Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки привет всем ! :wave: Всех с отличными узи :giverose:

А у меня паника , сегодня утром вышло немного коричневатых выделений , потом ни чего не было и вот сейчас опять на прокладке есть чуть чуть :cray:

мне так страшно вообще пипец! :shock: записалась в врачу только в 17.20 . :rolleyes: Держите за нас кулачки ,я очень переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//snake85//, поздравляю с мальчиком!)) Как же мне интересно кто у нас там растет, но с мужем решили ждать до 2-го скрининга.

 

Девочки у меня тут неприятность вчера приключилась- я отравилась чем-то. Сначала думала, что токс. Чуть получше стало- пошла на работу. Подскочила температура до 38,2. Я перепугалась жутко. Позвонила своей врачихе, она мне велела лежать дома, скорую не вызывать, чтоб не увезли в инфекционку (у нас это страшное место с плесенью на стенах, обвалившейся штукатуркой и сломаными кроватями, а еще бер-ых кладут в общую палату с другими инфекционными больными :shock: ). Прописала кучу таблеток, сейчас уже намного лучше, температуру сбила.

 

Ни кому не желаю подобного, но на всякий случай напишу,что делать при отравлении.

1) Хорошо промыть желудок- слабым раствором марганцовки или просто кипяченой водой.

2) Принять активированный уголь, чтобы он абсорбировал в себя токсины.

3) Смекта. 2-3 пакета пить маленькими глоточками через 15-20 минут весь день.

4) Принять какие-то бифидобактерии. мне врач посоветовала Бактисубтил- он от дисбактериоза и кишечных инфекций.

5) Температуру обязательно сбивать парацетамолом.

6) Пить только кипяченую воду и крепкий сладкий чай с лимоном.

7) Стараться не есть. Если очень голодно, пожевать корочку хлеба.

На следующий день, если лучше, можно сварить кашку рисовую или геркулесовую. Ну, и продолжать много пить, чтоб не было обезвоживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , держись, дорогая! может эрозия у тебя раскровилась?? или капиллярчик лопнул?? или тонус есть??

Все хорошо будет! держим кулачища!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...тадаааммм!

бета ХГЧ 22,4 ме/мл

РАРР 10,24 мкр гр/мл .....и что теперь с этим делать? как бы хееелп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, здорово :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! у нас по первому УЗИ в 12 недель,тоже скорее всего мальчик,но я пока не особо уверена.Вот думаю может тоже недель в 16 сходить пол узнать,а то след.плановое УЗИ в ЖК в 20-21 неделю.Но муж не очень хочет на дополнительное УЗИ,переживает,что вредно для малявочки

Алина-на, смотри аккуратнее!!!отвравления это штука опасная.Особенно сейчас фрукты,овощи,зелень,которые надо тчательно мыть.Мы многие даже с мылом намываем,а овощи и зелень после мытья ещё в воде с добавлением уксуса держим и потом ещё раз споласкиваем.

oksiomka , спокойно,главное не паникуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , держись, дорогая! может эрозия у тебя раскровилась?? или капиллярчик лопнул?? или тонус есть??

Все хорошо будет! держим кулачища!!!!

 

не знаю что это ,всё было хорошо ни чего не болело ,да и не болит ,может опять с шейкой матки что нибудь ,ой главное что бы не раскрылась!( т,т,т )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, С недельками! :giverose: Как у тебя дела ?

Девочки ,а куда Евгенья пропала ,кто нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//snake85//,как тебе узи у Донова,с мужем была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, да.я советую. мальчик похож на меня курносик...все показывает,все рассказывает.минут 20 смотрел...вообще не замолкал.включал 3д (хотя я вообще не хотела). но взяли с нас как 2д 2200р...я и муж довольны...танчик раз 5 показал и фотки 5 штук сделал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , держу кулачки и очень огромные за вас @@@@@@@@@@@@. Алина-на, а что ты такое могла слопать?

А я все таки не удержалась записалась на УЗи сегодня а 18,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а дорого там? За долго нужно записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,я была на первом скрининге у него.Хотела сразу записаться недель на 16 чтобы пол поточнее узнать.Так он сказал незачем-девочка у вас и все тут.А мы мальчика хотели.Я до сих пор тешу себя мыслями а вдруг.Но муж уже вроде смирился,сказал что у нас будет самая красивая девочка.Вчера в магаз зашла детский,так там такие платьица :good: ,но не решилась без мужа покупать.Рассказала ему,а он сказал надо было взять.И бодик в машинках такой классный,а он мне какие машинки :shock: ,у нас же девочка.Я похоже еще не верю что у нас девочка,но последний анализ на тестостерон показал снижение,да и волосня на руках начала истончаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , сейчас зашла к ней на страничку, она лежит в больничке. перестраховалась. по узи с малышом и ней все хорошо. угрозы нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравлям)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Я где то 3 сентября пойду)) Может покажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж говорит какое УЗИ это наверное очень часто вредно. Тю блин психонула на него говорю ты же сам мне все уши прожужал про УЗИ. Он так я же шутил. Гороче обидилась на него.Завтра еще поеду ТОРЧи сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, 2200 -2д. 2600-3д. 2800 3д+запись на диск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, девочка это хорошо. Kristina63, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я так и не поняла что могла съесть- грешу на крабовые палки, хотя по этикетке они были свежие. еще в тот день ела мороженку и домашний салат из капутсты. В общем загадочное отравление)) Но во всем есть свои плюсы- сегодня балдею дома: смотрю киношки и лазию в инете. Так классно- скорее бы в декрет, или в отпуск хотябы))

 

Кстати, все уже свои анализы на генетику получили? А то я сдала 25 июля, а на прием к врачу мне только в след. пятницу. Но думаю, если что-то было бы плохое, из больницы бы позвонили. Еще вместе с генетикой анализы на спид-сифилис. По ним точно бы позвонили. Короче я что-то такая спокойная вся))

У кого-нибудь были по анализам высокие риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока инет лопачу на счет результатов,да одна добрая душа на форуме мне помогает посчитать...жаль генетиками у нас и не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, сегодня месяц как я сдала первый скрининг.результатов не знаю. сегодня уже сдала на второй!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я звонила по своим анализам, готовы, риски минимальные, все хорошо, вечерком заберу, почитаю, попробую подсказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, спасибо! хочу на 22 неделе пойти на 3д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,везет же вам,белым людям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , сейчас зашла к ней на страничку, она лежит в больничке. перестраховалась. по узи с малышом и ней все хорошо. угрозы нет. ;)

 

да ,я тоже к ней зашла на страничку ;) ну слава богу что всё хорошо, хоть бы и у меня ничего серьёзного не было ,так боюсь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...