первый я не делала... врачи-узисты были в отпусках.... я и не жалею... я только еще раз хочу посмотреть малышастика на УЗИ, а всякие риски меня не волнуют!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие! Нет,это будет не скриннинг,а обычный мониторинг по собственному желанию.Скриннинг мне назначили аж на 20,5 недель(16.09).Я хочу убедиться что с маленьким всё хорошо и может пол подсмотреть )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, сколько читаю, у всех все по-разному, мне назначали узи на 12 недель, сказали потом будет кровь в 16 недель, а потом еще узи в 20-22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. вот что я заметила (судя по нашему форуму)- помоему в украине не назначают в ЖК узи в 16-18 недель. а в России назначают. мне назначили,но я пойду платно к Донову и тоже в этот четверг. надеюсь увидеть хто там живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня со сроками УЗИ и кровью тоже самое - 16 и 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз! про скрининг: врач моя мне сказала, что кровь нужно сдать с 16 по 20 неделю (на ген.паталогии), а узи с 22-24 (лучше даже в 24) - там внутренние органы ребеночка будут смотреть. Вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да мне сказали делать УЗИ в 20-21 неделях.

Sapphire, ну судя по описанию красиво, вроде бы в моем вкусе))))) Покажи букет если он есть в инете.

oksiomka , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня то же самое по срокам! Кровь на генетику в 16-18 недель, об этом даже лаборант сказала, когда первую генетику сдавала. А узи в 22-24 недели, так написано на специальном листе в обменке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

У нас вчера выходной был, ездили на море, я аж два раза купалась. Как раз погода была, как мне нравится: облачно, ветерок и теплая вода. Только видимо спино мне немного продуло ночью, болят плечи и шея. И тоже сегодня я очень плохо спала. Может какие-то лунные явления?

 

В субботу купила себе масло от растяжек Веледа и гель для ног Пренатал :yahoo: . Веледовское масло отличное, приятно пахнет, 100% натуральное, хорошо впитывается. Мажусь маслом два раза в день, а гелем ноги вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я на больничном, завтра пойду в стационар договариваться, чтобы положили в понедельник. Животик побаливает, а на прошлой неделе не положили, т.к.мест нету, пришлось брать больничный и сидеть дома. В пятницу правда придется на работу выйти(((((

Надеюсь, может в больничке и УЗИ как раз сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, :) я уже на кровь записалась. там нам будет 16 нед и 1 день :) а вот узи думаю в 23 сходить... хотя времени еще много.. там ближе к делу и посмотрим.

А вобще, в конце этого мес. пойдем с мужем на неплановое, пол узнавать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, не во всех регионах России видимо назначают ;) А лучше бы мне назначили, так хочется фоточку)))

Птярочка рискну выложить ссылку :) , упражнения на фитболе :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, пасиб, я себе сохранила, а ты убери, модер ругаться будет)

та не будет.Радикал можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, на эти ссылки мод ругаться не будет, потому что это ссылки на картинки, а не на интернет-магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра заехала в больницу, сдала кровь (в комплект к узи). Безумно хочется есть уже третий день. Сегодня пойдем с моим начальником говорить директору про меня (он еще не знает). Немного переживаю, так как работаю всего год. Но когда устраивалась, я говорила, что мы хотим забеременеть, но пока не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в профиль свое фото выложила, на 14-ой неделе сделано))) я правда так встала что и пуза не видно))) но все же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, отличная фотка! Я все мужа не могу уговорить меня сфоткать. Я тоже хочу с фруктами-овощами, уже даже первый фрукт выбрала - слива, как раз мой малыш еще 5 см всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ из ЖК :give_heart: :dance:

опять виделись с малышиком) Стал т-т-т вообще большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

КТР 82 мм, ЧСС 139, ТВП 1.5, НК 3,4 мм (долго не мог найти НК, малыш спал отвернувшись, отправили меня сидеть-ходить чтобы проснулся, дабы визуализировать и измерить ее). Показал все-все, и 2 руки, и 2 ноги, и 2 глаза, нос, рот. А и еще добавил, вон смотри между ножек что-то болтается!!!! может быть и мальчик :man_in_love: :dance: :give_heart: класс-класс, я вообще рада дико всему что сказали мне в ЖК, в след. раз пойду только недель в 22 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :good: классная фотография! :give_heart:

Sapphire, :dance: с отличным узи!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...