Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, да уж прям упитанная :D красивая стройная фигура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, 172 см роста ииии....теперь уже 76 кг веса)))мамадорогая!!!

 

Sapphire,спасибо,дорогая!)))

 

//snake85//,да не кошмар,может потом он (вес) не будет так расти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, КЛЕВЫЙ ПУЗИК

Sapphire, спасибо)) обожаю в ванне читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, блин! да ты придумываешь что там столько КГ!!!! больше 60 не дашь))) Я просто обожаю такие спортивные очень подтянутые фигурки :good: атас просто! у тебя пресс видно хороший) излишняя худоба отталкивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends: спасибо!

Ollly, ну ты на себя наговариваешь ;) по фото - стройняшечка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!и Принимайте в свой коллектив. Меня зовут Марина и нам уже 15 недель. А ни у кого проблем со свертываемостью нет? А то у меня тромбоциты растут таблетками пичкают , а результат пока что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,ну у меня кость тяжелая,конечно,и широкая...а в 62 кг я выглядела как доход,худая корова еще не газель- это было про меня ))) (КГ говоришь...это я вам тут еще СМ бедер не писала)))

Так то я слежу за собой,конечно,всю жизнь..а пресс хороший,да,это у нас семейное-легко растут и рельефятся мышцы)))

Девочки,спасибо,порадовали!А то я себя прям свинкой стала чувствовать в последнее время))))

 

(рабочий комп не дает смайлы вставлять-так их не хватает,блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maiseni, :friends: добро пожаловать! проблемм таких, слава Богу, нет.. вы наверное курантил пьете, да? у меня до планирования как-то тоже были завышенны трмб., выписывали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maiseni ,присоединяйся, у нас места мнооога :grin: :grin:

 

Млин, почему весь день с утра мне так душно? что сделать чтобы больше кислорода было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

девчонки меня воротит опять :bad: витамины не пью уже несколько дней(как выпивала, сразу к унитазу)и вот щас от еды, от запахов каких нибудь наворачивает :( это вообще нормально?с чего вдруг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я с оксалинкой не растаюсь, всегда с собой, в транспорте бывает мажу. А сейчас муж заболел так приходиться мазать каждый день. Хотя он в маске ходит по квартире.

Natalie23, я когда ложусь вечером то ощущаю только сильную пульсацию возле пупка. Надеюсь в недель 16 почувствывать легкие копашилки)))

Наглюша //, та два глотка эт ничего не значит, главное что бы шампанское было хорошее. Му как то пил пиво и мне так захотелась еле уговорила его сделать глоток. Но на ДР и НГ конечно же сказал купит мне бутылку дорогого вина, что бы я мога хоть бокальчик выпить.Хотя не факт что это дорогое вино окажеться качественным, но думаю лучше чем шмурдяк дешевенький. Я вычитала в книге Комаровского что можно пропустить бокальчик вина или шампанского.

Glasha123, я тоже набрала не больше 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, может побольше гулять? при ходьбе на свежем воздухе поступает самое оптимальное кол-во кислорода малышастику и тебе должно быть легче. С работы чуть что на улицу, если есть возможность..пройдись)

 

bibi, нормально дорогая :friends: мы же беременные)

А вообще старайся питаться именно правильно. Полноценный прием пищи, а не кусочничество и таскание овощей и фруктиков. Меня когда выворачивало от еды, я питалась у мамы, хоть где лишь бы не дома.. не могла есть еду приготовленную собственоручно - все было ужасно невкусным. Вне дома же кушалось более менее хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alice from Wonderland, такой яркий свитерок получился! :good:

Ollly, ну и где твой большой вес? Хорошая фигура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,спасибо,конечно,огромное!!! Но 76 кило на сегодняшний день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly,классная фигура и пузик! Я пока в больнице,продолжают капел,в пятницу хочу сбежать мне расписку,а то я здесь чекнусьB-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун , спасибо)))

Выздоравливай уже скорее,у меня муж всегда,когда спрашивает как дела у девченок с форума,следующим вопросом выдает "Как там Беременный Ирун?" )))) Запал ему в душу твой ник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девулечки!

Недельчатых - с недельками! :giverose:

А у меня позавчера на приеме в ЖК уже спрашивали про шевелюшки, типа чувствуете или нет? И сколько уже по времени? Я говорю: чувствую иногда пульсацию или шебуршание, но я не знаю, шевеления это кишечник. Особенно вечером после ужина, когда ложишься, похоже конечно, но не знаю. :pardon:

И теперь думаю: если они спрашивают, то я должна уже их чувствовать????

А я не уверенна, что это именно они. Даже переживать начала.

Хорошо хоть завтра на УЗИ иду, не дождусь уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :wave: я тоже вчера ходила на прием, и тоже врач спросила про шевеления, чувствую ли.. я сказала нет :( надеюсь на след. прием (там нам 18 неделек будет) приду, и скажу ДА! да!! дааа!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я уже всю себя извела этими шевелюшками)) прислушиваюсь и прислушиваюсь! Нам бы наверное чем себя не изводить))) Мне конечно кажется, что где-то неделю есть что-то вроде них, но хочется, чтобы прям без сомнений! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня :)

посмотрела пузики - так красиво !!!!

а я пока просто похожа на растолстевшую коровку, совсем пропала талия (это по вещам ощущается) а весы меня и вправду удивляют....

74,5 - 75 пока, а в больничке 76, но это в вещах и после обеда :)

я в течении дня совсем не ощущаю шевелений, а вот вечером рукой через животик чувствую :) копошится там малышик:)

я в первую беременность в 14 недель начала ощущать, но тогда я совсем худышка была - мне даже врачи не верили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@ , я вот как в первую Б было честно уж и не помню,а во вторую хорошо помню, что малыш начинал шевелиться через некоторое время после моего пробуждения.У нас был такой ритуал:утром я встаю,провожаю мужа с дочей,потом спокойно сажусь в кресло...ииии...начинались пиночки)))Это именно вот в начале шевелюшек)))

Glasha123,привет! ну хоть кто-то в моей весовой категории)))) а то тут все девочки по 40-50 кг-дюймовочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,я и еще и в возрастной категории :)))

мне тут совсем на днях 38 исполнилось :)

OIIIy, а еще выросла и долго жила в Нижневартовске, так что почти соседки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррраааа!!!!Свои в городе)))))

Посмотрела у тебя в профиле-дочь почти того же возраста что и моя)))

 

Про Вартовск так ваще добила....ничего себе)))) А сейчас где,если не секрет?

 

Девочки...сижу на работе,все спокойно...пошла в туалет,увидела что вышел как бы кусочек пробки и следом заболел живот...выпила но-шпу,сижу очкую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, попробуй домой отпроситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я вообще бью рекорды почти 5кг :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...