Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, какие колясоны выбрала???

из легких самых 2-1 или 3-1 навскидку ничего не запомнилось? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, чико трио и жане 2010 года. Я бы ссылку дала но нельзя))

о вот одна такого плана

Ссылки скрыты.

 

а вторая Jane Unlimit Formula Strata 3в1 2010г. это название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико трио не устойчивая. Надо внимательно следить и аккуратно управлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я ее возила мне понрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если малкий будет в ней беситься-это пипец,или на ковряжки наезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Жанешки очень хвалят, я даже плохих отзывов и не встречала. Но цена :wacko: Я б если купила точно потом не продавала для будущих деток берегла транспорт)))

 

Я пока с колясками успокоилась, это до Б, я просто вИИсла по ним и все перелопачивала, сравнивала, читала отзывы. Конечно же ни на чем не могла остановить свой выбор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да я их всегда смотерла и сейчас начала смотреть, любитель такое выбирать. Мне уже подруга дала совет какой комбез лучше купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже склоняюсь что бы купить хорошую люльку-действительно качественную(инглесину или пег перего),а потом хорошую прогулку, потому что 2 в1 или 3 в1 всё равно не полноценны до такой степени...не подберешь что бы всё нравилось.

 

а с другой стороны нам рано об этом думать....так поменчтать если :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну конечно рано, еще времени куча это что то вспомнила и решила глянуть. Я любитель поглазеть выбрать, и вещички уже млн. раз смотрела. Но буду заказевать только зимой после НГ или до НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я конечно умом понимаю что рационально сначало люльку, потом качественную прогулку, но сердце рвется купить набором! Забабахал один раз и все, а прогуляку легкую все равно потом докупим конечно на лето-осень... блин, размечтались девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Читаю всех сообщения, писать пока нечего.

Вчера была у врача, скорее на консультации, чем на поверке. Бью тревогу, что воды пью много, а в тубзик хожу мало (или мне так кажется). С сегодняшнего дня перешла с воды на компоты: изюм+курага, шиповник, череда. И анализ крови на биохимию (что-то там про желчь). Фольку закончила, дюф - как раз пачку закончить - перешла на 0,5табл.х2раза/день). Останется йод и магне В6. А то с этими таблетками вечно забывала днём магний пить. :write:

Olly, какой тут пуз, мои 80 кг при росте 160см - это жесть. Даже фоткаться не хочу.... :bad: Зато жир на пузе видно - типа беременная.

Ещё я так рада, что сказала о Б на работе - никто меня не кантует. Прям странно. Жду подвоха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вообще приятных покупок много! купила себе кофточку-блузку, внизу на резинке, т.е. запас есть..ну очень понравилась! К свадьбе купила коробку яркую, будет сундуком для денег и открыток, еще купила книгу пожеланий...ну чуть ли не ручная работа...уиии от нее вообще в восторге!!!! :give_heart: Еще закупились соками на банкет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с УЗИ,всё хорошо. БПР-35 мм,длина бедра-23мм(длинющие!),длина плеч.кости-21мм,окр-ть живота-106 мм.Приблиз.масса-169 гр.Шейка матки-34,7 мм.Сказали 90 %-девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, сфоткай коробку и покань нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш танцевал,кувыркался и махал ручками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляю с хорошим УЗИ. А посмотри , по УЗИ вес 169 гр, а по твоей линейке на этом сроке - в 2 раза меньше! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляю)) Вот тебе и помощница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Любовь,да,насчёт веса я сама удивилась. Врач сказала малыша покормить,а то желудочек совсем был пустой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, сфотаю скопом как-нить все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Давно я у вас не была! Всех с недельками и с УЗИшками, кому сделали. У меня след.скрин.в начале сентября. По первому написали только "риск низкий". Ну, спасибо и на этом. Здесь писали, что некоторым выдают молочку и витамины? Нам ничего не дают. При постановке на учет дали бесплатный журнал и памперс :grin:

Сегодня сказала начальнику о своем положении, так он так радовался, как будто сам беременный)) И сразу поинтересовался когда я выйду из декрета :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляю,было бы классно 4-ую девочку :giverose:

 

 

а я сёня 4 часа отсидела в ЖК к врачам...прошла окулиста и невролога. У невролога была ровно 5 минут :shock: жалоб нет и до свиданья.

 

А вот окулист меня офигенно порадовала :Crazy: Бабуля лет 90 на вид божий одуванчик,смотрела каждую беременную очень обстоятельно по 20 минут...5 лет назад у меня были проблемы со здоровьем,и я обследовалась в МОНИКИ,там поставили зрение на левый глаз -6.......

Бабуля со мной мучилась 30 минут и выяснила, что зрение у меня идеальное и одинаково на оба глаза :D

 

спросила как такое может быть????? говорит бывает,мысшцы глаз восстанавливают зрение сами с годами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, и моя область тоже с 2014 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, нам с тобой не видать денег. как своих ушей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я тоже недавно прошла окулиста, правда это кардиолог послала из-за завдения. Так вот, у меня один глаз плохо видит еще класса с 8-го. Видела 3 верхние строчки. А в этот раз проверили - я вижу 5 строчек! :scratch:

Интересно, а расстояние от стула до этой доски с буквами везде-везде одинаково? Я же проверяла раньше несолкько раз - и в школе, и в первую Б. - видела 3 строчки только.

Правда, написали, что что-то с сетчаткой - ангиопатия сетчатки. не знаю, насколько это серьезно. Может, как раз из-за давления. Но я не поняла, на каком глазу такой диагноз. На обоих, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, прям сказки. Если бы у тебя зрение поменялось от -6 до единицы, то ты бы это точно заметила. У меня на левом глазу -6, на правом -5, я без очков практически слепая.

 

А у меня сегодня жор. Кушать большими порциями не могу, ем маленькими, но часто, потому что голодная. Мне прислали из Франции десять банок паштета. Знаю, что вредно, но сижу и с хлебом лопаю, ничего с собой поделать не могу. А в субботу была в макдональдсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...