Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella, ой, а какой паштет? В смысле, из кого? Я люблю паштеты, но уже 100 лет не покупала.

И без кофе не могууууу :cray: Чай уже надоел, не люблю я его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

monella, в том то и дело что я замечала последний год,что глаз стал реально лучше видеть...думала глючу...оказалось и правда восстановилось зрение на нём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки прошла только стоматолога и педиатра и экг, осталось лор, окулист, эндокринолог и терапевт,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а чем так плохи коляски трансформеры? Я вот очень хочу такую...

Присмотрела inglesina ( и стульчик их же для кормления)...правда не знаю влезет ли в лифт коляска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а что они чем-то плохи? У меня всегда такие были, мне очень нравились, чем большие люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у нас трансформер, но другое название, не какое ты написала - мне нравится.

И второй ребенок будет в ней же ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот нам какая досталась)) Фирмы не знаю. Это моя сестренка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, коляски трансформеры тяжелы,дно н е ровное,продувает со всех сторон. У дочки была очень хорошая польская,вообщем нормально отъездила.Плюс - они очень дешевые.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, просто все говорят нужно отдельно люльку ,отдельно прогулку...

А мне понравилась 3 в одном, она еще и складывается оч компактно (что немаловажно в маленькой однушке)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а тяжелая это сколько? Я вижу 7,5 кг та,что я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какая нравится ту и нужно брать))) Какая удобнее, для тебя. Мне эта просто досталась, она вроде тоже 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, 7.5 кг-это классно, выложи её :D .

Kristina63, мне очень понравилась такая коляска,у нас во дворе гуляет женщина с такой-не знаю как по зиме,но выглядет здорово :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, сестра говорит удобная (именно по зиме, супер). Только уж для меня дорогая я бы такую не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какая удобней не поймешь не покатав ребёнка. Потом сразу вылезут все минусы и плюсы,очень много мелочей которые будут мешать или наоборот радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, стоит она 25 000 примерно вроде-для хорошей коляски 3 в 1 -нормальная цена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, INGLESINA ZIPPY SYSTEM

Zippy System — «три в одном»: коляска, которая раскрывается и складывается одной рукой! Универсальная система со всеми преимуществами коляски Zippy. Прекрасно подходит для малышей от рождения. Включает в себя люльку (3,8 кг) и комфортное автомобильное кресло-кокон группы 0+ (2,5 кг). Вес прогулочного варианта составляет 7,8 кг.

Правда цена кусачая...21 000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, почему они продувают? У нас не продувает, дырок там нет вроде. Тяжелая - да, наша 15 кг. Но я ее затаскиваю по ступенькам с ребенком в ней. Сейчас ребенок 12 кг - тяжеловато, но терпимо.

Kristina63, на фото - это люлька? А потом, когда ребенок будет сидеть, ее надо снимать и ставить другое сиденье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, счас узнаю цену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, продувает потому что не цельная.А насчет затаскивания-это да. моя тоже 15 кг весила-на 4 этаж неубиваемая оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, да, там потом прогулочную ставишь. И еще какой то конверт есть в коляску.Покупали за 28000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а что это за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, может я не ту посмотрела,колёса смутили-маленькие на сугробы зимой,с другой стороны в москве может и нормально. У нас в подмосковье тока с огромными проедешь утром на молочную кухню :pardon:

И она не качается вроде как :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да колеса не особо большие :glare: а про качается я даже не думала об этом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, если малява спокойный будет-и не надо...у меня дочка просто без сильного укачивания не спала.....А как назло моя коляска НЕ КАЧАЛАСЬ :glare: девочки,вы бы знали как я разболтала свой трансформер.....

 

 

теперь разбираю каждую модель на наличие косяков.....что б больше не лохануться так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Quinny Speedi SX. вот вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...