Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, не знаю)) на 16 неделе пойду на узи, надеюсь скажут)))) Но если я буду так же есть, ясно одно - будет слоненок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, я вот тоже 30 го иду на узи. надеюсь узнать. а че у тебя тож пуз большой?

Любовь, мне тяжело не есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не, ну ватрушка, конечно, не полноценная еда. Поешь нормально. Хотя я сама вчера - поела картошки с окрошкой - через 2 часа опять захотела. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, :grin: приеду с работы домой-поем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мне кажется, что большеват для моего срока, боюсь может это от обжорства?)))) хотя на жир не похоже...может с непривычки кажется большим, я ж 42 размера была до берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветики всем! :friends:

Недельчатых - с недельками!!! :drinks:

А я девочки все таки в шоке от наших ЖК!!! Это жесть! Я вчера просидела в очереди на железных стульях 3 часа, у меня даже живот прокалывать начало, и была на приеме 5 минут!!! Ну вот это нормально??? На весы, обмер, давление (причем они его мерили ровно секунду - накачали и сдули) и дали направление на мочу к следующему приему. Всё!!! Я конечно знала, что в ЖК никто никому не нужен. Но не до такой же степени... Причем у меня не простая Б, диагноз - привычное невынашивание... И такое чувство - им пофигу! Это хорошо еще, что я параллельно наблюдаюсь в ЦПСиРе в Москве. А тааак...

Я говорю: у меня УЗИ в ЦПСиРе 18 августа. Она: ок. Я: мне второй скрининг можно в интвитро сдать? Она: ну сдай. Я вот думаю, если бы я не знала, что его нужно сдавать, меня бы на него никто не отправил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, как тебе ЦПСИР? Я там хочу рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет

так давно не заходила на сайт- в отпуске была :)

скажите пожалуйста кто сколько набрал в весе с начала беременности ???

что то я всего пол кило, но в объемах так прилично добавилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сделала 2 глотка шампанского. захотелось до жути! эт сильно плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasha123, я тоже набрала где-то полкило, но штаны никакие уже не застегиваются.

Наглюша //, два глотка - это ерунда. В день можно небольшую порцию алкоголя (сухого вина или шампанского).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша // мне доктор сказал, что 2-3 раза в неделю пол стакана пива или 100мл сухого вина не повредит, я обрадовалась на всякий случай, но пока не хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо! иногда так прижимает, аж сил нет. Сейчас до НГ ни-ни, а там полглоточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а мне врач говорил что вино можно, а шампанское нет. ( там химии много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, в ЦПСиРе специалисты конечно хорошие, хоть и сижу те же 2 часа в очереди, но хоть знаю за что. У меня проблемы были, поэтому туда и попала. Я бы тоже хотела там рожать, но бесплатно не хочу, а контракты там не дешевые, буду еще думать. А ты по контракту хочешь или бесплатно? Есть на примете какой-нибудь врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, девочки, в эти выходные позволила себе вольности: выпила в пятницу столовую ложку вина сухого белого и в воскресенье столовую ложку :drinks: . Больше не хочется, а до этого очень хотелось.

И вообще постоянно хочу есть. Вес как встала на учет не изменился вообще. Но животик пухленький, думаю, вздутие просто. Но джинсы, юбки, штаны - все давит. Вот скоро, как похолодает, буду ходить в беременных джинсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я по контракту хочу...еще рассматриваю вариант рожать в центре на Опарина...имени Кулакова кажется, там дешевле...но муж против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, свитерок класс! :good:

Девочки, я почувствовала себя сегодня компьютерным гением :D Дочка вчера где-то хапанула вирус, который заблокировал пользователя. Вылезала заставка заплатите 300 рублей за посещение запрещенного сайта. И заставка с двумя совокупляющимися мужиками, спасибо при ней не вылезла... :( Думала все, накрылся комп. Теперь переустанавливать. А сейчас притопала с работы и накрыл меня приступ гениальности. Смогла подключить инет к другому пользователю (год не могла этого сделать :pardon: ), сама не поняла как получилось, мастер поставил как-то блокировку на других пользователей... А потом просто удалила того пользователя. Вот и все дела))) Я снова на связи))) :grin: Одного не пойму - как антивирусник не сработал и при сканировании не находил его? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, посмотри в моем профиле пуз и сравни! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой довязанный наконец-то свитерок)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasha123, эх мне б полкило я уже почти 5 набрала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я 3 неедли умирала хотела пиво притом др Б редко вообще пью, в итоге на выходных сделалал ровно 2 глотка счастья полные штаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еле вытолкала себя на работу-ощущение как будто на мне пахали всю ночь,жесть просто! А вчера вообще ее прогуляла,благо с мужем в одном кабинете работаем-он прикрывал)))

Неужели так всю беременность будет?кошмар...учитывая то,что первые две Б я бодро скакала до конца срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а я наоборот стала тупица вечра на работе над своей тупостью умирала от смеха тормоз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раннее утро..у меня нет сна :wacko:

лежу как дятел и встать рано..и уснуть не могу.

Вчера только полпервого ночи вернулись из гостей, а ночью кот еще...обассал шторку :club: встану сниму постираю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а как это он так...умудрился?))))

 

Девочки,я,как и обещала, добавила в галерею свой юбилейный третий пуз-осмелела)))

А то у нас в теме только девочки-худышки пузики выставляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...