Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Marichaa, обязательно :grin: ты не представляешь чего она мне в диагнозе понаписала, пипец, воспаление, спайки и тп. Вышла от нее, купила тест, сделала там 2 полоски :grin: Пошла к соей г. и она сказала, что нет воспаления, матка тока увеличена как при беременности. :pardon: вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

trusikha, возможно ты и права... у каждого врача свое мнение на этот счет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, действительно - жесть :Crazy: я бы не пошла больше к этому врачу точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи бывают разные, я знаю случай, когда несмотря на мажущие выделения у пациентки, доктор не хотела делать УЗИ до срока (видно опасаясь как раз вреда для ребенка), а девушку потом увезли с внутренним кровотечением.

Чем раньше диагностируется ВБ, тем больше шансов спасти трубу. Мне самой страшно писать это все. Но я считаю, что все должны это знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то совсем малюськи, в 3-и недельки боюсь, что вообще рано, это по последним М нам тут программа 6-ть неделек накатала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я и не собираюсь! ;) не дай бог! :) Слава богу не стала пить антибиотики жесткие, которые она прописала, какие же есть врачи некомпетентные, а строят из себя знатоков! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, Ага я тоже в многодетные собираюсь уже 2 года)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тоже много переживаний и конечно хочется зделать сейчас, а потом еще и сердечко послушать! А у меня еще и врач любитель Узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, хорошая история. Ну если интуиция говорит 9 февраля значит так и будет.)))

Думаю для УЗИ еще рано я была на таком сроке как у тебя и ничего не видно. Сказа УЗИст что он почти уверен, но написал маточная беременность под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, и я тоже 2 с лишним года! Уже 2 раза не получилось. Но надежды не теряем. Если Господу угодно, то все случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Знаешь моей подружке, Г до 12-ти недель ставила воспаление яичников, а потом сообщила, что она беременна, та аж не знала, что сказать))) сейчас мальчику 7-мь лет и такие врачи бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот первый раз пошла на узи, было ровно 5 недель, врач сказал что все соответствует сроку, но чтобы посмотреть эмбрион и сердцебиение сказал прийти в 7 недель... я еле одну неделю вытерпела и решила записаться на узи на 6 неделях, но мне и другой врач сказал что рано и записали меня на 14.06- будет ровно 7 недель, так что жду с нетерпением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, Будем вмести надеятся))) муж говорит лишь бы не двойня))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, у меня нет слов. .... не буду ругаться! :club: хорошо хоть все в порядке у нее. :) и меня слава богу муж заставил сделать тест. :)

Марабу, правильно. я наверное также. в 5 сделаю, а потом в 7, ну или как г. мне скажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, только пошла мужа кормить, уже настрочили столько))) и новенькие беременяшки появились.!!!Новеньким девочкам приветище, присоединяйтеся к нам :friends: :wave: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, С большим удовольствием)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 4 хотела еще сделать, врач сказал что вообще ничего видно не будет, но мне было важно знать,что Б маточная... поэтому в 5 недель пошла ( между черветрой и пятой неделями сдавала хгч каждые 2 дня, переживала, динамику смотрела)))) доктор у виска мне покрутил, сказал что ненормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, нормальная, совершенно нормальная. Здесь лучше пере-, чем недо-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, понимаю. я до сих пор иногда переживаю. правда у меня быстро хгч растет 31 мая-186, а 6 уже 2436. Думаю все где положено? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличныый рост, я вот сегодня еще сдала- не вытерпела , результат 38089, думаю хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, думаю отлично, я посчитала, а в 5 недель сколько у тебя хгч был? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4 недели(акушерских) 575 был, через 3 дня 2290, еще через 3 дня в 5 недель был уже 5396

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы делаете , что видно кому именно вы пишите?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, ну правильно тогда у меня получается, 2346 это еще без 2 х дней 5 недель. пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все в норме :nea: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...