Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Вот наша коляска. Мне очень нравится!

Без люльки: 12123d0e28ad.jpg

 

С люлькой внутри: 384ec2d3f871.jpg

Ох, картинки огромные получились.

 

Стоила 4 года назад 8000, а год или 2 назад 10тыс. с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Любовь, сомпотичная.колёса отличные....большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Красивая!

Kristina63, жалко, такая в наш лифт точно не войдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я сама не уверена войдет ли она в мой лифт))) Но у меня же помощник есть. Сын!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приве :wave: т!

Я в отпуске, поэтому редко на форуме появляюсь, дома очень хорошо :giverose:.

У кого недельки - с недельками, смотрю, кто-то уже на УЗИ еще раз сходил - замечательно, что все хорошо. Мы вот тоже завтра на УЗИ идем, но оно такое будет, внеплановое, хочу мужу все показать, да фотки получить нормальные, ну и заодно может пол намекнут. А ввечером - в театр :friends:.

Знаете, я вам скажу, что дома чувствуешь себя в разы легче, чем на работе - тонуса вообще нет, малявка как будто пизаться начинает (сегодня в кино были, там внизу как посредине сеанса затрепетало :give_heart: ), так что хоть до конца б на больничном сиди)))

Смотрю, вы коляски обсуждаете... я вот смотрю у нас в районе, кто с чем ходит, так трехколесных ооочень много, но это все летние детки там лежат, зимой я вообще не представляю, как они не переворачиваются. Я вот как-то за люльку, а потом прогулку. Но нам люлюку отдают и автокресло тоже, поэтому намного проще. Но если б не отдавали - купили б б/у спокойно, но в хорошем состоянии и хорошие фирмы.

Были сегодня в Детском мире - для маленьких совсем - это ужас полный. Девчачье ВСЕ розовое, фууу. Для грудничков - очень плохого качества одежда, да и дорого (по 300-600 руб за вещь), пеленки даже - все какие-то сетчатые, как марлечка :( В общем, в Детский мир я больше ни ногой, буду осваивать другие детские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, согласна все какой то розовое, с рюшечками кучей рисунков, свекровь смеетяс может вы малаша в черно белую униформу будете одевать :grin: просто я хочу нейтральные цвета и не аляпистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра и отличного дня!

У меня вопрос:может кто-то знает хороший инет-магазин для малышей?У нас какая то беда с детскими одежками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Любовь, Saxarный пузик2012, с недельками вас!!!!!! :giverose:

Всем привет! нам коляска достается от сестры (племянник родился 1,5 года назад).. они очень аккуратные товарищщчи, поэтому колясочка ка кновая. покупали они ее почти 2 года назад за 8 ты.р.цвет уни - красный с синим. Сейчас она пока стоит у мамочки моей, вот пойду в декрет, заберем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Птярочка, удачи на узи.

А я пеленки сама шила. Купила дешевый ситец и фланель - хоть и дешевые, а пользуемся уже 4-й год, не порввалось ничего еще. Побледнело, конечно, от стирок. Но еще и 2-му ребенку сгодится.

Только докуплю еще немного ткани, т.к. на 2-х уже маловато будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сегодня после обеда будут готовы результаты б-ХГЧ и РАРР...я их выложу сюда и мы будем очень дружно расшифровывать их,толковать и прочее,ибо больше некому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, @@@@@ @@@@@ Держим кулачища и ждем результатов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, здорово отдыхаешь :friends: :Hello: Ну конечно дома сказка!!!!

У меня от слова "работа" и тонус, и мигрень, и тошнота и изжога одновременноо :Crazy: :glare: :bad:

 

 

Всем-всем доброе утро! Недельчатых с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Я только что из ЖК. Не была там давно, что наругали. Выписали свечи от молочницы. И на анализы завтра направили. А второй скриннинг в понедельник УЗИ, во вторник анализ. Вот такие новости у нас.

Еще набрала за месяц 2400 :bye: :( Мне угрожали седня, что если так и дальше, то посадят меня...на строгую диету! :shock: :shock:

Вооот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ну начали страшилками пугать))) Может так дальше не будет?) :friends: что за свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила-гори она пламенем эта работа-с понедельника иду на больничный!

Мне тут сказали опять переезжать в другой кабинет,а я и так за последний год раза три переехала,нашли,блин,девочку на побегушках!!!Вот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки! :friends:

Я сегодня на УЗИ иду, что-то нервничаю жутко! :beg:

Даже голова разболелась еще со вчерашнего вечера :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire Я тебе завтра скажу-они у меня дома, а название не помню. Надеюсь что не будет мой вес так расти дальше, но не буду теперь ни газир.напитков,ни чая с сахаром, ни сладкого есть (ну может совсем чууууточку, пока никто не видит :rolleyes: малышику так сладкое нравиться)

 

М@лявочк@ Не надо волноваться. Лучше радуйся!!! Ты на тридешку или обычное? Все хорошо у вас! :friends:

 

Ollly, ты болеешь чтоли или просто так,отдохнуть? Я вот в отпуск на 2.5 недели. с 25 ухожу!!!!К мамочке поеду!!! И на море потом. А потом еще на озеро. Воть :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, спасибо! :friends: Все время себе что-то накручиваю. Иду на обычное УЗИ в Центре, где наблюдаюсь. А завтра пойду кровь сдам на второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

М@лявочк@, мне тоже сегодня на УЗИ!!! немножко волнительно!!! поддержите,девочки!!!

У нас сегодня УЗИ в ЖК скриннинговое, вот уже готовлюсь морально к хамству со стороны врачей и огромные очереди.... Еще сказали принести презики, почему-то 2 шт... хммм...странно!!!Правда,в аптеку реальн оне успела сходить...

Хи-хи,схватила наши домашние-у мужа стащила два VIZIT.... :grin: :grin: :grin: :pardon: Хотя знаю,что им нужны какие-то другие, ну блин,других у меня сейчас нет!! :D :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Uska, ну кулачков вам самыхх благопрятных на узишку девочки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не переживайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы ходите на УЗИ в ЖК? Ну понятно бесплатно, но очереди, стервозные бабки и истеричные врачи дороже выходят для вашего же состояния.

А в платную идешь, тебе и время назначат, и все покажут, и все расскажут, фото дадут, здоровья пожелают.

Я хожу в платную и довольно дороговато где, но зато я уверена в компетентности врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, тебе тоже удачки!!! :friends:

Sapphire, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша область в списке самых последних с 2014года аж. :scratch: Ребенку тогда тудет почти 2 года. Интересно, если примут этот закон, что с любого возраста от 1,5 до 3-х лет будут платить. Т.е. нам, например, с примерно 2-х лет и до 3-х.

Очень надеюсь на это.

Татарстан тоже в списке последних... :( Меня вот такой же вопрос мучает - если я просижу это время в декрете, будут ли нам до 3-х лет выплачиввать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

М@лявочк@, мне тоже сегодня на УЗИ!!! немножко волнительно!!! поддержите,девочки!!!

У нас сегодня УЗИ в ЖК скриннинговое, вот уже готовлюсь морально к хамству со стороны врачей и огромные очереди.... Еще сказали принести презики, почему-то 2 шт... хммм...странно!!!Правда,в аптеку реальн оне успела сходить...

Хи-хи,схватила наши домашние-у мужа стащила два VIZIT.... :grin: :grin: :grin: :pardon: Хотя знаю,что им нужны какие-то другие, ну блин,других у меня сейчас нет!! :D :grin: :grin: :grin:

 

 

 

А тебе что вагинально делать будут??????? :shock: Зачем? Уже так все все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...