Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Оля Кума,да вроде не критично все...и рабочего дня остался всего час

ну так то вроде не должно это быть сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, если работа спокойная, сидячая, можно и подождать, а я тут ношусь на работе туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Очень давно у Вас не появлалась, все на даче отпуск проводила. Прибавки в весе почти нет, зато токсикоз кажется отступил!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а ты прям в самой ванне лежишь, я что то боюсь ее принимать только душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))) Мы только проснулись)))

Я уже набрала 2 кг))) Тоже уже много считаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума в данный момент она более чем спокойная,сижу, в 1С путевые листы заношу,музыку слушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого а с кровью? может на скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про простывших......Ходила сегодня сдавать кровь (встаю на учет) так у меня кровь брал дядька и он толи с великого будуна (на что я очень надеюсь) либо болеет т.к. у него горячие прегорячие руки и испарина на лице. я уж и отвернулась от него, а все равно страшно , еще спасибо что он чихать не начал!!!! А еще вчера попала под дождь и ноги намочила, в результате утром герпес на пол губы теперь я как Анджелина джоли :D !!!!! Перечитала кучу форумов и сделала вывод что ацикловиром можно чуток помазать, что я и сделала, а то чувствую что эта гадость разползтись может!!!!!

Кстати всех с недельками и Узи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого, я б тоже очковала.. отпросись домой и к врачу съезди.. мало ли..... :scratch: пусть все хорошо будет :beg:

ленка пенка, вот и я боюсь ванну принимать, только в душ хожу))))

Kristina63, а я 1 кг 100 грамм :dance: приходила вставать на учет с весом 52,9, позавчера врач снова взвесила - 54.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик! Мне сегодня на УЗИ,так я разволновалась аж живот разболелся.В предыдущие беременности не было доступа к Интернету так и не думала не о чём плохом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня также было первые 2 месяца хоть где лишь бы есть не дома и тем более не то что я приготовила :grin: . и сначала ела мясо хотя до Б нелюбила, сейчас все фууу хочу КУРИЦУ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, многим после первого скринингового УЗИ говорили, что плацента перекрывает внутр. зев, и что скорее всего с ростом матки плацента поднимется. Как думаете, может она наоборот еще больше сползти к ШМ?

Вчера была на внеплановом УЗИ по собственной инициативе, т.к. плохо себя чувствовала в выходные. Частный кабинет, я у них уже была, первый раз понравилось - узистка была другая. В этот раз, пришла и сразу сказала - смотрим только ЧСС и чтоб гематом не было, замерять ничего не надо и заключение писать тоже. Так она мне так грубо: "Ты еще будешь учить меня как работать!?" Хотела было развернуться, уйти, но опять нервничать все ли у меня хорошо... Короче зубы сжала и осталась. Видела заиньку, сердечко сокращается, лежит пальчик сосет. Я начала было вставать с кушетки, вся такая под впечатлением, Так эта опять на меня на повышеных тонах: Какие беременные безответственные, чем только думаю? И предлежание плаценты (на прошлом УЗИ - хорион по передней стекке, край заходит на внутр. зев), и гипертонус (до этого не было, сейчас делаю магнезию в уколах, т.е. даже если бы был тонус - магнезия его снимает). Я забрала заключение(где кроме КТР ничего не указано, остальное все - не четко) если кому его покажу, ее же опазорю - она этого не понимает, максимально постаралась ее слова пропустить мимо ушей, а осодочек-то остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого а с кровью? может на скорую?

нет,нет,абсолютно прозрачно все...ну у меня и раньше бывали как бы плотные кусочки слизи,без боли правда. (сходила еще заглянула туда-все ок)))

Выпила но-шпу,щас дома папаверин в попу и на бок,если не успокоиться,то завтра на больничный нафик.

Опа..думаю это мой косяк...я вчера и сегодня утром себя плохо чувствовала и забывала дюфастон пить,выпивала его только в обед..может из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, у меня за 2 меясца уже третий раз герпес выскакивает обычно на губе а в этот раз на подбородке капец болячка огроменная точно красное пятно а потом и пигмент останется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а я после токса, кот был.на 8 неделе до сих пор курицу не ем ;) на нее сильная была реакция у организма :) недели 2 назад хотела чуток поесть-но нееет :bad: не нравиться курочка что то малышу :pardon: зато одной вареной говядиной могу питаться :D наверно пацан будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня щас как у тебя были :D проснусь шевелюшки маленько! :grin: а на счет выделений-у меня до узи и после периодически как в туалет схожу слизь бывает, часто даже кровяная :glare: на узи - все хорошо!живот не болит!да и врач толком объяснить не смог что это :spiteful: на прием скоро в ЖК-еще раз спрошу про выделения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi ,поздравляю с шевелюшками)))

А так то я знаю что бывает эта слизь и ничего страшного в принципе то,если без крови тем более...просто немного испугалась,но вспомнила что со старшими детками так тоже бывало

Короче,отбой,девы,панику отставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ааа тогда домой и полный покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Недельчатых поздравляю :giverose:

85solnce, не волнуйся!!!всё бу хорошо=)правда-правда ;)

 

А я с приёма пришла..Поставили мне дефицит массы тела.Хорошо,что я перед приёмом позавтракала плотненько кашкой,фруктами.А то минус был бы на весах.В прошый раз взвешивали натощак 45,6,утром сегодня встала на весы 45,4,пришлось позавтракать,чтоб врач не ругалась). Весы показали 45.9.Итог: +300 гр за 3 недели.А на самом деле минус,хотя питаюсь как обычно,отвращения к пищи и токсикоза как не было так и нет.

Выдали мне в итоге 4 банки Нутримил Мама,сухой молочной смеси,дополнительный источник питания.А я молоко на дух не переношу!Попробую,конечно,завтра с утра выпить,но боюсь эффект будет обратный :bad: Девочки,а вам назначили что-нибудь подобное, в качестве дополнительного питания?

Ещё курантил назначили,для улучшения плацентарной деятельности.А когда измеряла высоту дна матки,говорит акушерке-медсестре- всего 13 см,я решила,что это мало,раз она так удивлённо.А посмотрела в и-нете таблицы,всё соответствует сроку.Ещё на кресле матку прощупывала,говорит маленькая маточка.Мы что плохо растём? :unsure:

Через недельку сдавать кровь на пороки,вот только не спросила как она сдаётся натощак или...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодн последний день фольки, я пила утром ее днем йодомарин, теперь вот думаю что пить, дома лежит, 1.Витрум пренатал, 2.(муж купил) копливит по триместрам второй и третий(честно когда увидела что он их купил чуть его не прибила, заботливый мой, :grin: просто в начале Б я начла пить простой копливит мама меня рвало от него , думаю может попробовать вечером пить после еды но блин так неохото чтоб тошнота возвращалась, а он все спрашивает почему витамины не пью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, про матку - думаю врач зря так говорит. у меня маточка на 15 недель была 2 дня назад, врач измерила дно - 15 см. Это норма.

Кровь натощак сдается. мне тож на след. неделе ее сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, в моей ЖК вообще че т ниче бесплатно не дают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,так может просто кушать получше? помниться ты после поездки до 700 ккал в день рацион ограничивала..это и для неБ критично мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и я в и-нете прочитала,что норма 13 см 14-15 недель.

ленка пенка, прочитала в и-нете,что полагается каждый триместр выдавать молочную смесь, 1,5 кг в первом(мне видимо за первый выдали),1 кг во 2 и вроде 0,75 в 3.И кормяцим мамам тоже выдают) Да и я часто вижу как нашим беременяшкам различные витаминчики выдают.Может и не в полном объёме,но выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, надо будет почитать на эту тему, хотя мне эти смеси не нужны я и так епти вес больше чем надо набираю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...